16 августа 2017

Пиявки (гирудотерапия) в Запорожье

Слышала про гирудотерапию много положительных отзывов. Решила и на себе испробовать чудо-пиявочек. Но не могу найти хорошего врача в Запорожье. Может у кого есть опыт? Подскажите.
Мадам Клико 16 августа 2017
Опыта нет. Вроде есть в Клинике народной медицины на Грязнова. Лично мне бы было стремно в век разгула гепатита и СПИДа...
автор Arina Nuzhnaya 16 августа 2017
Ответ дляМадам Клико
Опыта нет. Вроде есть в Клинике народной медицины на Грязнова. Лично мне бы было стремно в век разгула гепатита и СПИДа...
Вот я и спрашиваю, где 100% ставят одноразовых медицинских пиявок.