16 августа 2017

Дамочки девушки с распущенными волосами в спортзале

У вас такие кадры есть, как к ним относятся?
Типа закадрить кого-то хотят? Или нормально?
Девушка допустим эффектная
АнтиТроль 16 августа 2017
У вас такие кадры есть, как к ним относятся?
главное, что вы к ним не относитесь.
Тамбовский мел 16 августа 2017
никак не отношусь, а вам какое дело? вы заниматься ходите или рассматривать девушек?
Разгуляшка 16 августа 2017
У нас есть такие, но они в основном ничего не делают))) сидят или лежат, делают вид что занимаются))) есть с хвостами но с макияжем, занимаются они так себе.... зато по телефону трындят постоянно, типа - ой, привет мась, я в спортзале.... С одним договорят и с другим.... ой, привет я на беговой дорожке (а сама идет на четверке). Просто не понятно зачем они тратят свое время, мне они никак не мешают, но я трачу в тренажерке почти 2 часа, если бы от этих двух часов не было ни какого эффекта, я бы просто не тратила свое время впустую.... Я когда занимаюсь, меня вообще раздражают волосы, у меня всегда тугая гулька, которая не мешает.
40каградусная 16 августа 2017
у нас тренер постоянно с распущенными)))) у нее такая копна красивая густая
Крутышка-Пышка 16 августа 2017
у нас такие бывают, и с килограммом макияжа бывают. да всякое встречается - и что? личное дело каждого))
Смурфетта 16 августа 2017
У нас нет, но, мне кажется, с распущенными очень жарко, если, конечно, заниматься в полную силу...
tv-ukr 16 августа 2017
На днях на беговую рядом стала девушка, которая съела тону чеснока! Вот это пипец! А волосы то х...я!
Носки на подтяжках 16 августа 2017
Девочки хочу в спортзал пойти .С чего начать ? Нужно ли сразу брать тренера? И брать тренера на каждый свой приход или раз в неделю?Спасибо
автор Играюся 16 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
никак не отношусь, а вам какое дело? вы заниматься ходите или рассматривать девушек?
Так ее пол-зала обсуждает.
Она приходит с хвостиком набок или даже косичкой. Но в процессе все равно волосы оказываются распущенные.
Волосы красивые чуть ниже лопаток.
Ленивица-красавица 16 августа 2017
Мне без разницы. Хожу в зал с дочкой 18 лет и она всегда с распущенными, занимается усердно, но просто не переваривает резинки и заколки.
Разгуляшка 16 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки хочу в спортзал пойти .С чего начать ? Нужно ли сразу брать тренера? И брать тренера на каждый свой приход или раз в неделю?Спасибо
берите тренера, если никогда не были в тренажерке и не знаете что там делать. На одном и том же тренажере можно прорабатывать разные группы мышц, меняя позу. Я бы на вашем месте месяца два позанималась с тренером, а потом уже можно и самой. Я всегда занимаюсь с тренером, т.к. ленивая, мне нужно чтоб надо мной кто то стоял, мне тогда стыдно халявить и я все делаю)))) а если рядом никого не будет, то буду думать что я и так сегодня молодец и где то себя пожалею!
y888 16 августа 2017
Ответ дляtv-ukr
На днях на беговую рядом стала девушка, которая съела тону чеснока! Вот это пипец! А волосы то х...я!
А вона що на вас дихала?
Кумушка 16 августа 2017
волосы то фигня))))
мне мои мешают, я закалываю, косичку заплетаю, но мне так жарко, что не представляю как можно с распущенными
меня больше раздражают накуренные дамы (и не только) и те, кто не одевает в зал белье)))))
Nastya P12 16 августа 2017
Я бывает хожу с распущенными. Да, это жутко неудобно, но я хожу в зал перед работой, и ежели я соберу в хвост, то потом придется мыть голову в зале ибо после хвоста на волосьях перетяжка от резинки..Если есть время - то так и делаю - мою в зале. Но оно есть не всегда иногда приходится вкладываться в определенный интервал (завожу дочь на англ, несусь в зал, по окончанию забираю ее, везу в школу, а сама на работу)..Вот такие бывают причины данного неудобства..
Показушница 16 августа 2017
Ответ дляКумушка
волосы то фигня))))
мне мои мешают, я закалываю, косичку заплетаю, но мне так жарко, что не представляю как можно с распущенными
меня больше раздражают накуренные дамы (и не только) и те, кто не одевает в зал белье)))))
В зал белье в каком смысле?
Борщец 16 августа 2017
Есть всякие. Мне все равно. Это их дело.
Кумушка 16 августа 2017
Ответ дляПоказушница
В зал белье в каком смысле?
в прямом
майку и капри на голое тело
Zerakla 16 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки хочу в спортзал пойти .С чего начать ? Нужно ли сразу брать тренера? И брать тренера на каждый свой приход или раз в неделю?Спасибо
купить форму для зала.. а то сегодня наблюдала девушку в джинсово-шифоновых штанах - странно смотрелось, не представляю как она в них силовые нагрузки на ноги давала б..
Тренера обязательно берите, т.к. можно делать не правильно и потом покалечить суставы. И тренер даст нагрузку на нужные вам группы мышц.
Сметчица 16 августа 2017
Я занимаюсь 5 раз в неделю по 2 часа. И в 99% волосы распущены. Если завязываю хвост дико болит голова, серьезные мигрени. И пофиг мне на таких как вы, я слежу за своим телом и своими тренировками.
Сметчица 16 августа 2017
в теории можно заплетать косичку, но даже это дискомфорт доставляет.
Кумушка 16 августа 2017
Ответ дляZerakla
купить форму для зала.. а то сегодня наблюдала девушку в джинсово-шифоновых штанах - странно смотрелось, не представляю как она в них силовые нагрузки на ноги давала б..
Тренера обязательно берите, т.к. можно делать не правильно и потом покалечить суставы. И тренер даст нагрузку на нужные вам группы мышц.
О, у нас тоже девочка в джинсовых шортах занимается)
Кумушка 16 августа 2017
Ответ дляСметчица
в теории можно заплетать косичку, но даже это дискомфорт доставляет.
ну волосы это такое) если Вам не дискомфортно, то другим чем они могут мешать я не понимаю)
Виктория 1 16 августа 2017
Всегда с хвостом, если забываю резинку - волосы скручиваю и под бретельку от спорт лифа. Мнение удобно когда они болтаются
Виктория 1 16 августа 2017
Мнение = мне не
kokakok121 16 августа 2017
Ответ дляКумушка
волосы то фигня))))
мне мои мешают, я закалываю, косичку заплетаю, но мне так жарко, что не представляю как можно с распущенными
меня больше раздражают накуренные дамы (и не только) и те, кто не одевает в зал белье)))))
да, белые шорты, которые тоже светятся ,и без трусов,у нас одна так ходит годами
Физрукая 16 августа 2017
Может и есть, но спасибо тренеру смотреть по сторонам нет возможности.
tv-ukr 16 августа 2017
Ответ дляy888
А вона що на вас дихала?
Она впринципе дышала)
Король дивана 17 августа 2017
Это личное дело каждого как ходить. В зале нужно заниматься, а не смотреть кто в чем пришел и какая у кого прическа. Я занимаюсь с макияжем, так как после работы и после тренировке у меня может быть еще встреча. Мне что умываться, а потом краситься потому что это кому то не нравится? И часто с распущенными волосами, и не потому что хочу кого то закадрить, со мной практически всегда мой муж, а потому что мне так хочется и не мешает, а когда мешает закалываю.