17 августа 2017

Посоветуйте рюкзак первоклашке,мальчик маленький

Мальчик маленький,низенький
Ванна Тазиковна 17 августа 2017
Каркасный,в нем тетрадки не мнутся и все в порядке, носить будете вы)))
автор На перекуре 17 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Каркасный,в нем тетрадки не мнутся и все в порядке, носить будете вы)))
а небольшой будет?
Ванна Тазиковна 17 августа 2017
Herlitz (Херліц)
Ванна Тазиковна 17 августа 2017
если в Киеве посмотрите в ТРЦ Украина или на Дарнице, в Антошке
к.Буланова 17 августа 2017
Купили Кайт 6-9лет ортопедической спинкой
к.Буланова 17 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Каркасный,в нем тетрадки не мнутся и все в порядке, носить будете вы)))
Для тетрадок есть папки)))
Бабканадвоесказала 17 августа 2017
Автор, у меня тоже маленький мальчик. 120 и 19,7 кгю Купила Rainbow. Он очень хорошо сел на спину, как раз по росту и весу, не висел до пяток. И вес у него всего 850 грамм, а не 1,2 как у других.
автор На перекуре 17 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, у меня тоже маленький мальчик. 120 и 19,7 кгю Купила Rainbow. Он очень хорошо сел на спину, как раз по росту и весу, не висел до пяток. И вес у него всего 850 грамм, а не 1,2 как у других.
Дякую,зараз шукатиму
ЭкстрасенсиХаЯ 17 августа 2017
http://www.kancpro.com/products/ortopedicheskij-sh...
Вот такой мы купили год назад в 1 класс. Сын ростом 116 был. Этот по высоте самый оптимальный. И про весу самый легкий оказался. На вес в интернете не смотрела, все рюкзаки смотрела вживую. Потом когда выбрала, заказала через интернет.
КлараЦеткин 17 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, у меня тоже маленький мальчик. 120 и 19,7 кгю Купила Rainbow. Он очень хорошо сел на спину, как раз по росту и весу, не висел до пяток. И вес у него всего 850 грамм, а не 1,2 как у других.
Ну вы сильно не обольщайтесь. 850 г это не легкий, если наполнить.
У нас каркасный Кайт 850 г, год носила сама, не хватало совести надеть на ребенка.
КлараЦеткин 17 августа 2017
Автор! Ищите ранец по объему! Если каркасный, то 11 литров, не больше.
Елена17 17 августа 2017
Брали в Интертопе, легкий и классный, год относили, как новый.