17 августа 2017

Где выгодней и как купить авиабилеты во Францию,девочки подскажите все нюансы ?

Смотрю в инете выгодно лететь с пересадками?я в этом полный ноль,как лучше заказывать через интернет или тур агенства? как выгодней брать билеты туда и назад .Спасибо заранее.
Засомневаю 17 августа 2017
З Варшави лоукостом
СирОжино пирОжино 17 августа 2017
Ответ дляЗасомневаю
З Варшави лоукостом
А до Варшавы пешком?
Засомневаю 17 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
А до Варшавы пешком?
Нє, ну чо на пароплані.
Чи Вам невідомі такі шляхи?
СирОжино пирОжино 17 августа 2017
Ответ дляЗасомневаю
Нє, ну чо на пароплані.
Чи Вам невідомі такі шляхи?
Меня удивляют советы, когда спрашивают про АВИА билеты, на начинают советовать до Польши автобусом
Засомневаю 17 августа 2017
А. якщо фінансові питання не пробема, то зразу з Києва за 350 євро і вперед
Вкаблучках 17 августа 2017
Я тоже сейчас ищу авиабилеты - польские самые дешевые, но меня очень смущает 40-45 минут между стыковочными рейсами, знакомые из турагенства не рекомендуют меньше часа. Пока не решила у кого покупать - через агенства дороже, ticets.ua и подобные им не знаю насколько безопасны.
Засомневаю 17 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Я тоже сейчас ищу авиабилеты - польские самые дешевые, но меня очень смущает 40-45 минут между стыковочными рейсами, знакомые из турагенства не рекомендуют меньше часа. Пока не решила у кого покупать - через агенства дороже, ticets.ua и подобные им не знаю насколько безопасны.
ticets.ua немає остаточної перевірки при купівлі, тому можна оплатити неіснуючі білети.
Вкаблучках 17 августа 2017
Ответ дляЗасомневаю
ticets.ua немає остаточної перевірки при купівлі, тому можна оплатити неіснуючі білети.
а на якому сервісі вигідно і безпечно купувати?
Кастрюлька 17 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
а на якому сервісі вигідно і безпечно купувати?
шукати на агрегаторах, а купувати на сайті а/к