17 августа 2017

юристы прошу зайдите!!!

Девочки прошу консультации у юристов
Действует ли закон 0895 о принудительном лечении алкоголизма .если человек гражданин рф и инвалид
Подписи всех соседей и стопка заявлений есть у участкового.дебошир.водит зеков и наркоманов.угроза жизни окружающих.неоднократно вызывалась полиция.вывозили насильно в наркодиспансер и отпустили его через три дня..вообщем ужас.с телефона всего не опишешь
udachamir 17 августа 2017
в РФ сокращают психдиспансеры, чтобы не так было скучно на улицах, а вы про обычного алкаша пишите
автор Гореотума 17 августа 2017
Ответ дляudachamir
в РФ сокращают психдиспансеры, чтобы не так было скучно на улицах, а вы про обычного алкаша пишите
Прошу советы по существу..а не лишь бы смайлики вставить...вам бы такого алкаша .не смеялись бы...и мы не в рф
автор Гореотума 17 августа 2017
Уже сидел три года за нанесение телесных.мужика порезал
На мужа кидался не раз с ножом .отвертеой...хоть и отец родной
автор Гореотума 17 августа 2017
Сегодня опять пойду в полицию..хотя толку мало..ответ один.мы ничего не можем сделать.вот когда убьет кого то или тп тогда ....
Все что они делают когда приезжают .стоят слушают как он их матом кроет .еще и на телефон сн мали раз
И зимой скрутили вывезли в лес избили бросили .через два дня пришел и опять продолжается...
Квартира мужа.отец там прописан.мы живем отдельно
Мадам Подлинник 17 августа 2017
ничего с ним не сделаете ,у нас такие же соседи ,два брата наркомана