17 августа 2017

кто занимался по программе #21денькидеальномутелу с Лиманской

буду признательна за отзывы )
lionesscat 17 августа 2017
Здравствуйте! извините, что не по теме, но я хочу порекомендовать программу Аниты Луценко и Юлии Богдан wowbody - за 2 мес. минус 11 кг, стартовала с 77 кг при росте 162 см.
Бауди на ауди 17 августа 2017
Ответ дляlionesscat
Здравствуйте! извините, что не по теме, но я хочу порекомендовать программу Аниты Луценко и Юлии Богдан wowbody - за 2 мес. минус 11 кг, стартовала с 77 кг при росте 162 см.
покупали программу?
lionesscat 17 августа 2017
да, покупала и ни разу об этом не пожалела. Очень довольна, если честно, то после первого месяца, когда пошел колоссальный минус в объемах, а весы показали -7 кг я чуть не расплакалась) но сразу скажу: сложновато, очень много надо готовить и затратно по продуктам
Незнакомлюся 17 августа 2017
Ответ дляlionesscat
да, покупала и ни разу об этом не пожалела. Очень довольна, если честно, то после первого месяца, когда пошел колоссальный минус в объемах, а весы показали -7 кг я чуть не расплакалась) но сразу скажу: сложновато, очень много надо готовить и затратно по продуктам
именно их меню меня и останавливает))
готовить нужно каждый день и только для себя) сегодня 100 гр. этого мяса, завтра 100 гр. той рыбы и т.д. ...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 17 августа 2017
Уменя маленький ребенок, ложится спать в 23. Времени себн и мужу готовить нет вообще... еще и ремонт делаем.. я иногда день на бутербродах изза нехватки времени.. ну и заниматься смогу пол часа в день максимум. И от не знаю есть ли см1сл покупать wowbody.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 17 августа 2017
Ответ дляlionesscat
Здравствуйте! извините, что не по теме, но я хочу порекомендовать программу Аниты Луценко и Юлии Богдан wowbody - за 2 мес. минус 11 кг, стартовала с 77 кг при росте 162 см.
скажите, а там сложные занятия? а то я совсем нетренированная..
lionesscat 17 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
скажите, а там сложные занятия? а то я совсем нетренированная..
вначале нет, но потом усложняются...но мне трудно судить, т.к. я сама постоянно хожу в спортзал и для меня они почти все там легкие, кроме некоторых конечно))