17 августа 2017

Мамочки в декрете, как зарабатываете?? Только реальные отзывы!!

Девочки, не знаю уже куда бежать, что делать..... Очень нужны деньги. Продаж сейчас совершенно нет((( Посоветуйте, как реально можно заработать маме в декрете удаленно? Может кто подскажет где найти работодателя по наполнению сайтов товаром. Или может кому-то нужен админ в группу.
Могу работать днем 2-3 часа и вечером столько же.
Цветочница 17 августа 2017
Пару дней назад искали админа. Поищите.
Не помню, как тема называлась.
Цветочница 17 августа 2017
Я работаю удаленно, но у нас вакансий нет сейчас.
kisamura 17 августа 2017
в агентство недвижимости автор
ДинамоКит 17 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Я работаю удаленно, но у нас вакансий нет сейчас.
А чем вы занимаетесь, если не секрет,конечно?
автор Морковна 17 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Пару дней назад искали админа. Поищите.
Не помню, как тема называлась.
Спасибо большое!!!
автор Морковна 17 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Я работаю удаленно, но у нас вакансий нет сейчас.
И мне интересно чем занимаетесь, если не секрет) может в другом месте найдется такая вакансия)
Гладиолус 17 августа 2017
Мамочек в декрете обычно мужья обеспечивают. Разве нет? У меня так.
Цветочница 17 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
А чем вы занимаетесь, если не секрет,конечно?
Сайт модерирую.
автор Морковна 17 августа 2017
Ответ дляkisamura
в агентство недвижимости автор
а для этого не нужно будет ходить и показывать квартиры?
Соображалочка 17 августа 2017
Может проще уборкой заняться? Вечером папа с ребенком может посидеть.
автор Морковна 17 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Мамочек в декрете обычно мужья обеспечивают. Разве нет? У меня так.
у меня, к сожалению, другая ситуация(((
автор Морковна 17 августа 2017
Ответ дляСоображалочка
Может проще уборкой заняться? Вечером папа с ребенком может посидеть.
нет, в том-то и дело что папа не сможет посидеть с ребенком(
Цветочница 17 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Мамочек в декрете обычно мужья обеспечивают. Разве нет? У меня так.
Всё относительно.
Пока я была в декрете, фирма, где я работала, прекратила свое существование.
Искать снова работу на полный день - куда я детей дену? Работать удаленно удобнее.
kisamura 17 августа 2017
Ответ дляМорковна
а для этого не нужно будет ходить и показывать квартиры?
нужно будет, а вообще есть разные условия, зависит от агентства, есть только те, кто из-дому работают и дают рекламу
На иголках 17 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Мамочек в декрете обычно мужья обеспечивают. Разве нет? У меня так.
Нет.Так не у всех.Можете начинать писать что-то в режиме:’ Зачем Вам такие мужья!’???
ДинамоКит 17 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Мамочек в декрете обычно мужья обеспечивают. Разве нет? У меня так.
Мы рады за вас, но в жизни всякое случается,если вы еще не в курсе. Если что,то муж нас обеспечивает.
автор Морковна 17 августа 2017
Ответ дляkisamura
нужно будет, а вообще есть разные условия, зависит от агентства, есть только те, кто из-дому работают и дают рекламу
спасибо большое!!! поинтересуюсь!!!!
kisamura 17 августа 2017
Ответ дляМорковна
спасибо большое!!! поинтересуюсь!!!!
если что пишите в личку
Vovkina 17 августа 2017
Зависит от того, что Вы умеете делать. Знаю девочку, которая занимается на дому репетиторством - английский язык для моряков. Даже пришлось немного подождать , т.к. у нее все дни были заняты.
автор Морковна 17 августа 2017
Ответ дляVovkina
Зависит от того, что Вы умеете делать. Знаю девочку, которая занимается на дому репетиторством - английский язык для моряков. Даже пришлось немного подождать , т.к. у нее все дни были заняты.
я в посте написала что занимаюсь продажами через интернет. и ищу в этом направлении что-то..
образование высшее экономическое
английский я не знаю так хорошо)) та и не было бы возможности - ребенку год и 4.
Гладиолус 17 августа 2017
Ответ дляНа иголках
Нет.Так не у всех.Можете начинать писать что-то в режиме:’ Зачем Вам такие мужья!’???
Нет. Не так. Я напишу по-другому: а как вы выбирали себе мужчину, который не в состоянии даже в декрете вас обеспечить?? Тоесть, находясь в декрете, женщина должна искать работу, чтобы обеспечить себя, ребенка еще и мужа-неудачника?? Женщины с такими мужьями, мне жаль вас. Искренне...
Пьера Безухова 17 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Нет. Не так. Я напишу по-другому: а как вы выбирали себе мужчину, который не в состоянии даже в декрете вас обеспечить?? Тоесть, находясь в декрете, женщина должна искать работу, чтобы обеспечить себя, ребенка еще и мужа-неудачника?? Женщины с такими мужьями, мне жаль вас. Искренне...
Странная Вы! А если муж умер? Или исчез без следа? Что ребенка не кормить?
Пьера Безухова 17 августа 2017
По теме, автор. Я работала на дому менеджером по продажам. Но эта работа на телефоне и нужна тишина. Моим детям 5 и 7, школа и садик.
Цветочница 17 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Нет. Не так. Я напишу по-другому: а как вы выбирали себе мужчину, который не в состоянии даже в декрете вас обеспечить?? Тоесть, находясь в декрете, женщина должна искать работу, чтобы обеспечить себя, ребенка еще и мужа-неудачника?? Женщины с такими мужьями, мне жаль вас. Искренне...
У моей соседки муж попал в страшную аварию, когда старшему ребенку было 3 года, а она была на 8 мес. беременности.
Больше года мужа реабилитировала.
И да, она работала даже из роддома.

Хотя до аварии муж хорошо зарабатывал, купил хорошую квартиру и машину.
Просто какой-то тип на служебной машине вылетел на красный, обогнав машины, остановившиеся на светофоре, хотел быстро проскочить перекресток. Машина служебная, не жалко.
автор Морковна 17 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
По теме, автор. Я работала на дому менеджером по продажам. Но эта работа на телефоне и нужна тишина. Моим детям 5 и 7, школа и садик.
Спасибо, но мне пока не подходит(( моему только год и 4
Гладиолус 17 августа 2017
Ответ дляМорковна
Спасибо, но мне пока не подходит(( моему только год и 4
Автор, а чем ваш муж занимается?
автор Морковна 17 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Автор, а чем ваш муж занимается?
Это отдельная тема для разговора(( мой муж БЕЗДЕЛЬНИК!!!! в прямом смысле этого слова. И я планирую от него уходить.
Куда смотрела раньше - это тоже отдельный разговор. Любила его безумно. Деньги были, не было ребенка. Сейчас вопрос в другом. Мне нужно как-то обеспечивать ребенка и себя, откладывать часть суммы. пока ребенок не пойдет в садик, а я на работу.
Пукимончиг 17 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
По теме, автор. Я работала на дому менеджером по продажам. Но эта работа на телефоне и нужна тишина. Моим детям 5 и 7, школа и садик.
меня интересует такая работа .дети большие .2581037@online.ua
Имя Фамилия 17 августа 2017
Мне напомнило анекдот:
’Дочка спрашивает у мамы:
- Мама, а как называется мужчина, который живёт за счет женщины?
- Альфонс.
- А как называется женщина, которая живёт за счёт мужчины?
- Женщина!’
Пьера Безухова 17 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
меня интересует такая работа .дети большие .2581037@online.ua
Так я не раздаю работу. Я свою на work.ua нашла.