16 августа 2017

Луносрач)

Были америкосы на Луне или нет? Сейчас куча народу ругается по этому поводу) А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 110
67 (60.91%) Нет
43 (39.09%) Да
Гороховая 16 августа 2017
тоже интересно,мой ответ...не были
Мама фифти цента 16 августа 2017
а где ответ:пощуй
Мурзилка 16 августа 2017
Нет, не были. Если были один раз, то почему больше не летали туда?
Весотехник 16 августа 2017
Ответ дляМурзилка
Нет, не были. Если были один раз, то почему больше не летали туда?
+++
Душка-свекровь))) 16 августа 2017
а я думаю это не тема для срача на советчице. вот кто как часто меняет труселя, прокладки , лифчики - это да. а космос - это не для советчицы, однозначно
Гороховая 16 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а я думаю это не тема для срача на советчице. вот кто как часто меняет труселя, прокладки , лифчики - это да. а космос - это не для советчицы, однозначно
+им посвящён пост 2
Апофиозная 16 августа 2017
Не были, об этом даже документальный фильм был. Все была постановка.
Кастрюлька 16 августа 2017
Ответ дляМурзилка
Нет, не были. Если были один раз, то почему больше не летали туда?
им визу не дали)
Иванка Бур 16 августа 2017
В смысле миллиардеры?
Наверное были, кто нам скажет.
Слабый пол 16 августа 2017
Есть информация, что высадка на Луну, снималась в павильонах Голливуда.
Сфера влияния 16 августа 2017
Замыленная 16 августа 2017
Не были.

Вне атмосферы Земли, и на Луне тоже - всеуничтожающая радиация.
Замыленная 16 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
Есть информация, что высадка на Луну, снималась в павильонах Голливуда.
Не только информация, а кадры есть в ютубе)))
Катька Пушкарева 17 августа 2017
Сейчас вообще куча интересных теорий, в частности о том, что Земля все-таки плоская и никто ни в какой космос вообще никогда не летал, а все это придумано, чтобы денежки налогоплательщиков нагло присваивать

а может и вообще мы живем в матрице
автор Подмигашка 17 августа 2017
Да, Голливуд их единственное мощное оружие) Специально его создали чтобы рекламировать себя какие они крутые, великие да как на Луну летали)
автор Подмигашка 17 августа 2017
Конечно не были) Приятно, что судя по опросу здравый смысл еще преобладает в нашей стране! :)