16 августа 2017

Канефрон ребенку 5 лет. Дозировка.

У ребенка 5 лет нашли незначительное количество еритроцитов в моче. Врач назначила Канефрон в каплях, дозировка по инструкции.
В инструкции етот препарат разрешен с 12 лет.
Девочки, кто давал Канефрон маленьким детям-подскажите дозировку, которую вам назначали.
Спасибо.
Мастер Класс 16 августа 2017
Я давала, только в таблетках.
Цыбулька 16 августа 2017
Я с 6 лет начала давать таблетки. 1 таб = 25 капель. Мне кажется раньше инструкция была другая. Давала с 4 лет. От 10 до 15 капель. Гастроэнтеролог назначала.
dub923 16 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Маруська Му 17 августа 2017
Всем спасибо!