16 августа 2017

Меня изнасиловали. Ищу помощи у видящих девочек

Девочки, может кто видит чем вся эта ситуация закончится? И вообще дальнейшая моя жизнь...
Очень плохо мне...
Спасибо всем небезразличным
Засомневаю 16 августа 2017
Удалено администрацией...
Исправлялочка 16 августа 2017
Удалено администрацией...
Краля-Галя 16 августа 2017
вам в милицию надо а не к видящим
Оябунчик 16 августа 2017
А в милиции помощь не пытались найти, у психолога, только здесь? Ща вам помогут
Бабушка Бетман 16 августа 2017
в смысле чем закончится ? ещё не ,не закончили?
Налетчица Муся 16 августа 2017
это сейчас больно, потерпите, все пройдет, боль утихнет, забудется
я через это прошла, ничего, не умерла, замуж вышла, живу обычной жизнью
жар-птица Нюра 16 августа 2017
Терпения Вам и добиться справедливости. Здесь Вам не помогут, вот уже сколько злых. Видящие - это тыкающие пальцем в небо под анонимами, ничего более, не верю в таких
Ms. Доброта 16 августа 2017
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Бесбардак 16 августа 2017
Бедная, держитесь
Ms. Доброта 16 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
в смысле чем закончится ? ещё не ,не закончили?
Очень умно
Люблю порядок 16 августа 2017
Да тут я посмотрю каждая вторая видящая, девушка, вам не сюда, а в полицию надо, перепутали вы.
Бабайко 16 августа 2017
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Зачем вы такое пишите.. вы же на 100% не знаете... так нельзя..
Девушка, в милицию и нечего не бойтесь!!! Все у вас будет хорошо!!! Один из примеров Джессика Альба!!! Почитайте о ней.
автор Угадайс 16 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Терпения Вам и добиться справедливости. Здесь Вам не помогут, вот уже сколько злых. Видящие - это тыкающие пальцем в небо под анонимами, ничего более, не верю в таких
Спасибо большое! Справедливости нет...
Не могу представить, как теперь с этим жить...
Исправлялочка 16 августа 2017
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман 16 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо большое! Справедливости нет...
Не могу представить, как теперь с этим жить...
так а чего вы тут строчите ,а не заяву в райотделе ?
КликОЛЬКА 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
скажите это своей дочке, сестре и маме
автор Угадайс 16 августа 2017
Ответ дляНалетчица Муся
это сейчас больно, потерпите, все пройдет, боль утихнет, забудется
я через это прошла, ничего, не умерла, замуж вышла, живу обычной жизнью
Я сама себя во всем виню. Не представляю как можно быть такой идиоткой и кто на такой идиотке захочет жениться...
Вы сильная, нааерное..
ДелиВерка 16 августа 2017
не верю автору темы.
Исправлялочка 16 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
скажите это своей дочке, сестре и маме
Удалено администрацией...
Бесбардак 16 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Я сама себя во всем виню. Не представляю как можно быть такой идиоткой и кто на такой идиотке захочет жениться...
Вы сильная, нааерное..
идиоты те кто это сделал, а не вы
На паровозе 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
А всех кто в мини можно насиловать? Можно и в обычном облегающем платье выглядеть сексуальной. Да и насильника может привлечь любая деталь гардероба. Например его в детстве мама избивала в синем халате, вот и у него вызывают желание наказать женщины в синем. Так что теперь всем в чадре ходить
Любовь Калистратовна 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Ой не зарікайтесь а то накличете біду. Така категоричність дорого обходиться. Я знаю випадок, що підлітки тусувались разом , підсипали в іжу і хором по кругу пустили. Це було просто наперед задумано а дівчинка хороша, просто понадіялась , що з подругами не страшно ходити .
Налетчица Муся 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
провоцирует? то есть, если я прибью орущего за окном ребенка, я не виновата, он спровоцировал? отдыхать мешал?
если поеду по пешеходному, пешеходы виноваты? нефиг вообще по улицам ходить? и т.д
женщина свободна, может хоть голой бегать, это не дает права ее насиловать
но вы это поймете только тогда, когда это коснется, не дай бог, вас или вашего ребенка
Парасюха 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Полнейшая чушь
На паровозе 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Иногда в новостях показуют, что бабушек насилуют. Интересно чем они это провоцируют?
Налетчица Муся 16 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Я сама себя во всем виню. Не представляю как можно быть такой идиоткой и кто на такой идиотке захочет жениться...
Вы сильная, нааерное..
вы не виноваты, это первое что вам нужно понять
не можете сами, идите к психотерапевту
что значит, кто на такой женится? времена, когда замуж брали только девственниц - прошли, а вашему мужу и не обязательно знать, что с вами случилось
я не сильная, я так же умирала от боли и страха, но время лечит, поверьте
ПочтальЁнша 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
А дети? От года и до... Чем они провоцируют?
Федорино Горе 16 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Я сама себя во всем виню. Не представляю как можно быть такой идиоткой и кто на такой идиотке захочет жениться...
Вы сильная, нааерное..
Даже не думайте себя винить .
Виноват только насильник ! Это он перешел грань !
Анонимус Я 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
даже представить не могу, что женщина может так мыслить((
На-перекуре 16 августа 2017
где подробности? и почему вы побежали искать видящих, а не в милицию?