16 августа 2017

Новые опции на советчице.Опрос!!

Кто за то чтоб на советчице добавили
1. Лайк для анонимов
2. Чтоб было видно(например гдето над всеми вопросами) сколько в данный момент всего людей на Советчице,а не только количество тех кто читает определенную тему.
Для того чтоб знать когда лучше писать вопрос и получать максимум ответов и советов.
Ато напишешь,а на самом деле тут присутствуют 5 человек...
Прошу админов взять на рассмотрение этого опроса.Спасибо.
Результат:
вже голосів: 97
62 (63.92%) Было бы отлично!!!
23 (23.71%) Мне и так нормально..
12 (12.37%) Тыц
автор Не буду 16 августа 2017
Спасибо всем,что не поленились и зашли в темку и проголосовали!
Ластоноша 16 августа 2017
Второй пункт интересный! Еще никто такого не предлагал. Можно было и третий пункт добавить - дизлайк (уже здесь предлагали)
Печенюшка 16 августа 2017
Лучше б была опция редактировал сообщение
Майор Медуза 16 августа 2017
А я бы хотела чтобы ’пролеты’ как-то разделили по категориям, хотя бы: женское, мужское, детское. И чтобы ввели ограничение, например одни и те же фото не дублировать чаще 1 раза в сутки.
автор Не буду 16 августа 2017
Может сейчас тоже тут только человек 50 на сайте?))И опрос будет не информативным(((
автор Не буду 16 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Лучше б была опция редактировал сообщение
И удаление))
Печенюшка 16 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
А я бы хотела чтобы ’пролеты’ как-то разделили по категориям, хотя бы: женское, мужское, детское. И чтобы ввели ограничение, например одни и те же фото не дублировать чаще 1 раза в сутки.
И реклама чтоб была того раздела,что в запросе,ну хоть бы ТОП
Печенюшка 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
И удаление))
+
автор Не буду 16 августа 2017
Ответ дляЛастоноша
Второй пункт интересный! Еще никто такого не предлагал. Можно было и третий пункт добавить - дизлайк (уже здесь предлагали)
Ну пусть эти добавят,а потом про дизлак попросим)))
автор Не буду 16 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
А я бы хотела чтобы ’пролеты’ как-то разделили по категориям, хотя бы: женское, мужское, детское. И чтобы ввели ограничение, например одни и те же фото не дублировать чаще 1 раза в сутки.
Сейчас речь только о Советчице))
Нашли в капусте 16 августа 2017
Я тоже за редактирования постов. А то бывает недоглядиш, а тут уже и училки подоспели)))
Царевна Лягушка 17 августа 2017
А я за то, чтоб была функция сколько и где мне ответили, а то ответ на почту мне вообще не подходит и ходить по темам, в которых отписался в теч дня тоже не айс
Ластоноша 17 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я за то, чтоб была функция сколько и где мне ответили, а то ответ на почту мне вообще не подходит и ходить по темам, в которых отписался в теч дня тоже не айс
такая функция есть. Если вы еще на Советчице, а вам ответили, то в левом нижнем углу окошко вылазит. И на почту приходят сообщения с темами и ссылками на ту страницу, где вам ответили. Поменяйте в профиле настройки.
Девальвация 17 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
А я бы хотела чтобы ’пролеты’ как-то разделили по категориям, хотя бы: женское, мужское, детское. И чтобы ввели ограничение, например одни и те же фото не дублировать чаще 1 раза в сутки.
Там есть ограничение, чтобы фото не дублировали чаще раза в сутки. Почитайте старпост.