17 августа 2017

Где в Киеве сделать МРТ

Подскажите, где в Киеве можно сделать МРТ головного мозга. Думаю, за компанию сделать и грудной клетки. Но интересует все же нормальная апаратура и хорошая цена (подешевле). Кто где делал и за сколько?
АллаЛ 17 августа 2017
Мне тоже интересно. Мужу нужно МРТ головы сделать. Видела сейчас скидка есть. Может кто делал и отзыв напишет.

https://superdeal.ua/kiev/zdorove/326561-mrt-lyubo...
Liubasha 17 августа 2017
мы делаем в Медгаранте, недорого и аппаратура нормальная. Врачей снимки устраивают.
Оксана_Т 17 августа 2017
Я делала в М24, раньше он как-то по другому назывался. Цены вроде такие же, как и в остальных клиниках. Два разных врача из разных клиник именно их рекомендовали.
proveryashka 17 августа 2017
Есть ,,Омега-Киев,, или как-то так, на Трутенко. Я там делала в мае МРТ головы и некторых позвонков
yulya29 17 августа 2017
Я делала в Феофании цена 1000 грн. качество просто супер.
автор Imaginarium 17 августа 2017
я смотрю, что дают результат на диске. Это нормально? вроде, ж раньше была пленка....
Ekaterina_M 17 августа 2017
Меддиагностика на Дарнице или Медискан на Дорогожичах.
suslik 17 августа 2017
роблю вже 5 років поспіль у Медівіп на Подолі (на території лікарні за Могилянкою)...
один відділ хребта - 900 грн (при записі через сайт)..
мене влаштовує якість (1,5 Тесла) і розшифровки.