16 августа 2017

Мне не нужен мужчина... ??

Мне 30 лет, успешная, красивая , стройная и без мужчины (детей тоже нет). Были очень серьезные отношения,любовь, в 20 лет, дело шло к свадьбе , но эти идеальные отношения закончились с легкой руки его мамы . В течение 10 лет у меня было 3 мужчин с которыми был секс на 1-2 раза.Последние 4 года я одна. Живу и как бы не парюсь,у меня спокойно и комфортно на душе, обеспечиваю себя и родителей. Мама очень переживает и наседает что нужно замуж,нужно родить, чтобы была родная душа. Я и сама понимаю это .Сейчас ко мне подкатывает отличный парень, а меня прямо корёбит ,не хочу отношений, не хочу мужика рядом, реальный дискомфорт внутри. Может у меня порча на одиночество или я старый холостяк закоренелый..Не знаю что мне делать, перешагивать через свои ощущения, выползать из зоны комфорта и стремиться замуж ? У одноклассников дети в школу идут:/
автор Новопоштинская 16 августа 2017
Спасибо всем, кто прочитает, накрыло меня что-то..
Свисток ля-минор 16 августа 2017
Ждать того, за кого захочется замуж
Ра ру ра ру ра 16 августа 2017
Да родите хоть раз, для себя родите. Отпустит..
Кукарачка 16 августа 2017
я бы не переживала, если вам, как вы говорите комфортно.
живите спокойно и не сравнивайте свою жизнь с другими.
возможно родители и друзья в какой-то мере компенсируют вам мужа и детей.
Зашла на 5минут 16 августа 2017
У меня тоже 4 года никого не было. Как гляну вокруг - цены себе не слождат. А за принцессу замуж не хочу.
А ноги о себя вытерать не дам.
Карамелька 16 августа 2017
мне 32, аналогично. Но детей хочу, не от кого
Оно само купилось 16 августа 2017
16 лет замужем, двое детей, муж любит и много зарабатывает - вроде всё хорошо, но!
но если бы я могла отмотать время назад - я бы НИ ЗА ЧТО не стала бы создавать семью!
____
автор, если вам хорошо так, как есть - не ломайте себя
Оно само купилось 16 августа 2017
Выйти замуж - не напасть
Как бы замужем не пропасть
Герцогиня 16 августа 2017
Как говорила моя бабушка:’Всё нужно делать вовремя’. Я первого ребёнка родила в 26 лет, второго в32. Сейчас живу одна с детьми. И Понимаю, как говорите Вы, что мне ТАК комфортно. И не хочу никого из муж. пола видеть рядом. И радуюсь, что деток родила именно тогда. Сейчас бы не смогла никого видеть рядом, так как Вы и описали, мне комфортно жить одной. НО! С детьми.
Кукарачка 16 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
16 лет замужем, двое детей, муж любит и много зарабатывает - вроде всё хорошо, но!
но если бы я могла отмотать время назад - я бы НИ ЗА ЧТО не стала бы создавать семью!
____
автор, если вам хорошо так, как есть - не ломайте себя
и детей бы не хотели родить?
Маргарита и Мастер 16 августа 2017
Я была такая как вы, но хотела родить.Родила в 34, сейчас мне 41, попрежнему не нуждаюсь в мужчине.За это время у нескольких подруг развалился брак по 12.15лет , куча стресса...да ну! Ниочем не жалею.А вот родная душа нужна, мама права
Оно само купилось 16 августа 2017
Ответ дляКукарачка
и детей бы не хотели родить?
нет.
у меня один ребёнок - особенный
второй чуть не умер в родах
одна внематочная беременность, после которой я жить не хотела
___
поверьте, когда замуж выходила - в жизни бы не подумала, что меня жизнь так сломает. Думала - я сильная, уверенная в себе. Шиш!
И никогда не угадаешь: нормально всё с детьми будет, или судьба посмеётся, как надо мной.
Лучше вообще без детей, чем дети без будущего
Кукарачка 16 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
нет.
у меня один ребёнок - особенный
второй чуть не умер в родах
одна внематочная беременность, после которой я жить не хотела
___
поверьте, когда замуж выходила - в жизни бы не подумала, что меня жизнь так сломает. Думала - я сильная, уверенная в себе. Шиш!
И никогда не угадаешь: нормально всё с детьми будет, или судьба посмеётся, как надо мной.
Лучше вообще без детей, чем дети без будущего
мда, печально
Герцогиня 16 августа 2017
То есть, дети нужны. Но терпеть мужчинку рядом только потому, что он папа, но НИКТО в моей жизни и не очень напрягается, чтобы что-то внести в жизнь детей - не стоит! Лучше уж никак, вместо как нибудь!
Хотя... Бывают же и нормальные мужчины. Но, лично мне, так комфортно одной...
Кружите меня,кружите 16 августа 2017
Муж работает в другом городе.
Мы с сыном сами живем. Когда приезжает муж- это пипец. Мне без него лучше. Просто, по телефону нормально общаемся, но когда он тут, не могу.
Даже когда работала и зашивалась- сад, работа... выходила в 8 и приходила в 20-21 . даже тогда было комфортнее без него.
он мне скорее друг, друг по телефону.
нам по 35 осенью. вместе 10 лет
Хочу в БАНю 16 августа 2017
Как все печально!Что женщинам комфортно становиться без мужчин!И не хочется женского счастья тепла и заботы!Мельчает нынче мужик
Запароленое одеяло 16 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
нет.
у меня один ребёнок - особенный
второй чуть не умер в родах
одна внематочная беременность, после которой я жить не хотела
___
поверьте, когда замуж выходила - в жизни бы не подумала, что меня жизнь так сломает. Думала - я сильная, уверенная в себе. Шиш!
И никогда не угадаешь: нормально всё с детьми будет, или судьба посмеётся, как надо мной.
Лучше вообще без детей, чем дети без будущего
вот меня такой страх берет. Первую родила не было такого, а второго боюсь страшно, хотя хочу. У меня только ужасы перед глазами, родовые травмы, у подруги гематомы наживо с головы новорожденного вытягивают, у другой ребенок инвалид от ошибки врачей, тут что не тема особенный, дцп. Голова кругом, один страх за ребенка перед глазами. То представлю как с окна падает, то вижу как падает и сразу мысль что все, конец. Уже меня лечить надо(
kukueva1989 16 августа 2017
’У одноклассников дети в школу идут’ - и это вовсе не означает, что они в свои 20-23 делали этот выбор осознанно, а Вам вот именно это ’грозит’, принять важное решение самостоятельно.
А я на шпагате 16 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо всем, кто прочитает, накрыло меня что-то..
Привет сестра! Мне уже 32 года. Есть парень, уж как почти год ’встречаемся’ с ним, живем в разных городах, отдаленность почти 1000 км. Он инициатор нашего знакомства и продолжения, а я не хочу. Все время что то не по мне. И понимаю головой, что ’делай ты семью’/ выходи замуж/ детей рожай - а не хочу. Посмотрю на подружек - в ужасе от их ’семей’, почитаю тут (на данном ресурсе) - и так мне уютно одной, хорошо))). И что делать с собой ума не приложу.
Кружите меня,кружите 16 августа 2017
и смотрю на мужчин , и понимаю, если со своим разойдусь, то больше за муж ни-ни.
мне одной с сыном хорошо, комфортно, весело.
понимаю вас.
подумайте только о ребенке, а мужчина, то такое.
Бибер-анонимер 16 августа 2017
Я в 30 вышла замуж второй раз, долго была сама и тоже коробило меня от всех. Второй муж как-то сразу к себе расположил, было с ним очень комфортно. Родился сыночек. Но и второй брак оказался для меня неудачным. Живу сама с ребенком, мне 35, мама моя помогает. Не могу и не хочу пускать кого-то снова в свою жизнь. Но это сейчас, а что будет завтра- кто знает. Я это к чему: не стоит себя насиловать. Возможно, вы встретите мужчину, с которым вам будет хорошо и захочется создать семью. И вы это сделаете, потому что так захочется вам лично, а не кому-то другому.
Каменная Фрося 17 августа 2017
По моим наблюдениям, девушка перешагнувшая 30 летний рубеж,очень редко у нас выходит замуж. Она смотрит на мужчин немного другими глазами.И как правило тот,кто ей нравится,уже занят.А кто не занят,тоже не спешит в ЗАГС.
На Вашем месте я задумалась бы о детях.В клиниках репродуктивной медицины много таких клиентов.Правда зачастую постарше.В основном 33-37 лет.Которым нужна донорская сперма. Можно выбрать понравившийся тип мужчины.
Но это конечно ерунда.Мне кажется,если задаться целью, все таки можно ещё выскочить замуж. Главное чтоб оно Вам надо было.
kukueva1989 17 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ждать того, за кого захочется замуж
аминь!
пАлАвинкА 17 августа 2017
НЕ НУЖЕН И ТАКЕ БУВА,сбои в системе,файл одинчества первесил.
а как самоудовлетвряетсь постоянно или и как сексуальный пранер не нужен?
Радостина 17 августа 2017
Да, уже если до 27 не было брака, то уже закостенела в девках. Это как котёнка и щенка вовремя не приучить к горшку вовремя.
Хорошо что сами это почувствовали, значит есть воля и мысль это исправить. Чувствуйте себя 25летней, забудьте прошлое, смело пробуйте все новое, наслаждайтесь - короче поработайте над собой.
Дама-мадама 17 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
нет.
у меня один ребёнок - особенный
второй чуть не умер в родах
одна внематочная беременность, после которой я жить не хотела
___
поверьте, когда замуж выходила - в жизни бы не подумала, что меня жизнь так сломает. Думала - я сильная, уверенная в себе. Шиш!
И никогда не угадаешь: нормально всё с детьми будет, или судьба посмеётся, как надо мной.
Лучше вообще без детей, чем дети без будущего
Ну так у вас печальные обстоятельства, связанные с рождением особенных детей, поэтому так и говорите.
Дама-мадама 17 августа 2017
Автор, а в чем заключается ваша успешность ?
И почему трое мужчин были для секса на 1-2 раза, это ваше желание такое было или вас обманывали, т.е. просто разводили на секс ?
Carin 17 августа 2017
автор, надо себя заставить (с), как в том анекдоте из Городка
это, конечно, шутка.

есть большие шансы, что мужчина, к-рый Вам придется по душе, все еще не найден
все-таки друг и любимый человек одновременно, с к-рым комфортно, рядом - это однозначно хорошо и приятно

м.б. Вам в сторону женихов из Западной Европы посмотреть? они как-то более трепетно относятся к дамам и к браку. У меня несколько подруг замужем за этнич. немцами и очень счастливы. Их действительно любят и дорожат. Можно сказать, даже трусятся, осознавая какое счастье подвалило в виде умных и красивых славянских жен.
Carin 17 августа 2017
что-то я интересное написала )

** трясутся ))) над женами
КапитанльнаЯ 17 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
По моим наблюдениям, девушка перешагнувшая 30 летний рубеж,очень редко у нас выходит замуж. Она смотрит на мужчин немного другими глазами.И как правило тот,кто ей нравится,уже занят.А кто не занят,тоже не спешит в ЗАГС.
На Вашем месте я задумалась бы о детях.В клиниках репродуктивной медицины много таких клиентов.Правда зачастую постарше.В основном 33-37 лет.Которым нужна донорская сперма. Можно выбрать понравившийся тип мужчины.
Но это конечно ерунда.Мне кажется,если задаться целью, все таки можно ещё выскочить замуж. Главное чтоб оно Вам надо было.
Я и все мои подруги вышли замуж в 30+. Без проблем.