16 августа 2017

Танцующий миллионер отдыхает рядом с ними.Пара с пляжа

Этот мужчина-дед напомнил мне танцующего миллионера.Косит под "молодого",татуха....
Я никогда не ошибаюсь с возрастом.Ему-60+,ей.....ТАДАМММММ-17(+ или- 1 год).
Я многое видела,но это такой конраст(((( МАМАМИЯ

Юная,шикарная фигура,Лолита.Мы с детьми купались рядом.Они(10 и 12 лет) на меня так посмотрели,когда они поцеловались в засос,что я не знала что и ответить.Мы подумали,что это дедушка с внучкой сначала.
Я ещё могу понять разницу в возрасте в 20 лет..Но,девочки,45-50 лет!!!!ЁКЛМН
Не подумайте,что я-монашка и это пост стареющей мамы.Мне 33 и да-мне этого не понять!Мне стало противно от увиденного.
Мать растит свою принцессу и тут деточка приводит зятя,который маме в отцы годится!
ни чуть отдались подальше от людей-зажимались,он тёр ей ножки,лез в купальник(
Она позволяет за собой ухаживать,супер-энтузиазма не увидела.
Я пыталась не снимать розовые очки и пытаться объяснить девочкам,что это дедушка с внучкой или папа с дочкой.
Их ответ убил:"Дедушка внучку в засос не целует!"
Не куру 16 августа 2017
Фото
Пурген 16 августа 2017
согласна с вами автор тоже не понимаю когда юные Лолиты дедушек целуют
Бауди на ауди 16 августа 2017
Ему 60+ а ей 1 год? Может все таки внучка?
Мафиозная 16 августа 2017
Мабуть дедуля не из бедных
кошкомышь 16 августа 2017
Она же позволяет это. За 100$ или 10000$ - это уже ньюансы....
Не наше дело.
Гербария 16 августа 2017
Ответ дляПурген
согласна с вами автор тоже не понимаю когда юные Лолиты дедушек целуют
да и вы будете целовать дедушку,если он миллионер будет!
Колхозница 16 августа 2017
А фото не будет?
Пурген 16 августа 2017
Ответ дляГербария
да и вы будете целовать дедушку,если он миллионер будет!
нет не буду возраст не Лолиты
Редисочка 16 августа 2017
Всегда было интересно: эти девочки такие прокаченые, что с детства уже понимают, кто им будет косить бабло, или у них нет родителей и они просто отпустились в бл...во?
Пурген 16 августа 2017
Ответ дляГербария
да и вы будете целовать дедушку,если он миллионер будет!
для моего возраста как раз такой дедушка и подходит
Гербария 16 августа 2017
Ответ дляПурген
нет не буду возраст не Лолиты
конечно не будете! вам так не повезет!
автор Лапка 16 августа 2017
Сделала на память,так сказать
автор Лапка 16 августа 2017
Ответ дляНе куру
Фото
Добавила
Гербария 16 августа 2017
Ответ дляПурген
для моего возраста как раз такой дедушка и подходит
вряд ли на вас дедушка позарится! им нужно тело молодое
Алина2201 16 августа 2017
А видео смотреть интереснее !!!
Техпаспорт на медузу 16 августа 2017
Ну вы еще додумались сказать что жто дед и внучка... после поцелуя ? Уж лучше ничего не говорить )))
автор Лапка 16 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ему 60+ а ей 1 год? Может все таки внучка?
+- 1 год от 17
бифидобактерияЖоржик 16 августа 2017
А вы не задумались, хоть на миг,что мама именно для такого и распила свою принцесу!
У меня подруга сама невинность -гуляла направо и на лево с арабами и типа ничего у нее с ними не было (я наивная верила,так как дело было в универе,она младше меня,а я до 23 ни-ни)
Так к чему,я-мой статус замужем и дети. Она в 30* уже по азербайджанцам за 45
автор Лапка 16 августа 2017
Ответ дляМафиозная
Мабуть дедуля не из бедных
Не дрышля на вид,но старый очень
автор Лапка 16 августа 2017
Ответ дляРедисочка
Всегда было интересно: эти девочки такие прокаченые, что с детства уже понимают, кто им будет косить бабло, или у них нет родителей и они просто отпустились в бл...во?
Удивилась,что в 17 можно быть такой опытной.Вела себя она огого
Пурген 16 августа 2017
Ответ дляГербария
вряд ли на вас дедушка позарится! им нужно тело молодое
у меня тело хорошое подтянутое занимаюсь постоянно в спорт зале только мне не 20 а 35
Пукимончиг 16 августа 2017
Значит у дедушки очень внушительный..... нет, не то, что вы подумали;) а счет в банке. Мир несправедлив, с милым в шалаше долго счастлив не будешь, а с деньгами- запросто
Алина2201 16 августа 2017

Жан Люка
танцор-миллионер
ловите!
бифидобактерияЖоржик 16 августа 2017
Ответ дляРедисочка
Всегда было интересно: эти девочки такие прокаченые, что с детства уже понимают, кто им будет косить бабло, или у них нет родителей и они просто отпустились в бл...во?
Для вас мой пост 18
Бауди на ауди 16 августа 2017
Ответ дляЛапка
Сделала на память,так сказать
Они на айсберге что ли?
Гербария 16 августа 2017
Ответ дляПурген
у меня тело хорошое подтянутое занимаюсь постоянно в спорт зале только мне не 20 а 35
уже не то!
автор Лапка 16 августа 2017
Ответ дляПурген
для моего возраста как раз такой дедушка и подходит
Если Вам больше 17,то Вы не в его вкусе
Пурген 16 августа 2017
Ответ дляГербария
уже не то!
согласна
СМСница 16 августа 2017
Ответ дляЛапка
Не дрышля на вид,но старый очень
А фото так и не загрузилось
автор Лапка 16 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вы еще додумались сказать что жто дед и внучка... после поцелуя ? Уж лучше ничего не говорить )))
Я сначала не видела.Просто смотрю,чт дедушка с девочкой купаются,прыгают на волнах,а потом....