17 августа 2017

По поводу фирм посредников для заказа товара на Amazon.com нужен совет

У кого есть опыт покупок на Amazon.com есть несколько вопросов,просто я чайник от части)
Я зарегистрировалась там но ничего не могу заказать,так как либо цена велика,либо с дотавкой не выгодно если одну штуку брать,либо вообще много чего не доставляется в Украину.
Тут я и поняла,нужна посредническая компания,которая будет на складе США групировать кучу посылок в одну и все вместе когда достигнут 45 долларов они отправят так получается?
А как выбрать посредника и какого,может кто сталкивался посоветует,недорогого(скорость доставки мне не важна особо,готова 1-2 месяца ждать посылки)
Опять же не пойму где вбить адрес посредника потом на сайте что бы я могла заказывать тот товар который мне сейчас не доступен так как не отправляется в Украину.
Извините если много спрашиваю и в заранее спасибо тем кто не пройдет мимо и подскажет.
Солнечный зайчик 17 августа 2017
Вы совсем не поняли схему работы. Поэтому лучше закажите через посредника и не мучайтесь
Солнечный зайчик 17 августа 2017
Под посредником я имею в виду не фирму, а человека в Украине, который вам все выкупит и доставит
Волшебная палочка 17 августа 2017
Напишите в поиске стаффа посредник Амазон покупки с инсайтов и выбирайте условия.
ПростоБелка 17 августа 2017
Вы еще очень мало разбираетесь) сделайте пару заказов у девочек посредников а сайте,, а там понемногу разберетесь (если очень хочется самостоятельно)
Ruruka 17 августа 2017
поищите в объявлениях, очень много девочек оказывают подобные услуги с минимальной комиссией - всё равно дешевле будет, чем самому всем заниматься. По крайней мере, пока вы не знакомы со всеми схемами и механизмами)
Ликси 17 августа 2017
Вы как с луны свалились :)
По Амазон куча посредников в продавалке. Выбирайте удобные вам условия и сотрудничайте )
Единая страна! 17 августа 2017
Я заказываю через meest.us Ничего сложного там нет. Зайдите на их сайт - там пошаговая инструкция как заполнить информацию по доставке на американских сайтах. Заведете личный кабинет на самом сайте миста. Ваш заказ амазон направит на склад Миста в Америке, а они , в свою очередь, отправят вам в Украину самолетом или морем. Есть возможность консолидировать ваши посылки с разных сайтов.
автор Selga 17 августа 2017
Может я и с луны свалилась)))
Разобраться то хочеться,просто многого недопонимаю)
Солнечный зайчик 17 августа 2017
Ответ дляSelga
Может я и с луны свалилась)))
Разобраться то хочеться,просто многого недопонимаю)
Вы планируете покупать много? Или от случая к случаю?
автор Selga 17 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы планируете покупать много? Или от случая к случаю?
Да,много и постоянно.
Некоторые позиции хочу брать партиями
автор Selga 17 августа 2017
Девочки если есть кто из Харькова кто может научить,готова даже заплатить,так как дело идет о постоянных покупках (бизнесе)
Сумка с непогодой 17 августа 2017
Ответ дляSelga
Девочки если есть кто из Харькова кто может научить,готова даже заплатить,так как дело идет о постоянных покупках (бизнесе)
вы разберетесь сами.
Читайте - http://shu.com.ua/threads/kak-zakazyvat-s-amazon-s...
ПоэтеСССа 17 августа 2017
Ответ дляSelga
Девочки если есть кто из Харькова кто может научить,готова даже заплатить,так как дело идет о постоянных покупках (бизнесе)
Что планируете покупать и на какие суммы?
Сумка с непогодой 17 августа 2017
и вопросы лучше на том форуме задавать, тут вам врят ли помогут
Ликси 17 августа 2017
Ответ дляSelga
Может я и с луны свалилась)))
Разобраться то хочеться,просто многого недопонимаю)
Все с этим разбирались:)
В интернет магазинах же заказы делать умеете? Там ничего сложного, другой адрес только
Ну и лимит таможенный в 150€
автор Selga 17 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Что планируете покупать и на какие суммы?
Аксессуары к электроннике, 50-100 дол(для начала).,может и более.
А от скольки минимум можно попробывать для первого заказа что бы доставка дешевле выходила или бесплатной была?
автор Selga 17 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
вы разберетесь сами.
Читайте - http://shu.com.ua/threads/kak-zakazyvat-s-amazon-s...
Спасибо вам большое
автор Selga 17 августа 2017
Ответ дляЛикси
Все с этим разбирались:)
В интернет магазинах же заказы делать умеете? Там ничего сложного, другой адрес только
Ну и лимит таможенный в 150€
Это вместо своего при ригистрации другой адрес заполнить что бы по системе получилось что якобы я в США?
Сумка с непогодой 17 августа 2017
Ответ дляSelga
Это вместо своего при ригистрации другой адрес заполнить что бы по системе получилось что якобы я в США?
Свой адрес, адрес прописки - это биллинг адрес, а адрес склада, куда будут приходить ваши посылки, - это шипинг адрес
автор Selga 17 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Свой адрес, адрес прописки - это биллинг адрес, а адрес склада, куда будут приходить ваши посылки, - это шипинг адрес
Спасибо огромное.
Так а на сколько долларов мне нужно на заказать товара для начала что бы по доставке приятней стало,или что бы она бесплатной была что ли
все по ГОСТу! 17 августа 2017
Ответ дляSelga
Спасибо огромное.
Так а на сколько долларов мне нужно на заказать товара для начала что бы по доставке приятней стало,или что бы она бесплатной была что ли
доставка от веса зависит, а не от суммы. Для больших партий удобнее Юкрейн экспресс, вся информация по стоимости доставки есть у них на сайте
автор Selga 17 августа 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
доставка от веса зависит, а не от суммы. Для больших партий удобнее Юкрейн экспресс, вся информация по стоимости доставки есть у них на сайте
А если до 10 кг?
все по ГОСТу! 17 августа 2017
Ответ дляSelga
А если до 10 кг?
Вы посмотрели стоимость за кг и минимальную на сайте? Какой бизнес, если Вы не можете высчитать от какого веса выгодно заказывать на основе этих данных?