16 августа 2017

Очень зацепил мужчина после секса в отпуске)

Интересует ваше мнение) Всю жизнь жила правильно и скромно. Была замужем. Когда есть отношения на лево не ходила никогда. И секс для меня только в отношениях. Но вот анализировала свою жизнь и поняла что серо, безэмоционально живу. Короче! Поехала в Крым вот сейчас. Познакомилась там с мужчиной. И это в последний день перед отьездом. Так получилось что у нас был секс, всю ночь, бурный. Просто не забываемый. Утром я уехала. Общение продолжаем, но без особого интузиазма с его стороны. Сам он из Украины, как говорит. Никогда не было секса с первым встречным. Говорит что очень меня хочет. И я его тоже, очень. Даже согласна на просто секс с ним, иногда. Вот понимаю что хочу быть с ним. А для него это просто секс. И пишет мне что имеет интим с другими. Больно как то. И хочу избавиться от его зависимости, и не хочу. Так сладко доводить друг друга до предела. Что думаете?
darinka85 16 августа 2017
Думаю, что нужно вам писать под анонимом
автор AnastasiyaP 16 августа 2017
в смысле? здесь? почему?
darinka85 16 августа 2017
Ответ дляAnastasiyaP
в смысле? здесь? почему?
Потому что слишком уж откровенная тема
lilymama 16 августа 2017
Наверное Вам срочно нужен повтор только уже с другим мужчиной! Чтобы забыть о первом и переключить своё внимание!!!
автор AnastasiyaP 16 августа 2017
Я не из таких, секс только в отношениях. Так с ним вышло. И если бы с другим, где гарантия что не зацепит тот)))
Letruaa 16 августа 2017
Ответ дляAnastasiyaP
Я не из таких, секс только в отношениях. Так с ним вышло. И если бы с другим, где гарантия что не зацепит тот)))
когда ж это Вы с мужем развестись то успели?
Снатал2015 16 августа 2017
Ответ дляlilymama
Наверное Вам срочно нужен повтор только уже с другим мужчиной! Чтобы забыть о первом и переключить своё внимание!!!
+
Lynx_1992 16 августа 2017
Все-таки мы более эмоциональны, редко для какой женщины секс не переплетается с чувствами. Совета у меня для вас нет, тут либо продолжать отношения и мучать себя переживаниями, либо оборвать их, что тоже не самый приятный исход для вас сейчас
автор AnastasiyaP 16 августа 2017
Ответ дляLetruaa
когда ж это Вы с мужем развестись то успели?
Успели) вот так быстро все)
darinka85 16 августа 2017
Ответ дляAnastasiyaP
Я не из таких, секс только в отношениях. Так с ним вышло. И если бы с другим, где гарантия что не зацепит тот)))
Автор, ну бывает такое, у меня вот было достаточно мужчин, но самый фееричные секс был только с одним. Ну есть что вспомнить, но вместе быть была не судьба
Letruaa 16 августа 2017
Ответ дляAnastasiyaP
Успели) вот так быстро все)
из- за того,что телефон не купил?
v_i_c_t_o_r_i_y_a 16 августа 2017
И как там в Крыму?
kukueva1989 16 августа 2017
тааакс, я смотрю Вы не из тех, кому отношения на одну ночь эта ’легко’, лучше и не играйтесь в эти игрухи, не Ваше это, больно обожжетесь, когда будете имена для детишек придумывать, а он в это время ..ахать других...
Kissточка 16 августа 2017
Автор, завидую вам, если это реально было, сама такая как вы, но на секс не решилась бы, ´облико Морале’ не позволяет, сгрызла бы меня совесть и воспитание, дура редкая я.
kukueva1989 16 августа 2017
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
И как там в Крыму?
да, кстати меня этот вопрос тоже заинтересовал, но постеснялась спросить, сердце женское болит ведь!
автор AnastasiyaP 16 августа 2017
Ответ дляKissточка
Автор, завидую вам, если это реально было, сама такая как вы, но на секс не решилась бы, ´облико Морале’ не позволяет, сгрызла бы меня совесть и воспитание, дура редкая я.
Это был такой кайф, что я за последних года 3 такого не испытывала)
ZZIIKKAA 16 августа 2017
У меня такое было с моим тепершнем мужем. Тоже Крым, тоже изредка звонки, через 2 года встретились в Киеве и понеслось, теперь уже 2-е деток, так что всякое может быть!
автор AnastasiyaP 16 августа 2017
Ответ дляZZIIKKAA
У меня такое было с моим тепершнем мужем. Тоже Крым, тоже изредка звонки, через 2 года встретились в Киеве и понеслось, теперь уже 2-е деток, так что всякое может быть!
Круто очень) Вам повезло)
kukueva1989 16 августа 2017
Ответ дляdarinka85
Потому что слишком уж откровенная тема
ну дайте человеку раскрепоститься наконец!
автор AnastasiyaP 16 августа 2017
Да. Мне реально не хватает свободы. Делать то что нравится, от чего получаю удовольствие. Самое интересное не думаю что хотела бы с ним всю жизнь быть, но секса хочу)
Пьеро 16 августа 2017
1)Нехрен ездить в Крым
2)за ИНТУЗИАЗМ спасибо от души, порадовали...
kukueva1989 16 августа 2017
Ответ дляAnastasiyaP
Да. Мне реально не хватает свободы. Делать то что нравится, от чего получаю удовольствие. Самое интересное не думаю что хотела бы с ним всю жизнь быть, но секса хочу)
лукавите ведь сейчас, Вы просто согласны играть по его правилам, то есть только ’посекситься иногда’, чтобы иметь возможность быть в этой игре и дальше...
Letruaa 16 августа 2017
Ответ дляAnastasiyaP
Да. Мне реально не хватает свободы. Делать то что нравится, от чего получаю удовольствие. Самое интересное не думаю что хотела бы с ним всю жизнь быть, но секса хочу)
если разные города - забыть его. для мужчины это было просто развлечение. скоро совсем сольется
автор AnastasiyaP 16 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
лукавите ведь сейчас, Вы просто согласны играть по его правилам, то есть только ’посекситься иногда’, чтобы иметь возможность быть в этой игре и дальше...
Согласна с вами)
kukueva1989 16 августа 2017
Ответ дляAnastasiyaP
Согласна с вами)
и все бы ничего, если бы Вы были равноправными партнерами в этой игре, но от Вас уже в стар-посте таким теплом повеяло, что бабочки в животе невольно и мне передались)) этот мужчина может сделать Вам больно! Вы заведомо слабый игрок, уж простите
автор AnastasiyaP 16 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
и все бы ничего, если бы Вы были равноправными партнерами в этой игре, но от Вас уже в стар-посте таким теплом повеяло, что бабочки в животе невольно и мне передались)) этот мужчина может сделать Вам больно! Вы заведомо слабый игрок, уж простите
Опять вы правы. Может просто не удовлетворилась за одну ночь) чтоб не хотеть его больше)
kukueva1989 16 августа 2017
Ответ дляAnastasiyaP
Опять вы правы. Может просто не удовлетворилась за одну ночь) чтоб не хотеть его больше)
ну конечно вкусненького всегда хочется почаще и побольше, Вы на правильном пути, раскрыли в себе чувственность и сексуальность, теперь главное правильно направить эту энергию.
Sophy1 16 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
и все бы ничего, если бы Вы были равноправными партнерами в этой игре, но от Вас уже в стар-посте таким теплом повеяло, что бабочки в животе невольно и мне передались)) этот мужчина может сделать Вам больно! Вы заведомо слабый игрок, уж простите
Эта женщина сама готова сделать себе больно.
Sophy1 16 августа 2017
Автор, сначала признайтесь себе, чего Вы хотите, а потом свои желания можно озвучить и мужчине.
автор AnastasiyaP 16 августа 2017
Ответ дляSophy1
Автор, сначала признайтесь себе, чего Вы хотите, а потом свои желания можно озвучить и мужчине.
Да я знаю что хочу) Не факт что он мне это даст)