16 августа 2017

попала на работу к старой ВЕДЬМЕ! я в отчаяньи девочки зайдите поговорить

девочки сижу плачу.
Нашла работу уход за бабкой в пригороде Киева. Она живет в доме на две части. Бабка в одной старой. я в другой, у меня ремонт нормальный, котел двухконтурный, центральная канализация, две комнаты, окна стеклопакет, техника в доме, школа 200м асфальтированая хорошая улица., все рядом. Снять такое жилье стоит от 4000грн. яживу безплатно еще мне платят 3000грн. за уход. варю бабке еду, помогаю одеваться и выношу биотуалет стоит около ее кровати, мою раз в неделю. комунальные не плачу. ВСЕ ИДЕАЛЬНО, но бабка страя 92 года, очень агресивная и страшная, нет глаза и зубы не все, нет это полбеды. стала я понимать что она ведьма, соседка про нее говорит, порчи наводила и гадала и мужей уводила, была ведьма, спрашивала не боюсь лия с ней жить. До этого было три сиделки, она очень злая кидалась, била их, одной щеку прокусила. все ушли.
Я живу почти 4ре месяца, ушла от мужа, избивал меня, последней каплей побил ребенка 1.5 года, идти мне некуда совсем.
Меня наняла ее внучка. Живет не далеко. Ходит на работу в поликлинику, ну как ходит, наряды выгулюет у нее муж хорошо зарабатывает. она ходит что бы дома не сидеть есть дети, она нормальная сначала мне казалось. Теперь я узнала, что она хорошо гадает, очень хорошо. Ее знает вся больница к ней ходят гадать, берет очень мало чисто символичиски, предсказует хорошо у нее старинные очень старинные карты, мне тоже гадала. Соседка сказала что она тоже ведьма. Бабка ее принимает, слушает и боится, может только плевать на нее и матом говорить. Она ей дает лекарства, успокоительные. много давать нельзя ей плохо.
вот такие дела девочки, не знаю как мне быть
все плохо за четыре месяца старшая руку сломала, малой три раза болел до этого не болел, кошка наша умерла:(((, мама моя заболела у меня волосы выпадают и молоко скисает постоянно, я понимаю что вы напишите про меня, что забобоны и все таке, но девочки я уже ночь не сплю боюсь эту бабку ведьму, что зайдет в мою половину есть дверь между нами и сглазит нас всех.
рылась у нее в комоде нашла куклы мотанки, наверное подклады делала. Она католичька там экзорцисты есть, то есть верят в черную магию они. еще иконы страшные у нее есть.
девочки как быть? у внучки мама умерла при родах, и ребенок ей 4ре было и потом она приехала к папе сюда в 16 и папа умер ей 20 и еще сестра в 27 недавно умерла и тетя не приезжает бабкина дочка, вот такая семейка...

Специальности никакая у меня, к мужу не магу вернуться, вот что ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ло Шарик 16 августа 2017
В церковь сходите к батюшке и расскажите ему всё. Он подскажет.
Конфиденциальность 16 августа 2017
Сходите в Лавру и поставьте им всем свечки на здоровье. И сами успокойтесь заодно. Во что верите - то и случается. Перестаньте верить в это все.
Играюся 16 августа 2017
во первых успокойтесь.
скорее всего маразм от старости и те мотанки.
но
в церкви за здравие ей ставьте свечи, простую свечку за здравие ей и желайте здоровья ей и вем тем людям с которыми вам плохо.
как придете в церковь еще подайте на храм обязательно хоть пару гривен.
от души желайте добра и здоровья любому кто вам неприятен.
все наладится увидите.
это их успокаивает.
но
конечно за ребенком следите лучше, в своем доме держите икону сорок святых , очень хорошая икона.
сделайте так даже если не верите и не верующая.
держитесь и не бойтесь
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляЛо Шарик
В церковь сходите к батюшке и расскажите ему всё. Он подскажет.
не знаю тут батюшек и не особо им верю, они просто обычные люди.
lubov2278 16 августа 2017
Так а что нагадала то внучка?
Даю справку 16 августа 2017
Ищите что-то другое. Вам дороже будет.
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляИграюся
во первых успокойтесь.
скорее всего маразм от старости и те мотанки.
но
в церкви за здравие ей ставьте свечи, простую свечку за здравие ей и желайте здоровья ей и вем тем людям с которыми вам плохо.
как придете в церковь еще подайте на храм обязательно хоть пару гривен.
от души желайте добра и здоровья любому кто вам неприятен.
все наладится увидите.
это их успокаивает.
но
конечно за ребенком следите лучше, в своем доме держите икону сорок святых , очень хорошая икона.
сделайте так даже если не верите и не верующая.
держитесь и не бойтесь
у нее есть диагноз альцьгеймера и еще какие то. Думаете это от этого и я себя накорутила?
Хвець-тець 16 августа 2017
Попробуйте относитья к ней по- доброму.Не лбращайте внимания на ее выходки, почаще улыбайтесь, хоть и через силу.Больше говорите с ней на интересующие ее темы, спрашивайте совета, делайте вид что вам это важно.Может и наладится, главно не показывайте, что ее ботесь
всемВсёИмного 16 августа 2017
Где вы ее нашли.это пипец
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляlubov2278
Так а что нагадала то внучка?
правду. Не зная меня. я мало с ней общалась. Никогда особо не верила в это. Она сама по себе нормальная, не из робкого десятка но приятная и честная.
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
Попробуйте относитья к ней по- доброму.Не лбращайте внимания на ее выходки, почаще улыбайтесь, хоть и через силу.Больше говорите с ней на интересующие ее темы, спрашивайте совета, делайте вид что вам это важно.Может и наладится, главно не показывайте, что ее ботесь
я с ней не говорю, она бормочит может молится что то и новости любит слушать. Тольког в внучкой любит говорить.
Алиса в стране Советчица 16 августа 2017
в 92 года сохранить ясный ум - это при нашей жизни что-то фантастическое было бы. Конечно, бабка с кучей психиатрических диагнозов. А где вы видели психически больных людей, которые производят приятное впечатление?
Старый больной человек. Тяжело, да, но оставаться или нет - решать вам. В принципе, можно поискать и другие варианты досмотра за пожилым человеком. Наверняка найдется пенсионерка и поспокойнее. Ищите, не теряйте время.
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Где вы ее нашли.это пипец
мне подсказала одна женщина у нас в пгт. ее внучка хотела пойти и не пошла. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ кроме этой ведтмы
Играюся 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
у нее есть диагноз альцьгеймера и еще какие то. Думаете это от этого и я себя накорутила?
конечно, накрутили.
я с таким сталкивалась.
временно жила с такой же, все ее также боялись.
ну чуйка у меня была, что все то бред.
с альцгеймером себя не только ведьмой будет чувствовать а и инопланетянином.
пожалейте ее в дуще!
нов реале опасайтесь чисто из бытовых ! соображений чтоб не навредила в бытовом плане. все.
не верьте ни в какие ведьмы.
не бойтесь.
меня даже душил когда то один ненормальный и я не сильно верующая в голове читала молитву одну что знала ’отче наш’ и он отстал от меня, не могла даже сопротивляться с такой силой душил.
и много было ситуаций и по здоровью и с злыми людьми, и тогда мне посоветовали тот метод что вам написала, помогает!
Хвець-тець 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
я с ней не говорю, она бормочит может молится что то и новости любит слушать. Тольког в внучкой любит говорить.
так вот с этого начните с ней общение, на тему внучки
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в 92 года сохранить ясный ум - это при нашей жизни что-то фантастическое было бы. Конечно, бабка с кучей психиатрических диагнозов. А где вы видели психически больных людей, которые производят приятное впечатление?
Старый больной человек. Тяжело, да, но оставаться или нет - решать вам. В принципе, можно поискать и другие варианты досмотра за пожилым человеком. Наверняка найдется пенсионерка и поспокойнее. Ищите, не теряйте время.
я тут живу сама себе хозяйка, бабка на своей половине, все в доме есть за комуналку не плачу и двое моих деток около меня. Кто меня возьмет по уходу да еще и с детьми...
Бабка в тапках 16 августа 2017
Суть сего опуса вокруг ВЕДЬМЫ!!! Старые молодые, а я белая пушистая, ах рылась в чужих вещах! Все мне завидуют! Сглазят нас всех!!! же дети болеют! (а до этого) что не болели??

Самое страшное автор что вы сами в это верите! И только ищите подтверждение своих теорий! Вам люди посюсторонние помогли не родственники. Наняли вас присматривать за пожилой женщиной! А вы ’благодарите’ их так? Бабка ведьма (старая, страшная)! Внучка ведьма (на работу только наряды выгуливает)! В ваших словах столько ЗАВИСТИ и ЗЛОБЫ!!

И самое главное - бросайте всё и уезжайте в свой Мухосранск! Что не? Легче жить на халяву а вокруг одни ВЕДЬМЫ!!!!!

Автор не гневите БОГА! Идите в церковь!!! Хотя вам лично только психиатр поможет с такими забобонами!
Алиса в стране Советчица 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
я тут живу сама себе хозяйка, бабка на своей половине, все в доме есть за комуналку не плачу и двое моих деток около меня. Кто меня возьмет по уходу да еще и с детьми...
вы уже искали и куча народу вам отказала?
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляИграюся
конечно, накрутили.
я с таким сталкивалась.
временно жила с такой же, все ее также боялись.
ну чуйка у меня была, что все то бред.
с альцгеймером себя не только ведьмой будет чувствовать а и инопланетянином.
пожалейте ее в дуще!
нов реале опасайтесь чисто из бытовых ! соображений чтоб не навредила в бытовом плане. все.
не верьте ни в какие ведьмы.
не бойтесь.
меня даже душил когда то один ненормальный и я не сильно верующая в голове читала молитву одну что знала ’отче наш’ и он отстал от меня, не могла даже сопротивляться с такой силой душил.
и много было ситуаций и по здоровью и с злыми людьми, и тогда мне посоветовали тот метод что вам написала, помогает!
спасибо за совет.
Залатавая 16 августа 2017
у меня в мужа бес вселился
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы уже искали и куча народу вам отказала?
искала еще дома у себя в пгт, почти все отказали с двумя детьми 2.4 и 12 никто не хочет.
Внучка ее и так согласилась скрепя зубами, бабка очень противная и агресивная им срочно нужна была сиделка.
Играюся 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
я с ней не говорю, она бормочит может молится что то и новости любит слушать. Тольког в внучкой любит говорить.
нет, поправлю вышесказанное , с такими людьми в таком состоянии нельзя улыбаться, общение минимум! краткими фразами, меньше смотреть в глаза ( для них это признак агрессии)
не надо с ней быть милой, это ухудшит отношения.
но вот показать видом своим что ты уверенна и спокойна и не собираешься ее трогать обязательно.
у них иное ! восприятие! искаженное !!
улыбочки для них выглядят как издевка .
и много общения вызывает агрессию.
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляЗалатавая
у меня в мужа бес вселился
в моего давно, с...ка ненавижу его.
Играюся 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
мне подсказала одна женщина у нас в пгт. ее внучка хотела пойти и не пошла. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ кроме этой ведтмы
поменяйте отношение к типа ведьме , делайте по методу, перестаньте бояться старого человека, выжывшего из ума просто.
но просто бдите чисто из соображений безопасности.
все будет ок.
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляИграюся
нет, поправлю вышесказанное , с такими людьми в таком состоянии нельзя улыбаться, общение минимум! краткими фразами, меньше смотреть в глаза ( для них это признак агрессии)
не надо с ней быть милой, это ухудшит отношения.
но вот показать видом своим что ты уверенна и спокойна и не собираешься ее трогать обязательно.
у них иное ! восприятие! искаженное !!
улыбочки для них выглядят как издевка .
и много общения вызывает агрессию.
я ей никогда не улыбаюсь, она только жрет как не в себя, очень любит борщ
варю ей каждый день даю борщ
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляИграюся
поменяйте отношение к типа ведьме , делайте по методу, перестаньте бояться старого человека, выжывшего из ума просто.
но просто бдите чисто из соображений безопасности.
все будет ок.
зачем тогда ее соседка мне все рассказывала и почему эти иконы и куклы мотанки у нее?
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Суть сего опуса вокруг ВЕДЬМЫ!!! Старые молодые, а я белая пушистая, ах рылась в чужих вещах! Все мне завидуют! Сглазят нас всех!!! же дети болеют! (а до этого) что не болели??

Самое страшное автор что вы сами в это верите! И только ищите подтверждение своих теорий! Вам люди посюсторонние помогли не родственники. Наняли вас присматривать за пожилой женщиной! А вы ’благодарите’ их так? Бабка ведьма (старая, страшная)! Внучка ведьма (на работу только наряды выгуливает)! В ваших словах столько ЗАВИСТИ и ЗЛОБЫ!!

И самое главное - бросайте всё и уезжайте в свой Мухосранск! Что не? Легче жить на халяву а вокруг одни ВЕДЬМЫ!!!!!

Автор не гневите БОГА! Идите в церковь!!! Хотя вам лично только психиатр поможет с такими забобонами!
я не завидую! Я хотела все описать что бы понятно было что за семья.
может и надо уже психиатр мне, бабка меня запугала или я себя, уже не знаю...
Играюся 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
я с ней не говорю, она бормочит может молится что то и новости любит слушать. Тольког в внучкой любит говорить.
вот и не льзьте к ней с своими разговорами.
надо понимать это ее любимая привычка разговоры с той внучкой- и не надо чужому человеку лезть в эту ее привычку.
Nastya P12 16 августа 2017
не верю я в ведьм и прочью нечисть, но с момента ’прокусила щеку’ мне бы как то неуютно стало..
автор Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляИграюся
вот и не льзьте к ней с своими разговорами.
надо понимать это ее любимая привычка разговоры с той внучкой- и не надо чужому человеку лезть в эту ее привычку.
она эту внучку не приняла в 4 ре года она по родственникам скитала, а теперь любимая стала
больная бабка эта точно...