16 августа 2017

Спор с посредником,так сколько же весит школьный пиджак со Sportsdirect ???

Девушки,прошу помощи в споре с посредником,заявлен вес 3х пиджаков размер 35,37,38- 2кг,я перед заказом нашла отзывы о весе этого товара естественно он отличается в меньшую сторону. Какой вес Вам выставляют Ваши посредники?
КараПузовна 16 августа 2017
а что посредник говорит? Пусть пришлет фото посылки вашей на весах.
КараПузовна 16 августа 2017
Может у нее в объявлении указано, что округляет до 1 кг?
МинерАлочка 16 августа 2017
На самом деле вес например заявленный на Amazon и по факту отличаются в большую сторону.
Пусть сделает фото с пиджаками.И вообще для меня лично было открытием насколько вещи которые мы носим тяжелые
Аня_я 16 августа 2017
Навскидку один весит грамм 600
автор Вумна вутка 16 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
а что посредник говорит? Пусть пришлет фото посылки вашей на весах.
говорит,что вес точный((( фото на весах не додумалась попросить.
МинерАлочка 16 августа 2017
Делит ли она вес коробки между покупателями?
YuliaYuliaYulia 16 августа 2017
34 и 35 оба вместе были 1кг160г (брала в прошдом году ). А у Вас 3 и большего размера. По-моему,все верно.
автор Вумна вутка 16 августа 2017
Ответ дляАня_я
Навскидку один весит грамм 600
получается отзывам верить нельзя(((
Аня_я 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
получается отзывам верить нельзя(((
Не знаю, высказала свое стороннее мнение. Обычная футболка весит 200-300 грамм, а тут пиджак на прокладке из костюмной ткани
автор Вумна вутка 17 августа 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
34 и 35 оба вместе были 1кг160г (брала в прошдом году ). А у Вас 3 и большего размера. По-моему,все верно.
’37 на сейчас на рост 170, 38 на потом будет. За вес 2,22 и 2,38.’- скопировала с отзывов,на сайте вес 7,99 евро кг плюс шип. Вот как так может быть(
Аня_я 17 августа 2017
Ой, подкладке
автор Вумна вутка 17 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Делит ли она вес коробки между покупателями?
нет чистая цена товара.
Пез Году Неделя 17 августа 2017
Ответ дляАня_я
Не знаю, высказала свое стороннее мнение. Обычная футболка весит 200-300 грамм, а тут пиджак на прокладке из костюмной ткани
Согласна..пижама тонкая весит 300 гр..
автор Вумна вутка 17 августа 2017
Я как бы понимаю,что пиджак может весить 500 грамм,но как в отзывах человек пишет 278грамм(((,ну вот как?
YuliaYuliaYulia 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
’37 на сейчас на рост 170, 38 на потом будет. За вес 2,22 и 2,38.’- скопировала с отзывов,на сайте вес 7,99 евро кг плюс шип. Вот как так может быть(
Ну не может пиджак на рост 170 весить 300г, Вы же понимаете . Кстати, брат на рост 164, если не ошибаюсь, носил размер 34in., а сейчас на 169 вроде как 35ый должен подойти. Даже если и перерос, то максимум- это 36ой. Не 37ой.
Аня_я 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Я как бы понимаю,что пиджак может весить 500 грамм,но как в отзывах человек пишет 278грамм(((,ну вот как?
Там точно речь о граммах?
YuliaYuliaYulia 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Я как бы понимаю,что пиджак может весить 500 грамм,но как в отзывах человек пишет 278грамм(((,ну вот как?
Так у автора и спросите. Это бред какой-то.
автор Вумна вутка 17 августа 2017
Ответ дляАня_я
Там точно речь о граммах?
Вот скопировала’Сегодня приехали (взяла два размера 37 и 38) За вес 2,22 и 2,38.’
МинерАлочка 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Вот скопировала’Сегодня приехали (взяла два размера 37 и 38) За вес 2,22 и 2,38.’
Речь точно не о граммах.
Я б такое не носила, но продаю 17 августа 2017
Ответ дляВумна вутка
Вот скопировала’Сегодня приехали (взяла два размера 37 и 38) За вес 2,22 и 2,38.’
Так может там вес в фунтах и 3-4 за кило..?
Вы о чем? Отзывы где?
автор Вумна вутка 17 августа 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ну не может пиджак на рост 170 весить 300г, Вы же понимаете . Кстати, брат на рост 164, если не ошибаюсь, носил размер 34in., а сейчас на 169 вроде как 35ый должен подойти. Даже если и перерос, то максимум- это 36ой. Не 37ой.
Та понимаю конечно((( блин еще и большие очень. Ладно сама натупила, что заказала то и получила. Спасибо девочки,а то я думала меня обманывают.
автор Вумна вутка 17 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так может там вес в фунтах и 3-4 за кило..?
Вы о чем? Отзывы где?
если дам ссыль будет реклама.
Машка-замарашка 17 августа 2017
За три штуки 2 кило - абсолютно норм вес .
Творог для розжига 17 августа 2017
они тяжелые, там ткань плотная самого пиджака+ подкладка. поэтому, за 3 штуки абсолютно нормальный вес Вам выставили. Да и цена на них- копейки, даже с этим весом не найдете нигде пиджак школьный за эти деньги.
автор Вумна вутка 17 августа 2017
Спасибо девочки,успокоили.
Фима Собак 17 августа 2017
У нас такой в р.29’ весил 600г. А ткань там как раз не тяжелая 100%полиэстер,подплечники легкие,Может за счет большого роста плюс 3накладных кармана тоже не маленькие,думаю не больше килограмма должен весить.
Ромашка_Бегемотовна 17 августа 2017
Я такой покупала весной 38 размер,была скидка заплатила 50 грн. А за вес платила 100 грн.
Итого 150 грн обошелся. Да ,он тяжёлый.
автор Вумна вутка 17 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я такой покупала весной 38 размер,была скидка заплатила 50 грн. А за вес платила 100 грн.
Итого 150 грн обошелся. Да ,он тяжёлый.
а цена за кг какая была?
Жабры жабы 17 августа 2017
35р весит 610гр
автор Вумна вутка 17 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
35р весит 610гр
Все понятно,значит все правильно.Спасибо.