16 августа 2017

Никогда не верила ...

Никогда не верила в привороты ,сейчас сама столкнулась с этим ,и нахожусь в полном ступоре .Сын познакомился с девушкой ,я никогда не лезла в отношения сына с девушками ,но здесь происходит непонятное мне .Сын изменился ,грубит ,хамит ,даже пытался поднять руку на меня ,много денег тратит на эту девушку ,пыталась поговорить с ним не получается ,смотрит на меня стеклянными глазами .Дошло до того ,что хочет бросить учебу ,и остаться с этой девушкой в Украине ,(мы живем в другой стране ).Понимаю ,что будущего у него без образования нет,но мои доводы для него пустой звук .У меня вопрос ,кто знает в Киеве настоящего мастера по снятию приворотов и оморочек .Только пожалуйста, не советуйте мне таких ,что просят много денег за это ,таким я априори не доверяю .
Пушка заряжённая 16 августа 2017
Помню предыдущую тему, почему Вы думаете, что это приворот?
Кучерявочка 16 августа 2017
Ну та при чем тут приворот??? Просто влюбился, феромоны,эндорфины...
Вы странная.
АгатаХристя 16 августа 2017
снимите приворот сами: заберите у сына документы и деньги
На иголках 16 августа 2017
А вы не допускаете, что эта девочка дает ему тепло и заботу, вы же далеко он один. Вы уже для него не авторитет.
Застряла 16 августа 2017
такие услуги у действительно умеющих людей очень дорого стоят , а вы хотите помощи за спасибо?
руки_Крюги 16 августа 2017
А любовь не рассматриваете? Вырос мальчик,дайте ему возможность набить собственные шишки.Поживет сам,без вашей помощи, все поймет.
руки_Крюги 16 августа 2017
Не пойдет он с вами ни к каким бабкам,уверена на 100%.
alenuchka12 16 августа 2017
Ответ дляЗастряла
такие услуги у действительно умеющих людей очень дорого стоят , а вы хотите помощи за спасибо?
100%
При знающем подходе,там целый комплекс придется снимать)
Кто крайний? 16 августа 2017
Тю, пусть остается и живет с кем хочет. Сам у себя на содержании. Он совершеннолетний?
Очень-очень 16 августа 2017
Ответ дляalenuchka12
100%
При знающем подходе,там целый комплекс придется снимать)
оооо подтянулись знающие
alenuchka12 16 августа 2017
А вообще Автор,начните с элементарного,обратитесь за диагностикой,гормоны порой круче приворотов работают)
alenuchka12 16 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
оооо подтянулись знающие
Вас это волнует?)
На иголках 16 августа 2017
А ваш протест только увеличит расстояние между вами. Главное не спорить, в разумных рамках конечно.
автор ЯспАкойнаЯ 16 августа 2017
Ответ дляalenuchka12
А вообще Автор,начните с элементарного,обратитесь за диагностикой,гормоны порой круче приворотов работают)
Делала диагностику у двоих человек ,подтверждают наличие приворота ,но снять стоит 500 долларов .
автор ЯспАкойнаЯ 16 августа 2017
Ответ дляКучерявочка
Ну та при чем тут приворот??? Просто влюбился, феромоны,эндорфины...
Вы странная.
Вы думаете можно влюбиться после двух дней переписки в интернете ?
автор ЯспАкойнаЯ 16 августа 2017
Ответ дляЗастряла
такие услуги у действительно умеющих людей очень дорого стоят , а вы хотите помощи за спасибо?
За спасибо не хочу ,но за умеренную цену .
alenuchka12 16 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
Делала диагностику у двоих человек ,подтверждают наличие приворота ,но снять стоит 500 долларов .
Это что-то крутые расценки.
Если хотите давайте посмотрю,может чем смогу помочь.
Пушка заряжённая 16 августа 2017
Ответ дляalenuchka12
А вообще Автор,начните с элементарного,обратитесь за диагностикой,гормоны порой круче приворотов работают)
Да нет там приворота:)
Там такая скорость развития событий, что он просто не мог ещё начать действовать:)
автор ЯспАкойнаЯ 16 августа 2017
Ответ дляНа иголках
А ваш протест только увеличит расстояние между вами. Главное не спорить, в разумных рамках конечно.
Я уже не спорю ,вот вторую неделю не общается со мной .
alenuchka12 16 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Да нет там приворота:)
Там такая скорость развития событий, что он просто не мог ещё начать действовать:)
Я не читала предыдущую тему,заочно не могу сказать,что и как.
автор ЯспАкойнаЯ 16 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Помню предыдущую тему, почему Вы думаете, что это приворот?
Резкое изменение поведения ,и отношения к родителям ,ко мне ,к отцу .И врет на каждом шагу .
На иголках 16 августа 2017
Напишите смс, если не берет трубку. Как дела....и тд
автор ЯспАкойнаЯ 16 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
снимите приворот сами: заберите у сына документы и деньги
Документы не могу забрать ,здоровый вырос ,а деньги уже не даю .Больше меня беспокоят отношения с сыном ,и его образование.
ПотеряласЯ Я... 16 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
Вы думаете можно влюбиться после двух дней переписки в интернете ?
странная вы
автор ЯспАкойнаЯ 16 августа 2017
Ответ дляНа иголках
А вы не допускаете, что эта девочка дает ему тепло и заботу, вы же далеко он один. Вы уже для него не авторитет.
Я не далеко ,мы приехали вместе в Украину .
На иголках 16 августа 2017
Конечно врет-правда же вам не по душе.
А я с косою 16 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
Резкое изменение поведения ,и отношения к родителям ,ко мне ,к отцу .И врет на каждом шагу .
Неубедительно для приворота. Дала ему красиво и во все отверстия - вот и весь приворот.
А вы с отцом что? Разве что деньги дать можете, а за сексом и лаской к ней.
автор ЯспАкойнаЯ 16 августа 2017
Ответ дляalenuchka12
Это что-то крутые расценки.
Если хотите давайте посмотрю,может чем смогу помочь.
Спасибо ,я напишу Вам в личку .
Пушка заряжённая 16 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
Резкое изменение поведения ,и отношения к родителям ,ко мне ,к отцу .И врет на каждом шагу .
Я не знаю, но мне кажется там девка ушла просто попалась.
Хотя... Все может быть, попробуйте снять, если есть конечно.
Я из другого города, в Киеве не знаю хороших.
Тень льва 16 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
Резкое изменение поведения ,и отношения к родителям ,ко мне ,к отцу .И врет на каждом шагу .
Наркотики?...