17 августа 2017

Можно в названии объявы писать цену,да еще и не такую, как на гл.фото?

Страхованная 17 августа 2017
нет,по правилам нельзя
автор Яйцеголовая 17 августа 2017
Или одним можно,а других блокируют?
Пожаловалась на объявление,но никто ничего не редактирует и не отключает.
У кого такое было 17 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Или одним можно,а других блокируют?
Пожаловалась на объявление,но никто ничего не редактирует и не отключает.
если жалоба одна, на неё отреагируют, но не так быстро как вам бы хотелось:))
Пульт от линолеума 17 августа 2017
достают мадамы, которые сидят и жалуются на объявления))))) Вас к стати тоже блокануть могут, за частые ’безпричинные’ жалобы...
Налетчица Муся 17 августа 2017
Может исправить забили
Заместитель Анонима 17 августа 2017
Могли на фото помилитися.
Тут головне, щоб за ту яка заявлена продавали.
Каркуша Клара 17 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
достают мадамы, которые сидят и жалуются на объявления))))) Вас к стати тоже блокануть могут, за частые ’безпричинные’ жалобы...
Та прям.Я за один день около 30 жалоб отправила,за БУ в новом,просто достали,и никто мне ничего не сделал.
Пульт от линолеума 17 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Та прям.Я за один день около 30 жалоб отправила,за БУ в новом,просто достали,и никто мне ничего не сделал.
Ждите ...
Каркуша Клара 17 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Ждите ...
Думаю,что уже нечего ждать,дело было еще весной,дочке тапки в сад искала,новые соответственно,и на ряду с новыми и раз обутыми(ладно уже)куча вытертого и стоптанного до дыр грязного хлама.Не удержалась,простите.
Пульт от линолеума 17 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Думаю,что уже нечего ждать,дело было еще весной,дочке тапки в сад искала,новые соответственно,и на ряду с новыми и раз обутыми(ладно уже)куча вытертого и стоптанного до дыр грязного хлама.Не удержалась,простите.
тоже сто раз натыкалась на подобные объявления, но ни разу не жаловалась, мне это не поможет и продавцы эти не поймут... жаль время тратить
Гуру троллинга 17 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Та прям.Я за один день около 30 жалоб отправила,за БУ в новом,просто достали,и никто мне ничего не сделал.
девушка написала ’за беспричинные жалобы’
Гуру троллинга 17 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
достают мадамы, которые сидят и жалуются на объявления))))) Вас к стати тоже блокануть могут, за частые ’безпричинные’ жалобы...
не могут, могут доступ к жалобам закрыть, но не блокануть пользователя
автор Яйцеголовая 17 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
достают мадамы, которые сидят и жалуются на объявления))))) Вас к стати тоже блокануть могут, за частые ’безпричинные’ жалобы...
Достали хитропопые продавцы.Правила одни для всех
У кого такое было 17 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
достают мадамы, которые сидят и жалуются на объявления))))) Вас к стати тоже блокануть могут, за частые ’безпричинные’ жалобы...
только за беспричинные!!
но на них есть причины и почти всегда.