17 августа 2017

Как по мне, то маловато золота

А вы что думаете?
https://www.olx.ua/obyavlenie/lux-uroven-prodam-3-...

А если серьезно, то чуть было не закровоточили глаза. Кто живет в таких квартирах?
Алгонавт 17 августа 2017
ну по бАгатому оно так)))
пионерка_маша 17 августа 2017
Зачем солярий в квартире?
Детектор лжи 17 августа 2017
золотые бублики, что ли)))
Алгонавт 17 августа 2017
Ответ дляпионерка_маша
Зачем солярий в квартире?
чтоб не выходить никуда ))даже воздух чистится ))
Конфиденциальность 17 августа 2017
Цыганщина во всей красе.
Матраскин Брат 17 августа 2017
Ответ дляпионерка_маша
Зачем солярий в квартире?
Красиво жить не запретишь
Gaston 17 августа 2017
аж в глазах рябить начало )))
автор 100% 17 августа 2017
Ответ дляGaston
аж в глазах рябить начало )))
Ну я ж образно и сказала, что глаза стали кровоточить))) я просто примеряю на себя эту квартиру и не могу представить как в таком жить?
з.ы. нет, у меня нету столько денег на жилье, просто решила посмотреть - что же внутри квартирки за 800к уе
Коробка с карандашандрами 17 августа 2017
Мрак, конечно. Хуже, чем цирк.
Вот за $5,5 млн на Трухановом дом продают, там чистенько, светло. Одним словом, есть за что платить
Неугомонная 17 августа 2017
тот кому энергетически подходит золото
раньше когда мне было плохо я брала свою шкатулку с зол изделиями и часик перебирала все , после этого все как рукой снимало , сейчас такого прилива энергии от золота нет
Ruruka 17 августа 2017
Я не представляю, как жить в такой квартире... Её разве что для съемки порно-фильмов арендовать можно, там иногда мелькает нечто подобное.
Малявка-козявка 17 августа 2017
такое лакшери и на первом этаже
Утренняя зорька 17 августа 2017
Напомнило печально известного Пшонку...
Тюрюнь_Тюнь 17 августа 2017
муж ремонтами занимается, недавно похожую в Одессе делали, там колоны в квартире какой-то позолой покрыты, боялись работать, чтоб не зацепить чем-то,
Каменная Фрося 17 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Напомнило печально известного Пшонку...
вы и правда думаете, что он печалится? продолжает жить в свое удовольствие сейчас, еще возможно и вернется скоро. Осенью все поменяется
буреЛОМКА 17 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
вы и правда думаете, что он печалится? продолжает жить в свое удовольствие сейчас, еще возможно и вернется скоро. Осенью все поменяется
Что все? Откуда знаете?
Губки-уточкой 17 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
вы и правда думаете, что он печалится? продолжает жить в свое удовольствие сейчас, еще возможно и вернется скоро. Осенью все поменяется
С чего бы то?
Каменная Фрося 17 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
С чего бы то?
ничё не скажу больше) обсудим потом на форуме уже реальные события
Губки-уточкой 17 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
ничё не скажу больше) обсудим потом на форуме уже реальные события
Очень сомневаюсь, что будет что обсуждать. У меня соверешенно другая информация.
Каменная Фрося 17 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Очень сомневаюсь, что будет что обсуждать. У меня соверешенно другая информация.
а расскажите вашу
Губки-уточкой 17 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
а расскажите вашу
Зачем? Вы же не рассказываете.
Каменная Фрося 17 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Зачем? Вы же не рассказываете.
Точный_сантиметр 17 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
ничё не скажу больше) обсудим потом на форуме уже реальные события
сказали А, говорите и Б

а то таких провидиц еще с 2014 вагон. И у всех достоверная инфа
Носок судьбы 17 августа 2017
И я знаю что будет.
От хренового к худшему.
Как всегда, впрочем.
Дюймовочка 17 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Зачем? Вы же не рассказываете.
Та колитесь, название темы не топовое, всего 19 человек читает, так что не забанят
автор 100% 17 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Та колитесь, название темы не топовое, всего 19 человек читает, так что не забанят
ТАк там нечего колоться, это просто накинули чуток га*на на вентилятор и все, слились
alien.f.maars 17 августа 2017
Главное что не понимаю смысла выставлять такие объявления на олх))) кто же их там смотреть то будет?))
МоДнАя_КоШеЧкА 17 августа 2017
Ответ для100%
Ну я ж образно и сказала, что глаза стали кровоточить))) я просто примеряю на себя эту квартиру и не могу представить как в таком жить?
з.ы. нет, у меня нету столько денег на жилье, просто решила посмотреть - что же внутри квартирки за 800к уе
автор,Вы шо это?не хотите просыпаться по утрам курулевной?
МоДнАя_КоШеЧкА 17 августа 2017
Ответ дляКаменная Фрося
а расскажите вашу
чем еще померяетесь?
МоДнАя_КоШеЧкА 17 августа 2017
Ответ дляalien.f.maars
Главное что не понимаю смысла выставлять такие объявления на олх))) кто же их там смотреть то будет?))
а похвастаться?мелочь...,а человеку может от этой мысли внутри приятно