17 августа 2017

Девочки, посоветуйте стойкий парфюм

Девочки, посоветуйте стойкий парфюм, который бы держался целый день или хотя бы пол дня.
Уже устала от того, что запах держится около часа, а потом все(((
Ко мне просто не приклеиваются запахи(((
Покупаю духи или туалетную воду, а на следующий день они живут только по дороге на работу(
Очень нравятся Bvlgari Omnia (но запах поднадоел), Ferragamo Incanto зеленое яблоко (при последней покупке оказался очень нестойким и поменялся запах), безумно люблю Marc Jacobs Daisy (но сейчас нет денег на него, а миниатюра с мейкапа оказалась нестойкой и со странной отдушкой).
Может кто-то поделится названиями своих самых стойких парфюмов, чтобы уже идти в магазин оценивать запах, а не стойкость?)
Чебурастик 17 августа 2017
Обратите внимание на Армани аква ди джоя
Эрнеста 17 августа 2017
Coco Mademoiselle.
Чебурастик 17 августа 2017
еще Армани Си, но они больше на осень_зиму,оочень стойкие
Tangerina 17 августа 2017
У меня очень стойкие и о-о-о-очень любимые и недорогие Франк Оливер Ракушка. на любителя, но я им не изменяю
Лепешечка 17 августа 2017
Лулу Кашарель
Клима
Царь-Матушка 17 августа 2017
Монталь
Синее платье от Герлен
Chloe
автор Слоник-тоник 17 августа 2017
девочки, спасибо) поеду вечером в брокард и бомонд тестить запах) поэтому мне, чем больше вариантов, тем лучше)
Блoшка-матрешка 17 августа 2017
Ланвин Мери ми или Эклат сейчас на Мейкапе 360 грн. Одежда пахнет даже после стирки. Дольче Габана Императрица -очень стойкий аромат. Нина Ричи Нина или Элексир.
Копуша 17 августа 2017
Ситуация, как у Вас-никакие запахи не держатся, возможно, свойство кожи? Как-то были Kenzo by flower, Ultraviolett-вот кое-как жили...
ДелиВерка 17 августа 2017
Я обожаю Элизабет Арден 5-я авеню. Стойкий невероятно. На волосах, шарфах, мехе держится не один день. В Брокарде его правда нет. И кстати, сегодня на Мейк-апе скидка на все товары