17 августа 2017

Вижу, что я старею((( первые признаки старения

Мне 29. Смотрю на свои свежие фото и с большой грустью замечаю, что под глазами появились мимические морщинки, когда улыбаюсь, и овал лица как будто уже не такой упругий как раньше((Признаки старения налицо. Так грустно понимать, что мое лицо скоро не будет таким красивым как раньше и я постепенно тоже стану женщиной средних лет с поплывшим овалом лица и гусиными лапками.... Но я хотябы замужем. Смотрю на своих незамужних подруг, у них то же самое...представляю, как им. У кого похожие чувства, как вы себя поддерживаете. Какой уход используете. Думаю, может что-то уколоть.
Залатавая 17 августа 2017
Ох, и мне грустно...Послушаю
Кюветчица 17 августа 2017
интересно будет почитать ответы, присоединюсь
3@йk@ 17 августа 2017
Если счастье в браке, то возраст не особо замечаешь, да и выглядишь Хорошо, если нет стрессов. Нужно хорошо выспаться и стараться иметь меньше стрессов. И да, спорт и свежий воздух. А моя подруга не замужем, уже 41 год. Постоянно плачет, глядя в зеркало. Незамужним терять молодость намного сложнее.
Паспортный стол 17 августа 2017
уважаемая, вы прозреете когда у вас начнется старение. гусиные лапки это цветочки)
автор Секретница 17 августа 2017
Ответ для3@йk@
Если счастье в браке, то возраст не особо замечаешь, да и выглядишь Хорошо, если нет стрессов. Нужно хорошо выспаться и стараться иметь меньше стрессов. И да, спорт и свежий воздух. А моя подруга не замужем, уже 41 год. Постоянно плачет, глядя в зеркало. Незамужним терять молодость намного сложнее.
Ну да... у меня подруге 30. Она всегда была такая куколка-милашка... А сейчас как-то уже так странно смотрится, как постаревшая миленькая куколка...Вот буквально пару месяцев назад стала замечать. муж мой то же самое сказал, что она как будто за год сильно постарела.
С телом у меня проблем нет, моя беда - кожа вокруг глаз. Стрессов вроде нет.
автор Секретница 17 августа 2017
Ответ для3@йk@
Если счастье в браке, то возраст не особо замечаешь, да и выглядишь Хорошо, если нет стрессов. Нужно хорошо выспаться и стараться иметь меньше стрессов. И да, спорт и свежий воздух. А моя подруга не замужем, уже 41 год. Постоянно плачет, глядя в зеркало. Незамужним терять молодость намного сложнее.
41 год... у меня двоюродной сестре столько. Какая красавица была в молодости! А сейчас, при том, что она вкладывает в себя кучу денег и очень много занимается собой, и одета всегда красиво, и прическа, и макияж, одним словом - увядшая женщина:(
автор Секретница 17 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
уважаемая, вы прозреете когда у вас начнется старение. гусиные лапки это цветочки)
вы о чем?
Женщинас 17 августа 2017
странно, мне 37, нет гусиных лапок только ели заметные морщинки на лбу, все думают что мне лет 29-30, особо ничего не использую, только крема, иногда скраб или маску.. Правда у меня в роду все женщины выглядят моложе своих лет.. генетика наверное.
автор Секретница 17 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
странно, мне 37, нет гусиных лапок только ели заметные морщинки на лбу, все думают что мне лет 29-30, особо ничего не использую, только крема, иногда скраб или маску.. Правда у меня в роду все женщины выглядят моложе своих лет.. генетика наверное.
Многое от генетики зависит. У меня наоборот, лоб идеальный, да и гусиных лапок нет, но под глазами мимические морщины.
Кюветчица 17 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
странно, мне 37, нет гусиных лапок только ели заметные морщинки на лбу, все думают что мне лет 29-30, особо ничего не использую, только крема, иногда скраб или маску.. Правда у меня в роду все женщины выглядят моложе своих лет.. генетика наверное.
у меня тоже в роду все женщины молодо выглядели, я лет так до 30 тоже выглядела как девочка (многие думали, что я школьница), а уже года 1,5 как стала замечать морщинки, мешки под глазами.....
Проработник 17 августа 2017
Я до рождения второго ребёнка выглядела хорошо, лет на 5 всегда меньше давали, но за последний год, недосыпы, отразились на лице.
Снежнакомка 17 августа 2017
Мне 33.ни гусиных лапок, ни морщин не замечала. Кроме крема и скраба(и то редко) ,если кожа сухая, ничем не пользуюсь. Контур лица, конечно, не тот, что 10 лет назад. Но я вообще не парюсь по этому поводу. В душе мне 18, и это главное.
120-120-120 (не худею) 17 августа 2017
Больная тема мне 27, замечаю тоже, кожа не такая упругая, морщинки. Как смириться, что впереди не рост, а только старение? Вроде только жить начала и уже увядаю
Кюветчица 17 августа 2017
девочки, слышала о чудодейственном масле виноградных косточек в борьбе за молодость кожи.....кто нибудь пользовался ним?
автор Секретница 17 августа 2017
Ответ дляПроработник
Я до рождения второго ребёнка выглядела хорошо, лет на 5 всегда меньше давали, но за последний год, недосыпы, отразились на лице.
ну мне и сейчас дают 25-26, но я сама вижу морщинки....
Булку Дай 17 августа 2017
Все у всех по-разному. У каждой своя генетика.
Мне 41. Да, ухаживаю, старой себя не ощущаю.
Помимо косметич.средств по уходу желателен массаж для лица. Еще очень хорошая процедура - микротоки!!! Приводит мышцы лица в тонус - исчезают провисания, дряблость ( не только в районе подбородка и щек, а и над и под глазами).
Маргарита и Мастер 17 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Многое от генетики зависит. У меня наоборот, лоб идеальный, да и гусиных лапок нет, но под глазами мимические морщины.
а у меня глаза чистые, ни лапок, ни морщин, а вот лоб - морщины горизонтальные уже пошли(((

во как природа распределила, чтоб не было никому обидно)))) у каждого своё
автор Секретница 17 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
а у меня глаза чистые, ни лапок, ни морщин, а вот лоб - морщины горизонтальные уже пошли(((

во как природа распределила, чтоб не было никому обидно)))) у каждого своё
Мне кажется, что с ними проще бороться, всмысле уколоть ботокс. А у меня такое место под глазами, что туда особо и не уколешь ничего, я думаю...
Помилуйте мадам 17 августа 2017
автор, а может надо научится принимать с достоинством возрастные изменение? Мне тоже 29, тоже замечаю первые признаки.. ну и что? все, что смогу от себя сделать - уход, косметика хорошая, косметологи, буду делать. Но убиваться смысла не вижу. Счастье оно не в отсутствии морщин. Вот буквально вчера читала статью, Настя Каменских пишет ’Я люблю морщины. Серьезно: считаю, что каждая морщинка — напоминание о прожитом, она делает женщину сексуальнее.’ Что-то в этом есть.
Позитивные эмоции и хороший уход - вот ваша задача.
Ряженка 17 августа 2017
А меня больше всего расстраивает шея( просто жуть
Не зна, что с ней делать
Залатавая 17 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне кажется, что с ними проще бороться, всмысле уколоть ботокс. А у меня такое место под глазами, что туда особо и не уколешь ничего, я думаю...
под глаза тоже можно, делают ведь
МошеЙница 17 августа 2017
Задолбали вы своим ’старею’, а тем более те, кто это пишет в 27-34 года! Вам заняться нечем!
Маргарита и Мастер 17 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне кажется, что с ними проще бороться, всмысле уколоть ботокс. А у меня такое место под глазами, что туда особо и не уколешь ничего, я думаю...
это вам так кажется)))
я вот пока ботокс не хочу (30 лет). Длительное его применение и привет плоский лоб, что как по мне еще хуже
автор Секретница 17 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
Задолбали вы своим ’старею’, а тем более те, кто это пишет в 27-34 года! Вам заняться нечем!
Мне кажется, те кто старше, в 40+, 50+ уже это давно приняли да и не парятся. А те кому около 30, впервые сталкиваются с морщинами.. .многим еще замуж надо выйди. Ну как-то так.
автор Секретница 17 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
Задолбали вы своим ’старею’, а тем более те, кто это пишет в 27-34 года! Вам заняться нечем!
скажем так, когда впервые сталкиваешься с тем, что твоя красота, которой ты всегда гордилась, как-то пошатываться начала.
МошеЙница 17 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне кажется, те кто старше, в 40+, 50+ уже это давно приняли да и не парятся. А те кому около 30, впервые сталкиваются с морщинами.. .многим еще замуж надо выйди. Ну как-то так.
вы не цените то, что имеете. В 29 - это в полном рассвете, перестаньте выискивать кикие-то морщинки и точечки! Наслаждайтесь, а ныть будете в 50+
Маргарита и Мастер 17 августа 2017
Ответ дляРяженка
А меня больше всего расстраивает шея( просто жуть
Не зна, что с ней делать
мезотерапия
за осанкой следите еще, не скрючивайтесь перед компом

У меня кстати, контуры лица выровнялись сами как только прямо начала спину и голову держать
Рябушка Ку 17 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне кажется, что с ними проще бороться, всмысле уколоть ботокс. А у меня такое место под глазами, что туда особо и не уколешь ничего, я думаю...
Я собираюсь свои синяки и припухлости под глазами уколоть. Погуглите описание и фото - заполнение носослезной борозды.
Очень-очень 17 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
скажем так, когда впервые сталкиваешься с тем, что твоя красота, которой ты всегда гордилась, как-то пошатываться начала.
Больше нечем гордиться? Красотой гордится не надо...
Я такая боевая 17 августа 2017
внешность то фигня.
Мне 37 и уже болячек куча. Артроз, острохондроз, териоиедит. Дальше будет больше((

из внешнсти более удручают седые волосы. Это легко исправить окрашиванием, но само сознание, что уже полбашки седой