17 августа 2017

Реально ли за 7 тысяч грн отдохнуть?

Обсуждали с коллегой. Реально?
Курочка-чубаточка 17 августа 2017
Где? В эмиратах или в берлянске?
автор Персонаж Аноним 17 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Где? В эмиратах или в берлянске?
Исходим не из места, а из суммы. Она сказала, что нереально. А я хз, если честно. На крайний отпуск ушло 4 тысячи долларов.
Сиренькая 17 августа 2017
В Скадовске-да)
Мозговая пилочка 17 августа 2017
неделю в одессе, да
Морская свинка 17 августа 2017
Да, в Карпатах дней 10 можно.
margaritavoronina1 17 августа 2017
В кабак сходить можно, может даже раза 3
Хочу в БАНю 17 августа 2017
В курортном мы с сыном отдохнули 12 дней за 7000. С дорогой и питанием
Королева спама 17 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
неделю в одессе, да
в Одессе? Даже не смешно, это наверное жить в бомжатнике, никуда не ходить, и есть мивину
Мозговая пилочка 17 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
в Одессе? Даже не смешно, это наверное жить в бомжатнике, никуда не ходить, и есть мивину
жила в квартире студия,в центре одессы, утром ела дома и обед,вечером кафе
Мания-Величия 17 августа 2017
возле Приморска село-номер двухместный с кондёром. телевизором, печкой, верандой-180грн в сутки. отдыхайте сколько влезет
Самоучка 17 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Да, в Карпатах дней 10 можно.
Мы с Харькова ехали с ребёнком. Заплатили только за проезд 4тыс на поезде
Королева спама 17 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
жила в квартире студия,в центре одессы, утром ела дома и обед,вечером кафе
ну если Вы одна, то может быть и то... А вход на нормальный пляж то же не бесплатно
Мозговая пилочка 17 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
ну если Вы одна, то может быть и то... А вход на нормальный пляж то же не бесплатно
вам описать траты?
olyagol 17 августа 2017
Реально, мы именно столько потратили на отдых в Приморском посаде за неделю вместе с проездом, жильем и всем остальным.
Галчонок555 17 августа 2017
Реально. На Арабатской стрелке, 11 дней, двое взрослых.
Нерадистка Кэт 17 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Исходим не из места, а из суммы. Она сказала, что нереально. А я хз, если честно. На крайний отпуск ушло 4 тысячи долларов.
Вы действительно считаете, что если напишите слово ’последний’, то потом больше в отпуск не поедите?
С перепою 17 августа 2017
Ответ дляСамоучка
Мы с Харькова ехали с ребёнком. Заплатили только за проезд 4тыс на поезде
вы вагон выкупали?
автор Персонаж Аноним 17 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы действительно считаете, что если напишите слово ’последний’, то потом больше в отпуск не поедите?
Кого не поедим? Позавтракали уж
Зашла на 5минут 17 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы действительно считаете, что если напишите слово ’последний’, то потом больше в отпуск не поедите?
Голодная ходить будет
virtuon 17 августа 2017
реально в закусочной за углом
ДА да да 17 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы действительно считаете, что если напишите слово ’последний’, то потом больше в отпуск не поедите?
а что или кого она будет есть?
кураГАЛЯ 17 августа 2017
В ресторане - да, реально.
ЗлойанОним 17 августа 2017
Фигассе!!! 7 штук на отдых????Вы в своем уме???А кто не получает такие деньги - сдохнуть???
Вот только приехали с отдыха, я с дочкой была в Урзуфе 60 грн с чела, номер с вентилятором, кондёр не нужен, т.к. продумана планировка номера и всё получается сквозняком, было всегда прохладно, душ бойлерный, теплая вода была всегда, туалеты унитазные, кухня островная со встроенной варочной поверхностью, на территории бар с плазмой, цветомузыкой, можно было организовать дискотеку по желанию, беседка большая с телеком, качели в восточном стиле, детская площадка, много лавочек. Всё выполнено из резного дерева, вся территория выложена плиточкой) Нам ну очень уж понравилось) позже ещё поедем туда)
ЗлойанОним 17 августа 2017
Ответ дляС перепою
вы вагон выкупали?
Ага! Такой бред напишут!? Как будто нельзя зайти на сайт и посмотреть стоимость билетов)
автор Персонаж Аноним 17 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
Фигассе!!! 7 штук на отдых????Вы в своем уме???А кто не получает такие деньги - сдохнуть???
Вот только приехали с отдыха, я с дочкой была в Урзуфе 60 грн с чела, номер с вентилятором, кондёр не нужен, т.к. продумана планировка номера и всё получается сквозняком, было всегда прохладно, душ бойлерный, теплая вода была всегда, туалеты унитазные, кухня островная со встроенной варочной поверхностью, на территории бар с плазмой, цветомузыкой, можно было организовать дискотеку по желанию, беседка большая с телеком, качели в восточном стиле, детская площадка, много лавочек. Всё выполнено из резного дерева, вся территория выложена плиточкой) Нам ну очень уж понравилось) позже ещё поедем туда)
Прикалываетесь? 7 тысяч много?
Автопортрет нурофена 17 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
жила в квартире студия,в центре одессы, утром ела дома и обед,вечером кафе
А ск стоит квартира?
jolie 17 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
Фигассе!!! 7 штук на отдых????Вы в своем уме???А кто не получает такие деньги - сдохнуть???
Вот только приехали с отдыха, я с дочкой была в Урзуфе 60 грн с чела, номер с вентилятором, кондёр не нужен, т.к. продумана планировка номера и всё получается сквозняком, было всегда прохладно, душ бойлерный, теплая вода была всегда, туалеты унитазные, кухня островная со встроенной варочной поверхностью, на территории бар с плазмой, цветомузыкой, можно было организовать дискотеку по желанию, беседка большая с телеком, качели в восточном стиле, детская площадка, много лавочек. Всё выполнено из резного дерева, вся территория выложена плиточкой) Нам ну очень уж понравилось) позже ещё поедем туда)
А где вы там жили, подскажите пожалуйста?
культУра 17 августа 2017
Кирилловка,9дней, полулюкс,проезд,еда,дельфинарий на 2х,катание на бананах на 2х и на корабле/катере на 2х,плюс 3дня в Киеве гуляли с Макдональдс Ами(сама из другого города ),купили подарки,покаталась дочь на ролледроме с тренером-ушло на всё 6800
ЗлойанОним 17 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Прикалываетесь? 7 тысяч много?
Это вы прикалываетесь) мой доход меньше)
Мадам Подлинник 17 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Исходим не из места, а из суммы. Она сказала, что нереально. А я хз, если честно. На крайний отпуск ушло 4 тысячи долларов.
Ну если вы раньше тратили такие деньги на отпуск, то вам явно 7 тыс грн будет мало.

У меня подружка-романтик, ездит с палаткой (правда - на машине). В этом году платила за место для машины, палатки, зоны отдыха - 100 грн сутки.
Огражденная территория, домик с душем (с горячей водой) и туалетами. Подвод электроэнергии. Готовили на эл плите.

Подсчитаем: за 10 дней проживание 1 тыс грн, на бензин туда-обратно тысячи 2 грн. И это на 4-х человек.
Сколько они потратили на питание - не знаю. Завтраки и обеды готовили сами. Ужинать ходили в цивилизацию.