17 августа 2017

Вопрос внутри

Если на ногах светлые волосы, их стоит брить("брить" используется не как вариант борьбы с растительностью, а сама борьба в принципе любым способом)? Если да, то как? До колен, выше колен, до плавок?
Может есть тут такие, кто светлые волосы на ногах не бреет?
Купипупсичек 17 августа 2017
я с темными волосами,потому брею, как средство с растительностью. моя мама со светлыми волосами и на ногах, и никогда такое не делала.
ЗаведУющая 17 августа 2017
до плавок
шо и таке бува
Ацетилсалициловая кислота 17 августа 2017
Вы и с темными можете оставаться. Ваше личное дело. Мне не нравится махровость на ощупь.
Сегодня на море обратила чнимание, что у сына на руках выгорел волос. Белый стал. И руки пушистые)) сказала, что он похож на разновидность кактуса. Хохотали оба.
автор Солнечный день 17 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы и с темными можете оставаться. Ваше личное дело. Мне не нравится махровость на ощупь.
Сегодня на море обратила чнимание, что у сына на руках выгорел волос. Белый стал. И руки пушистые)) сказала, что он похож на разновидность кактуса. Хохотали оба.
Если чесно, я думала сейчас начнут зафукивать
Поросенка 17 августа 2017
Брею до колен. Натуральная блондинка.
Басноплетка 17 августа 2017
Я би руки повідривала тій паскуда,що придумала жінкам бритви все,а мужики в той час пухнасті ходять і пофіг
бювет_в_обед 17 августа 2017
светлые и мягкие, раз в пару месяцев до колена, по необходимости, в общем) меня не напрягает,ибо я не красавица. сестра того же типа -до колена обязательно)
ЗаведУющая 17 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
Я би руки повідривала тій паскуда,що придумала жінкам бритви все,а мужики в той час пухнасті ходять і пофіг
не все мой депилирует кремом раз неделю ,яйца ,лобок,ноги,грудь..
Басноплетка 17 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
не все мой депилирует кремом раз неделю ,яйца ,лобок,ноги,грудь..
ого,молодчинка) респект ему,я бы не смогла)
Виннипуховна 17 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
Я би руки повідривала тій паскуда,що придумала жінкам бритви все,а мужики в той час пухнасті ходять і пофіг
Так не все ж с белыми волосиками:) есть ещё женщины с повышенной лохматостью черной, так и ходить как обезьяна?
Да и мужчины сейчас за собой уже ухаживают, и подмышки стригут/бреют, и пах.