17 августа 2017

нужен поддельный товарный чек с магазина техники

типа розетка алло комфи...

что бы я сама вписала названия товара и цену...

помогите! где достать?
18 мнеУЖЕ 17 августа 2017
Просто напечатайте на компе и бланк в канцтоварах можете еще взять. Бедный муж)))
Тепличная 17 августа 2017
а-я-яй
Печальки.нет 17 августа 2017
Статья 358. Подделка документов. Автор, одумайтесь
барабанщица 17 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто напечатайте на компе и бланк в канцтоварах можете еще взять. Бедный муж)))
Бедный автор, а не муж.))) Фотошопные печати на раз проверяются.

Статья 358 УК Украины.
margaritavoronina1 17 августа 2017
Купите бланки чеков в канцтовары
А я на шпагате 17 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Бедный автор, а не муж.))) Фотошопные печати на раз проверяются.

Статья 358 УК Украины.
С 19 июля, использование печатей - не обязательно!
18 мнеУЖЕ 17 августа 2017
Ответ длябарабанщица
Бедный автор, а не муж.))) Фотошопные печати на раз проверяются.

Статья 358 УК Украины.
Так она же не в магаз или сервисный центр пойдет думаю)
Мужу покажет и усе))
В магазе по любому не прокатит
барабанщица 17 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
С 19 июля, использование печатей - не обязательно!
А если суд запросит у магазина копию их экземпляра чека? Получится ой як нэвдобно.))
А я на шпагате 17 августа 2017
Ответ длябарабанщица
А если суд запросит у магазина копию их экземпляра чека? Получится ой як нэвдобно.))
Чтоб суд запросил, нужно, чтобы кто-то, как минимум, в суд подал заявление). А вы не знаете зачем автору этот чек нужен, сожет для отчета перед мужем)
автор Веселуха Муха 18 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто напечатайте на компе и бланк в канцтоварах можете еще взять. Бедный муж)))
не бедный

бланк спасибо за подсказку куплю завтра