17 августа 2017

Мезаденит кто сталкивался зайдите...

У ребенка 4 года на УЗИ показало мезаденит... Скажите у кого было как лечили к какому доктору обращались ...и тд. Спасибо
IByStaffForKids 17 августа 2017
Мезаденит как реактивное состояние часто сопровождает ОРВИ и всякие мононуклеозы. В таких случаях лечение не показано. Ребенок недавно болел ?
Дама с собачкой 17 августа 2017
спазмалитики, противовоспалительные, время
лечит чаще всего хирург
у сына треть ОРВИ с ними((
Мир Мир Мир! 17 августа 2017
У нас це було на фоні глистної інвазії,лікування не потребувало
автор Mama Olga 17 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Мезаденит как реактивное состояние часто сопровождает ОРВИ и всякие мононуклеозы. В таких случаях лечение не показано. Ребенок недавно болел ?
Ребенок сейчас кашляет сильно температуры нет но кашель есть и перед этим месяца полтора назад кашель был и гайморит
автор Mama Olga 17 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Мезаденит как реактивное состояние часто сопровождает ОРВИ и всякие мононуклеозы. В таких случаях лечение не показано. Ребенок недавно болел ?
А еще 2 недели назад была сильная рвота с желчью и высокий ацетон капали капельницу и энтерожермину прописали сказали отправление