16 августа 2017

Аллергический ренит аллергия

Что 100% помогло и как быстро? Мужа " душит" аллергия уже 3 года, ходил к врачу- мимо, толка 0. Что вам помогло?
размахер 17 августа 2017
Мне очень хорошо помогает Тафен-это спрей в нос с гормоном+утром антигистаминный препарат. Ничего другое,к сожалению,не берет
Шкала Радости 17 августа 2017
Алерон - 1 табл утром,Монтел - 1 т. вечером,Фликс утром по 1-2 впрыскиванию в нос,на протяжении 2-х месяцев,июль,август и еще кусочек сентября захватываю.Если не лечить, симптомы будут с каждым годом усиливаться. Но у меня на амброзию аллергия,5-й год.
Верунья 17 августа 2017
зверніться в Екос 4683047. там всі алергії лікують. до того як їх знайти лікувалась в лікарні крапельницями від приступів задухи. потім гормональним авамісом знімала симптоми. коли завагітніла і годувала ніякі противоалергічні засоби неможна. а жити хочеться, тож почала шукати і знайшла їх. поступво за 3 роки майже всі алергії вилікувала.
Скромняшка 17 августа 2017
Ответ дляразмахер
Мне очень хорошо помогает Тафен-это спрей в нос с гормоном+утром антигистаминный препарат. Ничего другое,к сожалению,не берет
Да,я так ребенка лечила. Ничего не помогало,дышать не мог.
Нашли хорошего врача. Он тоже назначил нам на ночь спрей в нос (гормональное),но другой препарат,не такой ,как у Вас. И вечером давала капельки от аллергии(антигистаминный препарат). И 3 раза в день красный хьюмер. Эффект был на следующий день,ребенок уже мог дышать. Гормональный спрей брызгали месяц.
размахер 17 августа 2017
Ответ дляВерунья
зверніться в Екос 4683047. там всі алергії лікують. до того як їх знайти лікувалась в лікарні крапельницями від приступів задухи. потім гормональним авамісом знімала симптоми. коли завагітніла і годувала ніякі противоалергічні засоби неможна. а жити хочеться, тож почала шукати і знайшла їх. поступво за 3 роки майже всі алергії вилікувала.
Подскажите,пожалуйста,чем лечат? АСИТ?
размахер 17 августа 2017
Ответ дляВерунья
зверніться в Екос 4683047. там всі алергії лікують. до того як їх знайти лікувалась в лікарні крапельницями від приступів задухи. потім гормональним авамісом знімала симптоми. коли завагітніла і годувала ніякі противоалергічні засоби неможна. а жити хочеться, тож почала шукати і знайшла їх. поступво за 3 роки майже всі алергії вилікувала.
Спасибо,уже загуглила,лечат Биорезонансной терапией. Подскажите,пожалуйста,как часто проходили лечение(курсами или единичные посещения),т.к. мне ехать далеко,хотелось бы узнать и сколько выходит по цене?
Муроводчица 17 августа 2017
Ответ дляразмахер
Спасибо,уже загуглила,лечат Биорезонансной терапией. Подскажите,пожалуйста,как часто проходили лечение(курсами или единичные посещения),т.к. мне ехать далеко,хотелось бы узнать и сколько выходит по цене?
Нужно не симптомы убирать а причину....
Как питаетесь,сколько пьет воды,курит ли,пьет ли спиртное ,что с печенью?Какой бытовой химией пользуетесь,есть ли животные в доме и тд.Аллергия это исключительно зашлакованность организма,печени,лимфы и тд....Организм не успевает выводить токсины и выплескивает это все такими симптомами как насморк,чхание,высыпание или кашель.
Муроводчица 17 августа 2017
И еще что люди упускают самое немаловажное это глисты!
Муроводчица 17 августа 2017
И есть ли застой желчи, дискинезия.
13чудоСВЕТА 17 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
Нужно не симптомы убирать а причину....
Как питаетесь,сколько пьет воды,курит ли,пьет ли спиртное ,что с печенью?Какой бытовой химией пользуетесь,есть ли животные в доме и тд.Аллергия это исключительно зашлакованность организма,печени,лимфы и тд....Организм не успевает выводить токсины и выплескивает это все такими симптомами как насморк,чхание,высыпание или кашель.
Т.е. если у моего ребенка наследственный (папа, бабушка) аллергический ринит - то он зашлакован, по-вашему? Есть разные аллергии, Вы не знали? У моего предположим на большинство полевых трав и лето нам не в радость. Уже готова и на СИТ, но от доктора слышала, что СИТ помогает в том случае, если определен конкретный аллерген, а у нас’летний букет’ к сожалению... У нас даже анализы не делают, с помощью которых можно было бы определить какое лекарство эффективнее давать обычные противоаллергические или типа сингуляра.
Муроводчица 17 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Т.е. если у моего ребенка наследственный (папа, бабушка) аллергический ринит - то он зашлакован, по-вашему? Есть разные аллергии, Вы не знали? У моего предположим на большинство полевых трав и лето нам не в радость. Уже готова и на СИТ, но от доктора слышала, что СИТ помогает в том случае, если определен конкретный аллерген, а у нас’летний букет’ к сожалению... У нас даже анализы не делают, с помощью которых можно было бы определить какое лекарство эффективнее давать обычные противоаллергические или типа сингуляра.
Наследственная зашлакованность....
И организм не справляется с определенным аллергеном.
Много факторов... низкий иммунитет,мало бифидобактерии и тд... лекарства, антибиотики
Муроводчица 17 августа 2017
Врачам по-этому легче убирать симтомы,а не полность говорить,человеку менять образ жизни.Хотя многие и сами это не хотят сделать..И нужна таблетка от аллергии,таблетка,от боли поджелудочной,таблетка о боли в голове,таблетка для похудения....
Наездница 17 августа 2017
Стаж 15 лет на амброзию, толстянку, пыльцу берёзы, пыльцу сосны, на тополиный пух, на все что цветет весной и ещё список по мелочи как показали алергопробы. Не по вешает ничего, с апреля по октябрь жизни нет. Но весенний полиноз вообще мелочи, по сравнению с аллергией на амброзию. Слава богу, сложилось так, что уехала туда где ее нет, только это и помогло. Но аллергия на цветение весенние никуда не делась естественно, но избавилась хоть от ужасов амброзии.
Верунья 17 августа 2017
Ответ дляразмахер
Спасибо,уже загуглила,лечат Биорезонансной терапией. Подскажите,пожалуйста,как часто проходили лечение(курсами или единичные посещения),т.к. мне ехать далеко,хотелось бы узнать и сколько выходит по цене?
лікують по три алергена одночасно, через день, 10-14 сеансів. після них можна обрати ще три алергена і так само продовжувати. головна умова - алерген не має бути активним, тобто осінь лікують влітку, літо восени, весну взимку, якщо їжу, то на час лікування повністю виключити з раціону. востаннє я лікувалася рік тому, восени, 220 грн сеанс.
Верунья 17 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
Врачам по-этому легче убирать симтомы,а не полность говорить,человеку менять образ жизни.Хотя многие и сами это не хотят сделать..И нужна таблетка от аллергии,таблетка,от боли поджелудочной,таблетка о боли в голове,таблетка для похудения....
працювати над собою складно. зручніше так лікуватися. ми всі маємо згубні звички..
Муроводчица 17 августа 2017
Ответ дляВерунья
працювати над собою складно. зручніше так лікуватися. ми всі маємо згубні звички..
Это не лечение,а купирование симптомов.Аллергия никуда не дивается таким способ и темболие не лечится.....
Cейла 17 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Т.е. если у моего ребенка наследственный (папа, бабушка) аллергический ринит - то он зашлакован, по-вашему? Есть разные аллергии, Вы не знали? У моего предположим на большинство полевых трав и лето нам не в радость. Уже готова и на СИТ, но от доктора слышала, что СИТ помогает в том случае, если определен конкретный аллерген, а у нас’летний букет’ к сожалению... У нас даже анализы не делают, с помощью которых можно было бы определить какое лекарство эффективнее давать обычные противоаллергические или типа сингуляра.
Всё равно есть главный аллерген, который провоцирует. Остальные ´подтягивает´. Нужно сдать кровь и найти. Асит хорошая штука.
Вот Она Я 17 августа 2017
Ответ дляНаездница
Стаж 15 лет на амброзию, толстянку, пыльцу берёзы, пыльцу сосны, на тополиный пух, на все что цветет весной и ещё список по мелочи как показали алергопробы. Не по вешает ничего, с апреля по октябрь жизни нет. Но весенний полиноз вообще мелочи, по сравнению с аллергией на амброзию. Слава богу, сложилось так, что уехала туда где ее нет, только это и помогло. Но аллергия на цветение весенние никуда не делась естественно, но избавилась хоть от ужасов амброзии.
Куда уехали, если не секрет?
Гравицапа 17 августа 2017
Если аллергия сезонная то за пару недель до начала сезона начать пить цетрин например одну таблетку в сутки и добавить спрей в нос назонекс. Одного флакона большого хватает как раз на один сезон т.е на пару месяцев.мне очень помогло. Выписывал доктор это назначение.
Наездница 18 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
Куда уехали, если не секрет?
Далековато я конечно, за пределами Украины. Пробовала на западную Украину уезжать в сезон аллергии. Но там амброзии вроде как и небыло, но зато мучало меня какое-то другое растение, хоть конечно и полегче было.