17 августа 2017

Мамы-алклголички.

Еду в 27 троллейбусе от Петровки.Зашли 3 женщины. Одна хорошо выпившая,другая готовая и третья трезвая.Едут с пляжа по разговорам.12 ночи!!!
Четверо детей.Один в коляске,остальным на вид 3-5 лет.
Начинается плач.На самую пьяную вешаются дети.Кричат мама не надо.А она ржет.Люди не поймут в чем дело.В итоге возле Дорогожичей выходит подвыпившая с коляской и мальчиком,и эта готовая с пивом.Дети плачут мама не надо,а она им - едьте дальше. Водитель двери то откроет то закроет,не знает чио делать. Кондуктор в шоке.В итоге девочка и мальчик поехали с трезвой женщиной. Она судя по всему знакомая.Дети плачут,она их утешает едет.
Блин я так расстроилась.Так детей жалко.Цепляются малыши за ту суку,целуют её,а она смеется...
автор БеллаДонна 17 августа 2017
Еду в 27 троллейбусе от Петровки.Зашли 3 женщины. Одна хорошо выпившая,другая готовая и третья трезвая.Едут с пляжа по разговорам.12 ночи!!!
Четверо детей.Один в коляске,остальным на вид 3-5 лет.
Начинается плач.На самую пьяную вешаются дети.Кричат мама не надо.А она ржет.Люди не поймут в чем дело.В итоге возле Дорогожичей выходит подвыпившая с коляской и мальчиком,и эта готовая с пивом.Дети поачут мама не нало,а она едьте дальше. Водитель двери то откроет то закроет. Кондуктор в шоке.В итоге девочка и мальчик поехали с трезвой женщиной. Она судя по всему знакомая.Дети плачут,она их утешает едет.
Блин я так расстроилась.Так детей жалко.Цепляются малыши ща ту алкоголичку,целуют её,а она смеется...
Изподтишка 17 августа 2017
жизнь-боль...
всегда будут такие... как ни печально..
Поросенка 17 августа 2017
а они , дети алкашек очень тонко чувствуют, что если не ей, какой бы нибыла...то и никому они не нужны. и выростая заботятся о них.....да.
Я не тону 17 августа 2017
А надо больше всем здесь советовать аборты не делать при залете и ’ родишь- полюбишь’.
belka-strelka777 17 августа 2017
Для них она мама есть и останется ....они её любят ...грустно но факт ,что такие твари рожают и имеют статус’мама’
Цветов Мне срочно 17 августа 2017
подумеш выпила мамко,чай не алкоголичка сразу
не суйте нос не в свои дела
ЛолитаНеРазлита 17 августа 2017
Автор, я невестка такой вот женщины. Она спилась после того, как ее бросил второй муж, но всю жизнь любила гулянки и подружки такие были. Мой муж остался, к счастью, с отцом после развода, а младший сын жил и живет с матерью. Есть еще сестра сводная. Родная мать споила младшего сына (брата мужа). Потом сама закодировалась, а позже и брат мужа закодировался, поскольку начиналась уже белка. Дочь родила в 15 лет от безбашенного парня, как она сама. Они все звонили нам, кто пьяный, кто трезвый днем, среди ночи, вечером с целью выбить денег. Кто на бутылку, кто на питание ребенку. Сейчас кодировка видимо заканчивается и мать начинает выпивать. Ее дочь сейчас уехала на 3 недели, оставив дочку с бабушкой. Недавно приходили к нам в гости, свекровь уже выпившая, а мне за ребенка страшно. Девочке 6 лет, кто из нее вырастет? Сестра мужа росла, как трава и приводы в милицию были. Хотя мы старались хоть как-то повлиять, но... Ненавижу бухающих женщин, они калечат свою жизнь, отравляю жизнь родственникам и ломают судьбы своих детей. (((
Ковбой Хагис 17 августа 2017
и мамы, и папы - такие бывают ..........
ужас, конечно. но это жизнь.
ЛолитаНеРазлита 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
подумеш выпила мамко,чай не алкоголичка сразу
не суйте нос не в свои дела
Серьезно? А вот из ситуации складывается, что таки наоборот алкоголичка. Или для вас норма бухая мать и плачущие от страха за нее дети?
автор БеллаДонна 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
подумеш выпила мамко,чай не алкоголичка сразу
не суйте нос не в свои дела
Чужих детей не бывает это раз.Во вторых видно по лицу,что пьет давно и много.
Цветов Мне срочно 17 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Серьезно? А вот из ситуации складывается, что таки наоборот алкоголичка. Или для вас норма бухая мать и плачущие от страха за нее дети?
а что мне мир перевернуть?)
да в африке дети голодают ,а вы ниче спите спокойно.
в детдоме им лучше будет?чем с мамой.
Быстровочка 17 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Серьезно? А вот из ситуации складывается, что таки наоборот алкоголичка. Или для вас норма бухая мать и плачущие от страха за нее дети?
Вы темы читали тут сколько и чего пьют советчицы? 90% алкашки, а пивас употребляют с мужем на пару 99% сидящих тут и при этом себя пьянчужками не считают
Кирикова 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что мне мир перевернуть?)
да в африке дети голодают ,а вы ниче спите спокойно.
в детдоме им лучше будет?чем с мамой.
Лучше.
Моя мама рабоиала в спец.интернате выхователем и ДА! Там детям было лучше, чем с бухими неадекватками, которые на них болт клали. Дети многие не знали, что такое суп! Мать не варила никогда.
Цветов Мне срочно 17 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Чужих детей не бывает это раз.Во вторых видно по лицу,что пьет давно и много.
не бывает чужих?
в африке дети голодают,чего темы не созадете? про них
ЛолитаНеРазлита 17 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
и мамы, и папы - такие бывают ..........
ужас, конечно. но это жизнь.
Алкоголизм папы, бесспорно, влияет на ребенка, но в меньшей степени, чем алкоголизм матери. Случай из жизни - дочка бежит за минералкой с утреца мамуле, потому что у той отходняк, выслушивает пьяный бред, что мамуля повесится, а дочка пойдет в детдом, потому что ее отец - козел, дети питаются, когда попало и не едой, а закуской. В 13 лет дочка решает срубить у одного из кавалеров матери денег по совету старших таких же подружек. Пока мать пьяная шляется, она идет и заявляет в милицию, что ее мужик мамы насиловал, пока мать пьяная спала. Я единственный раз видела, как мой муж плачет от ужаса и безысходности. Только через 4 дня мы узнали, что девочка наврала. Причем все это время она жила у нас, врала нам в глаза и мать мы к ней не пускали.
Цветов Мне срочно 17 августа 2017
Ответ дляКирикова
Лучше.
Моя мама рабоиала в спец.интернате выхователем и ДА! Там детям было лучше, чем с бухими неадекватками, которые на них болт клали. Дети многие не знали, что такое суп! Мать не варила никогда.
Ну так если бы автор хоть каким то образом могла им помочь
а это так для потрындеть.
Смысл.Про детдом не согласна.В большинстве случаев это шок для ребенка ,когда его забирают от родителей.Совсем ’дно’ общества не берем в расчет.
Быстровочка 17 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Алкоголизм папы, бесспорно, влияет на ребенка, но в меньшей степени, чем алкоголизм матери. Случай из жизни - дочка бежит за минералкой с утреца мамуле, потому что у той отходняк, выслушивает пьяный бред, что мамуля повесится, а дочка пойдет в детдом, потому что ее отец - козел, дети питаются, когда попало и не едой, а закуской. В 13 лет дочка решает срубить у одного из кавалеров матери денег по совету старших таких же подружек. Пока мать пьяная шляется, она идет и заявляет в милицию, что ее мужик мамы насиловал, пока мать пьяная спала. Я единственный раз видела, как мой муж плачет от ужаса и безысходности. Только через 4 дня мы узнали, что девочка наврала. Причем все это время она жила у нас, врала нам в глаза и мать мы к ней не пускали.
Ваш муж собутылки ее мамы что ли? Пьет после этого?
ЛолитаНеРазлита 17 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
Ваш муж собутылки ее мамы что ли? Пьет после этого?
Нееет, вы что. Мой муж с матерью редко общается. Он после развода, остался жить с отцом. Тогда ему было 16 лет, а мать начала спиваться, когда ему было 22 где-то и мы уже с ним встречались.
Цветов Мне срочно 17 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Алкоголизм папы, бесспорно, влияет на ребенка, но в меньшей степени, чем алкоголизм матери. Случай из жизни - дочка бежит за минералкой с утреца мамуле, потому что у той отходняк, выслушивает пьяный бред, что мамуля повесится, а дочка пойдет в детдом, потому что ее отец - козел, дети питаются, когда попало и не едой, а закуской. В 13 лет дочка решает срубить у одного из кавалеров матери денег по совету старших таких же подружек. Пока мать пьяная шляется, она идет и заявляет в милицию, что ее мужик мамы насиловал, пока мать пьяная спала. Я единственный раз видела, как мой муж плачет от ужаса и безысходности. Только через 4 дня мы узнали, что девочка наврала. Причем все это время она жила у нас, врала нам в глаза и мать мы к ней не пускали.
а ваш муж один из кавелеров или кто?
Кирикова 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так если бы автор хоть каким то образом могла им помочь
а это так для потрындеть.
Смысл.Про детдом не согласна.В большинстве случаев это шок для ребенка ,когда его забирают от родителей.Совсем ’дно’ общества не берем в расчет.
От ’совсем дна’ иногда и забрать не успевают, убивают и закапывают.
Шок проходит и появляется шанс на нормальную жизнь.
Про автора согласна, потрындеть.
ЛолитаНеРазлита 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а ваш муж один из кавелеров или кто?
Мой муж - старший сын моей свекрови, который с 16 лет жил с отцом. Мой свекор не пьет и не любит шумные застолья. Сына воспитал в строгости. Его я очень уважаю.
Просто нам тогда позвонили из милиции и рассказали об изнасиловании его сводной сестры. Как мы думали, тогда, что оно было.
ЛолитаНеРазлита 17 августа 2017
Вся рассказанная выше история о младшем брате и сводной сестре мужа. У обоих в жизни кавардак из-за матери. Но сводная сестра мужа не пьет и не пила никогда. Теперь же свекровь жалуется, что у нее дети непутевые и жалуется на свою жизнь.
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2017
а я сегодня иду в магазин, через детскую площадку, тут собака шуганулась, смотрю лежит подснежник после горки в виде слоника....и храаааапит
юпочка до верху дрыгом, труселя на показ, такие весёленькие в красный цвятошек
а рядом мужика бухого в машине заблокировали, бухали они вроде как вместе там же, рядом со слоником, и этот придурок куда то уже ехал
ну а подснежник дрыхнет
полиция мужика оформляет
приехала скорая, этому аленькому цветочку нашатыря в ноздри....и оно как поскакало
и давай к моему мужу цепляться-ты чо сволочь натворил? у меня ВНУК МАЛЕНЬКИЙ!!!
я на ментов гаркнула-грю парни тётку угомоните уже!
тётку увели
не прошло и года и этот цвятошек выперся босый и опять к моему мужу-а где моя сумочка????чёрненькая такая!!!у меня была!!!я помню!!!
Анти-аноним 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
подумеш выпила мамко,чай не алкоголичка сразу
не суйте нос не в свои дела
Вооот, одна уже сама нашлась)))
Ещё 2 ниже должны отписаться
А поговорить? 17 августа 2017
и самое ужасное, что если детей у нее забрать в детдом, то там они тоже будут страдать.... рана в сердце на всю жизнь при любом расклаже. мне тоже было больно видеть, как стоит аж шатается молодая женщина в коротком платье облегающем без брителек и рядом девочка лет 4-х(((
...аяприкольная 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
не бывает чужих?
в африке дети голодают,чего темы не созадете? про них
В Африке не была.Нельзя объять необъятное.Но вот тому,кто рядом нужно помочь.
...аяприкольная 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так если бы автор хоть каким то образом могла им помочь
а это так для потрындеть.
Смысл.Про детдом не согласна.В большинстве случаев это шок для ребенка ,когда его забирают от родителей.Совсем ’дно’ общества не берем в расчет.
Вы не правы.Знаю семью,где у мамы 5 детей.Город Бобровица.На четверых лишили прав.Старших близнецов усыновили за границу.Давно.Они выросли,школу заканчивают.Фильм снимали приезжали в позапрошлом году о них.
Двое в интернате.Парню 13,девочке 15.Парень был нормальным,но как только приезжает на лето к бабушке,где живет его мама,попадает под ее влияние.Ворует по огородам клубнику,ягоды и т.д.Она несет на базар и продает,чтоб водки купить.Как подрос,залез в аптеку,и украл мелочь с калькулятором.Поймали,отправили в интернат снова.Девочка была и есть нормальная.Но приезжая в село,начинает по приказу матери воровать по огородам и собирать в центре и на вокзале бутылки.Мы их к себе приглашаем,парень нормальный,но нужно его наставлять на путь истиный.Мать его сбивает тварь.Девочка я думаю вырастет хорошей мамой.Она добрая и работящая.Единственное что очень боится людей взрослых.Причин не знаю,выяснить не могу.
Самый младший пока живет в селе.Отличный малыш .Бабушка нарадоваться не могла.Но мать им естественно не занималась,бабушка уже еле ходит.Вобщем пошел в первый класс,и ничего не знает.Дома учиться не может из за пьяных друзей матери. Муж разговаривал,мать говорит,дома некогда,пускай в школе учится.В итоге он шел в школу и не заходил в нее.В саду прятался,так как уроков не знал.И что?Опять приехала комиссия и готовится лишать и на пятого ребенка родительских прав.
А мама работает.На работу ходит.И каждый день не пьет.Но через день так точно.Не ’дно’.Но пьяная на дороге раз в месяц регулярно валяется.Знаю точно,потому что у нас тачку берут,чтоб довезти.
И при чем здесь автор? Какие темы Вам нравятся? Что то Вы очень на защиту алкоголиков стали. Если где то беда или что то не так,и мы не можем помочь,то не стоит и говорить об этом,и закрыть глаза? Деградация в обществе будет в таком случае.
...аяприкольная 17 августа 2017
Ответ дляКирикова
От ’совсем дна’ иногда и забрать не успевают, убивают и закапывают.
Шок проходит и появляется шанс на нормальную жизнь.
Про автора согласна, потрындеть.
Я просто поражаюсь,а про что ’трындеть’? Всю неделю про песцовые шапки’.
Автор написала нормальную тему,не очко отбеливать,не кто чем дрочит.
Я не пойму вобще ничего...
Кирикова 17 августа 2017
Ответ для...аяприкольная
Я просто поражаюсь,а про что ’трындеть’? Всю неделю про песцовые шапки’.
Автор написала нормальную тему,не очко отбеливать,не кто чем дрочит.
Я не пойму вобще ничего...
А что автор как то помогла детям? Нет. Она просто сюда написала тему, ну написала и написала. Хорошо. Ну мы поговорим и поругаем алкомам и что дальше?
А дальше, ничего особо не изменится, по этому тема просто поговорить.
Вилами по воде 17 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
подумеш выпила мамко,чай не алкоголичка сразу
не суйте нос не в свои дела
Тоже такая? Выпившая неалкоголичка?