17 августа 2017

Девушки, кто из Васильковки Днепропетровской области, зайдите, пожалуйста

В Васильковской больнице можно сдать кровь на гормоны,в корпусе, где детское отделение, на втором этаже. Там же эндокринолог принимает. Скажите, кто знает, как называется лаборатория, в которую они отправляют анализы ? Или, может, какие контакты ? Я там сдавала, потеряла результаты, теперь не знаю, как востановить. Я далеко сейчас(
автор Выступаю Я. 17 августа 2017
Восстановить