17 августа 2017

Бустер в самолет Wizzair бесплатно?

Кто провозил детское кресло, или бустер на рейсах компании Wizzair? Это бесплатно? Или нужно оплачивать и сдавать в багаж? Речь идет о ребенке 9 лет. Информация на сайте только об инфантах. Спасибо
Не обижаюсь 17 августа 2017
Автокресло - это обычный предмет багажа и будет оплачиваться по общим тарифам.
Так что все зависит от его размера.
У Визейр бесплатно почти ничего нет
Кондуктор автобуса 17 августа 2017
Там у них дуже розмито написано. Бустер можна безкоштовно, якщо летять ’маленькі діти’. Але не розшифровано, до якого віку діти у них ’маленькі’. Сама вже кілька днів перериваю інтернет в пошуках відповіді, поки що безрезультатно. Поки що вирішили брати бустер як одиницю ручної поклажі, на щастя по габаритам підходить
автор Крутышка-Пышка 17 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Там у них дуже розмито написано. Бустер можна безкоштовно, якщо летять ’маленькі діти’. Але не розшифровано, до якого віку діти у них ’маленькі’. Сама вже кілька днів перериваю інтернет в пошуках відповіді, поки що безрезультатно. Поки що вирішили брати бустер як одиницю ручної поклажі, на щастя по габаритам підходить
Я прочла на форуме Винского http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=851&t=221983&s... если ничего не найду, наверное буду звонить, главное что б не сняли денег за звонок, как стоимость бустера)))
автор Крутышка-Пышка 18 августа 2017
Информация для всех, кому это актуально. Я позвонила в информационную службу, мне ответили, что если летит ребенок до 12-ти лет в багаж можно бесплатно сдать детское автомобильное кресло. Внимание - бустер бесплатно нельзя.
P.S. У меня кресло разбирается на бустер и верхнюю часть, буду брать все целиком. Тариф на звонки не высокий, сняло 6 грн, но я долго ждала соединения с оператором.
Палашка 12 сентября 2017
Добрый день! Подскажите, в итоге вы провезли бустер бесплатно?
Тоже думаем брать для ребёнка. И нам тоже 9