16 августа 2017

Куркума латте)) Девочки, кто пробовал?)

Продолжаем изучать не напитки, которыми можно попытаться заменить кофе, тем, кто кофе пить не может по причине здоровья или не хочет)

Кто-нибудь пробовал? Или цикорий-латте)
Откушу что там торчит 16 августа 2017
цикорий с молоком пью, почему бы и латте на нем не делать?

а ребенок в кофейне всегда выбирает ройбуш-латте или латте с тыквой (в сезон)
Пирожкиня 16 августа 2017
Цикорий растворимый очень даже ничего. Особенно с молоком
Цветик-семицветик 16 августа 2017
А куркума тут причем? Она в жидком виде ужасна на вкус, не представляю, как это пить можно...
Мания-Величия 16 августа 2017
Да что ж вы сегодня с этими напитками, выпейте уже чего-нибудь.
автор Губной рояль 16 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А куркума тут причем? Она в жидком виде ужасна на вкус, не представляю, как это пить можно...
куркума + кардамон + гвоздика + мед или сахар или фруктоза + другие специи по вкусу и залить эту смесь молочной пенкой из капучинатора... по-моему не плохо получается) аромат и вкус

в сезон простуд это не только согревающее но и лечебное средство)
автор Губной рояль 16 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Да что ж вы сегодня с этими напитками, выпейте уже чего-нибудь.
интересно мне мнение людей. одна я не в себе или есть еще любители нестандартного)
я б с удовольтсвием пила кофе и капучино) но строго нельзя мне его пить. вот, изощряюсь)
Мания-Величия 16 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
интересно мне мнение людей. одна я не в себе или есть еще любители нестандартного)
я б с удовольтсвием пила кофе и капучино) но строго нельзя мне его пить. вот, изощряюсь)
Мне можно все, из нестандартного пью мате. Только не чай, как сейчас модно, а настоящий в калабасе.
Carin 16 августа 2017
автор, стоимость специй вполне доступна каждому, пенку дома Вы можете сотворить мини-миксером, он тоже недорого стОит

экспериментируйте на здоровье, а потом нам расскажете в советах