17 августа 2017

Кто знает способ привлечь??

Кто знает способы как привлечь торговлю к себе в магазин.Может тут есть девочки которые это делают???
Не против 17 августа 2017
реклама, реклама и ещё раз реклама....
t4s 17 августа 2017
+100500 реклама (в комплексе - seo, контекстная реклама, соцсети, контент, форумы, блоги, спам и т.д.)
Не против 17 августа 2017
Ответ дляt4s
+100500 реклама (в комплексе - seo, контекстная реклама, соцсети, контент, форумы, блоги, спам и т.д.)
сколько стоят такие Ваши услуги?
автор Детсадовский полицейский 17 августа 2017
Ответ дляt4s
+100500 реклама (в комплексе - seo, контекстная реклама, соцсети, контент, форумы, блоги, спам и т.д.)
Реклама меня не интересует!!!
t4s 17 августа 2017
Ответ дляПод пытками
сколько стоят такие Ваши услуги?
Я их не оказываю - у меня немного другая специализация.
t4s 17 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Реклама меня не интересует!!!
Тогда не тратьте время на торговлю, совет от души.
Не против 17 августа 2017
Ответ дляt4s
Тогда не тратьте время на торговлю, совет от души.
полностью согласна, без рекламы в этом деле никак. Не зря ж магазины при входе вывески вешают и на радио и т.д. рекламу заказывают