16 августа 2017

ХЕЛП!!! у кого есть автокресло для куклы Smoby MAXI COSI 3 в 1

Доброй ночи ,девочки! Очень нужна ваша помощь... Купили куклу-50см,а ребенок захотел это автокресло,но оно на куклу 42см. У кого есть такое автокресло,чтобы точные замеры внутри самого кресла,куда садиться кукла. Ни один магазин таких замеров мне не дает,к сожалению((( Заранее благодарна)))
КапитанльнаЯ 16 августа 2017
Сейчас померяю
КапитанльнаЯ 16 августа 2017
53см. Это кукла 46см сидит в кресле
автор Барабасиха 17 августа 2017
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!! А замеры можно? Девчушки....Вы так спасаете....
КапитанльнаЯ 17 августа 2017
Замеры куклы? Это baby anabell -46см. Выше писала
автор Барабасиха 17 августа 2017
Спасибо)) У нас кукла Реборн,немного толще. Мне бы замеры спинки внутри сидения -длину,самой сидюшки и ширину по средине
автор Барабасиха 17 августа 2017
Вы довольны креслом? Ребенку не тяжело его носить?
КапитанльнаЯ 17 августа 2017
Нет, оно очень лёгкое, года два уже у нас оно, все ок, ничего не сломалось.
автор Барабасиха 17 августа 2017
Вот наша куколка,она мягконабивная и немного толще Вашей куколки
автор Барабасиха 17 августа 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, оно очень лёгкое, года два уже у нас оно, все ок, ничего не сломалось.
Спасибо большое))) А замеры Вам неудобно сейчас дать? Все спят ,наверное...
КапитанльнаЯ 17 августа 2017
Общая длина - 53см, длина самой спинки около 27см, длина сиденья -26см. Ширина сидения - 16.5см, ширина спинки 16см.
автор Барабасиха 17 августа 2017
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Можно,я Вам в гостевой напишу отзыв? Я не знаю,как Вас отблагодарить
Тётя Хрюша 17 августа 2017
Я теж таке взяла малій на подарунок, на Розетці зараз 709 грн. по акції. Зараз в пошуках ляльки.
автор Барабасиха 17 августа 2017
Я на Кидстафе,за 695 нашла))
КапитанльнаЯ 17 августа 2017
Пожалуйста, не нужно писать, мне не сложно было измерить
Тётя Хрюша 17 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Я на Кидстафе,за 695 нашла))
Так, я теж тут бачила. Але там фіксована доставка 35 грн. (НП), а так вийде значно більше, коробка немаленька.
Ляльку підшуковую на Кідстафі, зрівнюю ціни.
автор Барабасиха 17 августа 2017
А я просто поняла,что нашей кукле будет мало кресло Теперь ,не знаю...где искать... Для больших кукол нет кресел...
КапитанльнаЯ 17 августа 2017
Попробуйте поискать автокресло для baby anabell, эта кукла 46 см и автокресло однозначно должно быть большего размера
автор Барабасиха 18 августа 2017
Спасибо))))