17 августа 2017

На каком остановить свой выбор? Турция, Кемер

Добрый день, может кто отдыхал в таких отелях и сможет подсказать какой лучше и оставить отзыв, буду очень благодарна!)
Агент предлагает на наш бюджет на выбор для отдыха в Турции (Кемер) Kilikya Resort Camyuva 5* или Kilikya Palace Goynuk 5*. Что лучше? Отдых с двумя маленькими детками. Цена +- одинаковая, рейтинги и отзывы в интрнете - также.
Возможно кто был там и подскажет?
Заранее спасибо)
Ан_нет 17 августа 2017
были в Kilikya Resort Camyuva 5* прошлой осенью, в сентябре.
Номера хорошие, питание нормальное.
Анимация - не особо, вай- фая не было, только платный . Територия небольшая, гулять особо негде.
Перловая Кашка 17 августа 2017
А какой бюджет вам предлагают? И через какое агентство ищите?
Кому там слова не давали 17 августа 2017
Наташа?
Не обижаюсь 17 августа 2017
В Кемере повышенная влажность. Не хотите на Егейское побережье. Мы недавно были в Серигерме Tui Blue Serigerme Park там просто сказка - территория парк с соснами и пальмами,в окружении гор. Заход в море - пологий,дно мелкий песочек (это очень важно для детей!). И все для деток предусмотрено, и стульчики, и бассейны,анимация,детский клуб, площадка. Очень много едут туда с маленькими детками. Отель с новым ремонтом 2016 году. Питание просто шикарное- фреши,смузи, гриль, много рыбы,морепродукты, баранина, много фруктов, йогурты,сухофрукты, есть детские каши и даже еда для веганов.
автор Зубачистка 17 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Наташа?
автор Зубачистка 17 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А какой бюджет вам предлагают? И через какое агентство ищите?
до 60 000 грн для 2+2 на 10-11 ночей конец августа - начало сентября
Не обижаюсь 17 августа 2017
Да, вайфай есть везде.:)
автор Зубачистка 17 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
В Кемере повышенная влажность. Не хотите на Егейское побережье. Мы недавно были в Серигерме Tui Blue Serigerme Park там просто сказка - территория парк с соснами и пальмами,в окружении гор. Заход в море - пологий,дно мелкий песочек (это очень важно для детей!). И все для деток предусмотрено, и стульчики, и бассейны,анимация,детский клуб, площадка. Очень много едут туда с маленькими детками. Отель с новым ремонтом 2016 году. Питание просто шикарное- фреши,смузи, гриль, много рыбы,морепродукты, баранина, много фруктов, йогурты,сухофрукты, есть детские каши и даже еда для веганов.
Было бы неплохо, но у нас перелет только со Львова устроит, а на Бодрум только с Киева авиа есть к сожалению
автор Зубачистка 17 августа 2017
ой сорри перепутала Саригерме это же на Даламан, а не на Бодрум))) но там все равно только 1 -2 рейса в неделю и то не у всех операторов
KEH 17 августа 2017
Если остановились на Кемере и едете с детьми, то очень бы рекомендовал Вам отель Otium Hotel Life. Отель реально для деток. Анимация очень хорошая. Если детки 3+ то можно их оставить в детской комнате на часок (если постарше то и на дольше) и немного передохнуть.
lesikn 17 августа 2017
Если из Киликий этих - то Киликия Палас.
Фиона Шрековна 17 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
В Кемере повышенная влажность. Не хотите на Егейское побережье. Мы недавно были в Серигерме Tui Blue Serigerme Park там просто сказка - территория парк с соснами и пальмами,в окружении гор. Заход в море - пологий,дно мелкий песочек (это очень важно для детей!). И все для деток предусмотрено, и стульчики, и бассейны,анимация,детский клуб, площадка. Очень много едут туда с маленькими детками. Отель с новым ремонтом 2016 году. Питание просто шикарное- фреши,смузи, гриль, много рыбы,морепродукты, баранина, много фруктов, йогурты,сухофрукты, есть детские каши и даже еда для веганов.
И этот песок в глазах, во рту, в трусах...
С чего вы взяли, что для детей это важно?
lesikn 17 августа 2017
Но момент, в Киликии Палас номера в Элит корпусе по-лучше, имейте ввиду
ничевока 17 августа 2017
а я бы порекомендовала отель Ghazal Resort
Рогнеда Карповна 17 августа 2017
Гойнюк лучше, а вообще неудачные отели
ничевока 17 августа 2017
или Кемерос Парк посмотрите
Семенна Семеныч 17 августа 2017
Киликия палас в этом году подняли цены, но ухудшился сервис, особенно в новом корпусе. Поменяли турецкий персонал на казахов, которые никуда в этой жизни не спешат.
Когда идёшь по коридору, такое впечатление, что целый день убирают. При этом на самом деле-уборка в номере лишь 5 минут. Чем они день занимаются-неизвестно, но в коридоре всегда стоит тележка, пылесос и видимость работы.
В основном ресторане питание неплохое, а в новом корпусе-опять же-никто никуда не спешит из персонала, очереди из отдыхающих за едой, полупустые ёмкости, грязные столы. После такого отдыха повторно ещё раз ехать не хочется.
бювет_в_обед 17 августа 2017
А вы были в Газал Резорт? Можно ваши впечатления? Очень интересен этот отель. Спасибочки.