17 августа 2017

Это такие губы сейчас считаются красивыми?

Подумываю об инъекциях, губы у меня тонковаты. Села просматривать какое бы я хотела, например. И в Инстаграмме наткнулась на эту девочку. Скажите, это считается красивым? Или я что-то путаю и не в теме?
Девальвация 17 августа 2017
Ну такооое :-)
Ненька наша 17 августа 2017
очень красивые,.такие сочные,полные,яркие,особенно на первом фото.Супер.Делайте,точно оценят и заметят
Упругая попка 17 августа 2017
Там всё с перебором. Брови, не естественно белые зубы......
Голубая устрица 17 августа 2017
Это уж слишком. Некрасиво смотрятся-натуральные вареники
Бандитка Сью 17 августа 2017
Сразу видно, ненатурально.
Совбез 17 августа 2017
Ну тут все лучшее сразу(((
Бокс-орун 17 августа 2017
И брови, брови. Не думаю, что парням приятно целовать такие вареники,,,
Осторожная 17 августа 2017
Лобода отдыхает....
Слабый пол 17 августа 2017
какая то у нее верхняя губа странная.. на 4 фото странней чем на остальных..
Стихия Я 17 августа 2017
Как пчелы покусали))
Борец за справедливость 17 августа 2017
А вы хотите для себя или для людей губы сделать? Как вам нравится, так и красиво.
Скомуниздила 17 августа 2017
Губы ужасно, брови ужасно!!!! Смотрится очень грубо. Ужасно.
Pitbull 17 августа 2017
На первом фото над губами вздулись усики))
Закидай меня камнями 17 августа 2017
Мне такая форса не нравится, как у Ирины Шейк. Верхняя губа прям
Четырёхсторонний скотч 17 августа 2017
4 года назад я делала губы 3 раза.
1 раз двойнойобьем, губы стухли через 6 мес
2 раз 1 обьем стухли через год
3 раз 70% обьемав губы, 30% в носогубку и через полтора и держаться до сих пор , а уже прошло2,5 года. Подстиухли конечно, но красивая припухлость осталась. И народ не поймёт - выглядит очень сексуально.

Колоть пока не хочу, уже нё модно.
Грушки-яблочки 17 августа 2017
ужос
Патриотка 17 августа 2017
Рабочие губы.
Они хороши для незамужних. Ищущих работу.
Четырёхсторонний скотч 17 августа 2017
А у этой бабы перебор - все выглядит неестесственно.
Брови = =
Очень белые зубы
Верхняя губа, как половая выглядит и форма некрасивая колбаса((( нижняя нормальная

Совет- колите так, чтоб подчеркнуть свою форму губ, природный бант:-) а не сделать из неё колбасу из пластелина ((

И ещё важно Кто будет колоть.
Первый раз Косметолог( по рекомендации подруги) уколола и сделала некрасивую форму ((((

Потом нашла своего косметолога и человек с руками откуда нужно)))
И ещё и отговаривает от уколов и от лишнего обьема )))
Езжу к ней спецом из Киева в Винницу. Лучше потратить время и деньги на проезд, чем иметь мартышкину ж..пу на лице!
Не сочтите за рекламу.

Короче автор читайте отзывы, ищите по результатам своегокосмеолога
Намакушка 17 августа 2017
вареники, как вы этого не видите
AnnLipa123 17 августа 2017
Свисток у неё , конечно, знатный особенно шикарно смотрится на 4й фотке, где она голову задрала
Железная тетя 17 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
И брови, брови. Не думаю, что парням приятно целовать такие вареники,,,
они не для целования.... знакомый поделился, что с такими губами девушек представляет только за одним делом))
belka-strelka777 17 августа 2017
Вареники
Сижуревувшоке 17 августа 2017
Єто губы для сосания членов
Четырёхсторонний скотч 17 августа 2017
Автор, выложите сюда фотку только губ! Посмотрим, какую форму вам лучше подобрать.
Шиворот Навыворот 17 августа 2017
У работниц определенной профессии,да...
Есения81 17 августа 2017
мне не нравиться, можно верхнюю губу чуть меньше сделать, думаю будет красиво.
Четырёхсторонний скотч 17 августа 2017
Ответ дляЕсения81
мне не нравиться, можно верхнюю губу чуть меньше сделать, думаю будет красиво.
Тут у этой девушки свои губы изначально никакие - тонкие и длинные, отсюда и эффект колбасы на верхней губе.
ТыЧиНеТЫ 17 августа 2017
Ответ дляУпругая попка
Там всё с перебором. Брови, не естественно белые зубы......
+1, мне вообще не нравится..
Здрасьтенька 17 августа 2017
Блин, а у меня дочка (21 год) завтра будет увеличивать губы, отговаривала её - ни в какую!
автор Твоя подруга 17 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А вы хотите для себя или для людей губы сделать? Как вам нравится, так и красиво.
Для себя, но теперь боюсь, чтобы мне не укололи много и не получилось вот так, как на фото с верхней губой!