17 августа 2017

Лечение каналов и удаление нервов - боюсь

Здравствуйте, сегодня нужно на такую процедуру, знаю, что буде анестезия, но страшно...Кто делал, как долго это и как ощущения?
Мурзилка 17 августа 2017
До чего сейчас техника дошла! Вы и не почувствуете.
к.Буланова 17 августа 2017
Смотря сколько каналов у зуба, достаточно долго - час и больше.
Не больно и не страшно, не волнуйтесь.
Играю у края 17 августа 2017
Сейчас такие обезбаливающие, расслабьтесь
Печенюшка 17 августа 2017
Вообще ничего не было слышно,удаляли несколько нервов,лет 14 назад,обезбаливали ультракаином.У меня другой вопрос был,теряла сознание,реакция на анестезию,поэтому зубы ходила лечить в 20 лет с мамой.
Липка-прилипка 17 августа 2017
Тепер обезболюють, може бути трохи неприємно. Але з тим, що було раніше, і порівняти не можна.
На-перекуре 17 августа 2017
моему сыну это делали позавчера, 6,9 лет без обезболивающего, делали минут 40, даже не пикнул, не волнуйтесь!
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ох спасибо, это полностью зуб будут раскрывать? Еще и полеченый (неудачно), он на вид вообще как новый(
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
моему сыну это делали позавчера, 6,9 лет без обезболивающего, делали минут 40, даже не пикнул, не волнуйтесь!
ого! молодец!
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Тепер обезболюють, може бути трохи неприємно. Але з тим, що було раніше, і порівняти не можна.
раніше мишьяком(
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 августа 2017
Успокойтесь, а то я недавно так себя накрутила, нервничала, что укололи две порции анастезии, а я не в одном глазу, так и уехала домой ни с чем, только день потратила((((
На-перекуре 17 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
ого! молодец!
хотя уколов боится до истерики )
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
И еще, что это за обезбаливающее, от которого ничего не немеет во рту, а боли особой нет?
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Успокойтесь, а то я недавно так себя накрутила, нервничала, что укололи две порции анастезии, а я не в одном глазу, так и уехала домой ни с чем, только день потратила((((
я сейчас активно лечу зубы, уже столько нервов ушло, как пытка, честное слово(
Липка-прилипка 17 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
раніше мишьяком(
Це в канал, а відкривали зуб на живо. Я ще й бор-машини із шнурками бачила. А тепер зовсім не страшно, в мене є знайомий, який в кріслі стоматолога засипає.От йому я заздрю!
Капитошечка 17 августа 2017
детский сад
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Це в канал, а відкривали зуб на живо. Я ще й бор-машини із шнурками бачила. А тепер зовсім не страшно, в мене є знайомий, який в кріслі стоматолога засипає.От йому я заздрю!
це як засинати, з відкритим ротом?)
Липка-прилипка 17 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
я сейчас активно лечу зубы, уже столько нервов ушло, как пытка, честное слово(
Ой, як я вас розумію! Сама почала лікування, а стоматологів все одно боюсь, на підсвідомому рівні, хоч і розумію, що не варто.
Липка-прилипка 17 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
це як засинати, з відкритим ротом?)
З відкритим, уявляєте.
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, як я вас розумію! Сама почала лікування, а стоматологів все одно боюсь, на підсвідомому рівні, хоч і розумію, що не варто.
ще треба й на коронку наважитись...
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
З відкритим, уявляєте.
не дуже)
Липка-прилипка 17 августа 2017
Сама бачила, правда, не дуже глибоко, дрімає. Але спокійний в кріслі, як удав.
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Сама бачила, правда, не дуже глибоко, дрімає. Але спокійний в кріслі, як удав.
везе ж деяким)
Мишка-шалунишка 17 августа 2017
Делали анестезию, я не чувствовала)
Просто красавица 17 августа 2017
Лечение каналов это совершенно не больно и не страшно. Сядете в кресло и спокойствие сразу прийдет. При желании можно даже поспать. Единственный мой совет - идите к доктору, который лечит каналы с микроскопом, без него это работа вслепую. Мне так запороли несколько зубов. То канал недопломбировали, то кусочек интумента оставили в корне и благополучно запломбировали, а потом через время воспалительный процесс. Лучше заплатить дороже, но доверить лечение каналов хорошему специалисту с микроскопом. Со временем дешевле выйдет
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Делали анестезию, я не чувствовала)
так зуб там полностью раскрывают или как, меня сам процесс пугает...
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
Лечение каналов это совершенно не больно и не страшно. Сядете в кресло и спокойствие сразу прийдет. При желании можно даже поспать. Единственный мой совет - идите к доктору, который лечит каналы с микроскопом, без него это работа вслепую. Мне так запороли несколько зубов. То канал недопломбировали, то кусочек интумента оставили в корне и благополучно запломбировали, а потом через время воспалительный процесс. Лучше заплатить дороже, но доверить лечение каналов хорошему специалисту с микроскопом. Со временем дешевле выйдет
Вот боюсь я этих кусочков инструмента( Хожу к не дешевому доктору
Мишка-шалунишка 17 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
так зуб там полностью раскрывают или как, меня сам процесс пугает...
Нет, не думаю) Хотя я, естественно, не видела, что там у меня во рту делают
Хотя я и не интересовалась, что и как делать будут. Мне было (да и сейчас тоже) важнее качество и результат)
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, не думаю) Хотя я, естественно, не видела, что там у меня во рту делают
Хотя я и не интересовалась, что и как делать будут. Мне было (да и сейчас тоже) важнее качество и результат)
это в два-три этапа?
Kvitka575 17 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
это в два-три этапа?
Мне делали за один раз, по-моему
автор ЖивунаБагамах 17 августа 2017
Ответ дляKvitka575
Мне делали за один раз, по-моему
а рентген делали?