16 августа 2017

Ищу диетолога .Киев.

Ищу диетолога.У меня проблемы с лимфосистемой.
KateFrosty 16 августа 2017
Так может не диетолога, а массажиста?
Alyona11 16 августа 2017
Могу порекомендовать своего очень хорошего врача-эндокринолога и диетолога - это Горбачева Людмила Владимировна. Она принимает в клинике ’Амеда’.
Anna-Dietolog 31 августа 2017
Здравствуйте.Я врач-диетолог.Живу Харькове.Создала систему для дистанционной работы с клиентами по всему миру.Приглашаю на бесплатную телефонную консультацию по подбору программы похудения.У меня худеют все на сбалансированном вкусном и разнообразном питании.Для записи напишите в личку. Буду рада помочь.С Уважением.