16 августа 2017

Покупатель странный или мне везде мошенники мерещатся?

Предыстория: Я коллекционирую парфюмерию, в коллекции уже свыше 150 флаконов, ну периодически выставляю надоевшие, невостребованные парфюмы. Пару недель назад девочка написала мне на ОЛХ, мы встретились, она купила у меня 4 флакона, попросила написать, что я ещё готова продать. Я уехала, забыла ей отписаться. Пишет мне вчера, мол, напишите список, что планируете продавать. Ну я так все пересмотрела, много дублей, много надоевших, в общем список вышел около 50 позиций. И тут она пишет список, что бы хотела забрать, внимание, почти ВСЕ!!! Около 45 флаконов! В том числе много дублей! Я в шоке, ничего не могу понять, глаза на лоб вылезли, иду к мужу, он тоже подофигел... В общем, мы оба на измене( Думали, может, у неё магазин, так у меня все флаконы без коробок, все не полные... Если она коллекционер, зачем ей дубли? Цены я выставила нормальные, не загибала, но и не совсем по дешёвке, для перепродажи в инете вряд ли...
Я ей задала этот вопрос, она ответила, что коллекционирует и скинула мне фотку своих сокровищ, целый стеллаж парфюмов, свыше 400 флаконов, но проблема в том, что фотку эту я уже ранее видела, на нашем сайте у девочки-коллекционера)
В общем, у мужа версии разные, начиная, что хотят ограбить и заканчивая, что рассчитаются фальшивыми деньгами... сумма около 60 тыс получается, что то как то мне стремно, как сказал муж, чего только уже там на ОЛХ эти мошенники не придумают, может какая то новая схема развода уже есть???
movsumova 16 августа 2017
60тыс?
Да, странно... Может она нараспив продаёт?
Скиньте фото её коллекции.
Не обижаюсь 16 августа 2017
Пусть деньги вам на картукидает,а вы потом ей духи
автор дамаАмстердама 16 августа 2017
Ответ дляmovsumova
60тыс?
Да, странно... Может она нараспив продаёт?
Скиньте фото её коллекции.
Нет, на распив не продаёт, ее нет ни на КС, ни на кремчике, на ОЛХ тоже нет объявлений... фото не могу скинуть, сбрасывала мне на ОЛХ, не могу сохранить почему то
автор дамаАмстердама 16 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Пусть деньги вам на картукидает,а вы потом ей духи
Ну такой просьбе я бы, наверное, тоже удивилась, если мы встречаемся... Где у неё гарантии, что я ее не кину?
МисисПропер 16 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Нет, на распив не продаёт, ее нет ни на КС, ни на кремчике, на ОЛХ тоже нет объявлений... фото не могу скинуть, сбрасывала мне на ОЛХ, не могу сохранить почему то
На компе сохраните
автор дамаАмстердама 16 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
На компе сохраните
Могу лишь скрин
мой акаунт 16 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Могу лишь скрин
AnnaPsychologist 16 августа 2017
Договоритесь встретиться около терминала и пусть вам скинет деньги на карту при вас.
Будьте с мужем или ещё кем-либо
космея 16 августа 2017
Ответ дляAnnaPsychologist
Договоритесь встретиться около терминала и пусть вам скинет деньги на карту при вас.
Будьте с мужем или ещё кем-либо
Отличный совет
Лапка 16 августа 2017
я одна не поняла, что тут удивительного??
автор дамаАмстердама 16 августа 2017
Ответ дляAnnaPsychologist
Договоритесь встретиться около терминала и пусть вам скинет деньги на карту при вас.
Будьте с мужем или ещё кем-либо
Спасибо большое за совет, действительно, можно ведь на карту сразу забросить