17 августа 2017

Хвост русалки! Срочно!

Где купить? Надо к 8 сентября, Али не подходит. Ребенок прям помешан на этом хвосте. Говорит Мама, мне надоели ножки, хочу хвостик! В продавалке только одно объявление. Может у кого-то тоже такие серьезные проблемы, как у меня и мне помогут с хвостом?))))))
lubov2278 17 августа 2017
Инд.пошив. Сомой из подручных материалов сделать??)))))
lubov2278 17 августа 2017
Или в карнавальных костюмах на прокат)
автор Матрёна 17 августа 2017
Ответ дляlubov2278
Или в карнавальных костюмах на прокат)
уже пробежалась по магазинам, нету ткани такой русалочьей)) шоб блестело и тянулось)) прокат никак не подходит. Хвостик нужен навсегда! Дочери три года будет. Будет ДР встречать в в хвосте)))
Баба-царьлебедь 17 августа 2017
http://hvostrusalki.com.ua/?utm_source=google&utm_...(SE)_UA_HvostRusalki&utm_content=209909181294&utm_term=%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%20%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8&utm_position=1t2&gclid=Cj0KEQjw2s_MBRC5mpTGvM2F4bUBEiQAmWIac8sdOQIyBiSM4Lyyyus_cPN6D9y1yQYKnocrbG1MfhoaAj3i8P8HAQ
Копирайторша 17 августа 2017
Ну и дети) то хвостик, потом прынца на коне.
Баба-царьлебедь 17 августа 2017
автор Матрёна 17 августа 2017
Ответ дляКопирайторша
Ну и дети) то хвостик, потом прынца на коне.
прынца с хвостом) уже ждет))
Баба-царьлебедь 17 августа 2017
а вы искали, их куча
зачем ей такое. где трехлетка такое видела. мои и в 4 не знают. много мультиков смотрит?
автор Матрёна 17 августа 2017
1250 за хвост???? Пойду вздернусь
автор Матрёна 17 августа 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вы искали, их куча
зачем ей такое. где трехлетка такое видела. мои и в 4 не знают. много мультиков смотрит?
У нее такая любовь к русалкам!!!! В игрушечном магазине сразу к куклам с хвостами несется) а еще в ютубе увидела ролик про девочку в костюме русалки и просит, просит))) даже ноги ей не нужны уже))
alien.f.maars 17 августа 2017
Прошу прощения, но что она будет делать когда его оденет? ползать по полу?
Yulik2012 17 августа 2017
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка 17 августа 2017
Ох уж эти хотелки :)
Я со своим ребёнком очень много странных хотелок пережила.
Найдите швею или ателье, пусть вам соорудят русалкин хвост. Для трехлетки дорого быть не должно.
1200 я б за хвост не отдала.
автор Матрёна 17 августа 2017
Ответ дляalien.f.maars
Прошу прощения, но что она будет делать когда его оденет? ползать по полу?
Сказала, что будет на диване сидеть. Или в ванне купаться:-)
автор Матрёна 17 августа 2017
Ответ дляYulik2012
Удалено администрацией...
Спасибо! Футболочка это хорошо, но это не ее мечта:-)
gamachok 15 сентября 2017
У нас хвост русалки за 350 грн он трансформер - преобразуеться в юбку. можно плавать - есть модель для девочек от 9+ с ластой для плавания
Сладкий лимончик 15 сентября 2017
хвосты за 1200 грн внутри моноласта оргстекло (900грамм) - и иногда если в воде стать на плавник как на -
пуанты- то он может треснуть - и повредить ножку
если вашей доченьке 3-6 лет то наш корейский хвостик идеален - весет всего 300грамм и цена 350 грн сейчас по акции!
Сладкий лимончик 15 сентября 2017
900 грн?есть по 350