17 августа 2017

Девочки возле моря приютите на ночь(каучсерфинг).

Милые советчицы, доброй ночи.
Простите, что обращаюсь с такой просьбой, но это единственный мой шанс в этом году попасть на море.
О себе: 33 года, в конце весны пережила тежолый развод, переезд на сьемный угол и решение материальных проблем.
Через неделю отпуск и меня накрывает депресия, так как денег нет и перспектива грустная- в 4 стенах.
Девочки миленькие, может можете пустить на неделю на ночлег. Или кто то с вашего окружения( может какой то бабушке нужна компания, я с удовольствием).
Приходить буду толтко ночевать.
Чистоту, порядок и порядочность гарантирую.
Денег максимум нашкребу на проезд и питание, а цены на жилье космичные.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
ПМСница 17 августа 2017
Я бы с радостью приютила,но до моря 400 км
парИла я парИла 17 августа 2017
Ответ дляПМСница
Я бы с радостью приютила,но до моря 400 км
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляПМСница
Я бы с радостью приютила,но до моря 400 км
И за добрые слова спасибо
ДА да да 17 августа 2017
Я в воскресенье домой.
ПАмагите мышь в номере не дает спать, номер 800 грн на двоих с малым. Как до утра дожить?
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляДА да да
Я в воскресенье домой.
ПАмагите мышь в номере не дает спать, номер 800 грн на двоих с малым. Как до утра дожить?
Позовите хозяйку( хозяина).
KROX@ 17 августа 2017
Ответ дляДА да да
Я в воскресенье домой.
ПАмагите мышь в номере не дает спать, номер 800 грн на двоих с малым. Как до утра дожить?
Це Україна.... Кличте адміністрацію, нехай хоч ’ловушку’ організують.
ДА да да 17 августа 2017
Ответ дляKROX@
Це Україна.... Кличте адміністрацію, нехай хоч ’ловушку’ організують.
Хозяин далеко. Только утром администратор будет. Это ж***па. Шкребется.
ДА да да 17 августа 2017
Боюсь спать (((
парИла я парИла 17 августа 2017
Ответ дляДА да да
Боюсь спать (((
это может и не мышь, а жуки что-то точат)
Море Счастья 17 августа 2017
Я на море заробляла, але Ваш варіант говорить - навіщо, треба попросити. А по суті, ті хто хочуть так відповісти шукають роботу. Так, так - їздять в номерах прибрати а проживання і харчування від роботодавця. Я зараз на морі , так тут багато хто так живе.
ДА да да 17 августа 2017
А вдруг крыса ?
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Я на море заробляла, але Ваш варіант говорить - навіщо, треба попросити. А по суті, ті хто хочуть так відповісти шукають роботу. Так, так - їздять в номерах прибрати а проживання і харчування від роботодавця. Я зараз на морі , так тут багато хто так живе.

Все года я тоже зарабатывала, а в этом году все сбережения ушли на развод.
И в каучсерфинге я ничего плохого не вижу. Я например с радостью помогла и приютила в такой ситуации. Но каждый судит в меру своего воспитания.
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляДА да да
А вдруг крыса ?
Не паникуйте так. Даже если крыса, она вам никак не навредит.
Включите свет и будете в безопастности.
Мексиканочка 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий

Все года я тоже зарабатывала, а в этом году все сбережения ушли на развод.
И в каучсерфинге я ничего плохого не вижу. Я например с радостью помогла и приютила в такой ситуации. Но каждый судит в меру своего воспитания.
А на сайте что? Самого коучсерфинга?
VOGEL design 17 августа 2017
Мы вообще компанией жили, максимально не мешали, в Питере неделю у парня, тоже каучем - бесплатно. До сих пор его с благодарностью вспоминаем!
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляVOGEL design
Мы вообще компанией жили, максимально не мешали, в Питере неделю у парня, тоже каучем - бесплатно. До сих пор его с благодарностью вспоминаем!
Может знаете намкаких ресурсах в украине искать?
Море Счастья 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий

Все года я тоже зарабатывала, а в этом году все сбережения ушли на развод.
И в каучсерфинге я ничего плохого не вижу. Я например с радостью помогла и приютила в такой ситуации. Но каждый судит в меру своего воспитания.
а при чем здесь судит? Кто вас судит? Интересно какие єто сбережения уходят на развод. Но єто ваше дело. А варіант поработать и отдохнуть на море почему плохо, если никто не откликнется
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
А на сайте что? Самого коучсерфинга?
Не поняла вашего вопроса.
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
а при чем здесь судит? Кто вас судит? Интересно какие єто сбережения уходят на развод. Но єто ваше дело. А варіант поработать и отдохнуть на море почему плохо, если никто не откликнется
Вы написали, что вы на море заработали, а я прошу. В данном предложении я прочла осуждение.
Но если я неиправильно поняла, то извините.
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
а при чем здесь судит? Кто вас судит? Интересно какие єто сбережения уходят на развод. Но єто ваше дело. А варіант поработать и отдохнуть на море почему плохо, если никто не откликнется
Не дай Бог вам понять сколько нужно сбережений если ты ушел с дома где ты прожил 10 лет только с пакетом вещей. А все остальное вплодь до трусов нужно было купить.
Море Счастья 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Вы написали, что вы на море заработали, а я прошу. В данном предложении я прочла осуждение.
Но если я неиправильно поняла, то извините.
Да просто навряд вам здесь кто то поможете, для єтого есть специальние сайти. Попробуйте там. Если нет и ви готови расмотрите варіант временного трудоустройства. Он девочку живет в минипансионате. Уборка максимум 2 номера в день, остальное она на море.
Гладковыбритый шишун 17 августа 2017
Честно, я бы не пустила к себе постороннего человека. Разве что во флигель, или летнюю кухню если б был частный сектор, ито на условиях помощи по дому/огороду.
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Да просто навряд вам здесь кто то поможете, для єтого есть специальние сайти. Попробуйте там. Если нет и ви готови расмотрите варіант временного трудоустройства. Он девочку живет в минипансионате. Уборка максимум 2 номера в день, остальное она на море.
За этот год очень устала. Хочу отлежаться и выгрется на солнышке.
Работы мне вне отпуска более чем достаточно.
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Честно, я бы не пустила к себе постороннего человека. Разве что во флигель, или летнюю кухню если б был частный сектор, ито на условиях помощи по дому/огороду.
Это наш жлобский минталитет.
В развитых странах люди друг другу помогают, общаются без корыстно. Нам же нет- за все должны получить выгоду.
А как же твори добро?
Гладковыбритый шишун 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это наш жлобский минталитет.
В развитых странах люди друг другу помогают, общаются без корыстно. Нам же нет- за все должны получить выгоду.
А как же твори добро?
В развитых странах и полиция помогает если оградят, и люди вора поймают если сумку вырвет, и порядок есть , а в нашей каждый сам за себя, воров и убийц не ловят или отпускают на волю ща деньги, люди боятся всего и всех, и пустить себе в дом постороннего человека просто так? С каких дел? Вам на солнышке хочется погреться? Берите палатку и вперёд!
автор неДоПриличий 17 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
В развитых странах и полиция помогает если оградят, и люди вора поймают если сумку вырвет, и порядок есть , а в нашей каждый сам за себя, воров и убийц не ловят или отпускают на волю ща деньги, люди боятся всего и всех, и пустить себе в дом постороннего человека просто так? С каких дел? Вам на солнышке хочется погреться? Берите палатку и вперёд!
Не вам мне указывать что мне делать.
Я не лично к вам просилась.
Если вам это неприемлимо проходите мимо.
Я живу другими принцыпами.
КтоЕслиНеЯ 17 августа 2017
авто а в ответ вы куда пригласите?
КтоЕслиНеЯ 17 августа 2017
автор
Гладковыбритый шишун 17 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не вам мне указывать что мне делать.
Я не лично к вам просилась.
Если вам это неприемлимо проходите мимо.
Я живу другими принцыпами.
Все понятно. Врядли вам кто то поможет, что то в вас есть злое и отталкивающее.Хамство так точно. И кстати,слово принцИпы-пишется через И.
Оченьценная 17 августа 2017
Если нет денег на море , просто выезжайте на природу, на реку озеро
Даже в село к знакомым, родственникам
Поверьте, что отдохнуть можно не только на море
Там сомнительный отдых под ультрафиолетом жариться, имммунитет садить, ещё и кишечные инфекции гуляют