17 августа 2017

О фильме Моя прекрасная няня) Я чуть в шоке была))

Ага) Предыстория.. Будучи подростком я смотрела фильм на видеокассете.
Назывался он Дочь Махараджи. Вспомнила я его) Посмотрела пару недель назад.
Актриса меня своей красотой покорила) Думаю, какие же еще фильмы есть с ее участием. И тут, что я вижу)

Фильм называется Няня (1993-1999) http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/2404...
Сюжет)) Фрэн, бывшая продавщица косметики, которая только что уволилась с работы и была брошена своим бойфрендом, становится няней трех детей у богатого вдовца Максвелла Шеффилда. Она быстро становится другом почти всех членов семейства и даже дворецкого, да и симпатия между ней и хозяином дома все время растет.

Это же один в один с Моя прекрасная няня)) 2004 - 2009 )
Ничего сами придумать не могут. Содрали полностью сценарий.
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2017
А его даже звали как Максвелла Шеффилда
Максим Шаталин кажется))
Чебураха с перцем 17 августа 2017
да, я это знала
КонхфЭдкаТузик 17 августа 2017
не содрали ..а купили права
Черепаха Тортила 17 августа 2017
Так там в титрах шло, что по какому то купленному сценарию! Вот по нему значит)
Новопоштинская 17 августа 2017
это называется франшиза и касается большинства подобных сериалов, изначально американских
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так там в титрах шло, что по какому то купленному сценарию! Вот по нему значит)
я не знала )
очки_ннадо 17 августа 2017
сейчас многие популярные сериалы так снимают. у ’не родись красивой’ тоже есть американская версия. не понятно что вас так поразило
Хлопаю ресницами 17 августа 2017
А вы не знали, что все сериалы по франшизам снимают? И няня, и не родись красивой, и все сериалы про больницы? Оригинальных сериалов отечественных очень мало
Кокосиха 17 августа 2017
Все сериалы, почти все адаптированная версия уже отснятого в штатах или Европе.
Вся в кредитах 17 августа 2017
И букины, и воронины, и не родись красивой. Да много таких
Сарафанное радио 17 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
я не знала )
не знали, но в плагиате обвинили, шо за народ
olyagol 17 августа 2017
Если б содрали, их бы засудили и они бы выплатили немалые штрафы, а так, всё по честному, купили права. Что тут страшного? А вам лишь бы поругать, что ничего сами придумать не могут....Могут, могут..и так же продают...
Чу Ча 17 августа 2017
кто хочет стать миллионером, талант шоу всякие - тоже из той же оперы
Кривая спроса 17 августа 2017
вроде ’сваты’ ниоткуда не ’содранный’...остальные все куплены
ptichka_korolyok 17 августа 2017
Это не секрет. Знала давно, что на основе другого фильма была отснята Няня с Заворотнюк
Тумба-юмба 17 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы не знали, что все сериалы по франшизам снимают? И няня, и не родись красивой, и все сериалы про больницы? Оригинальных сериалов отечественных очень мало
+1
Неновая почта 17 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
И букины, и воронины, и не родись красивой. Да много таких
да, да. Букиных смотрела американскую версию. Прикольный сериал.
Не танцую- но пою 17 августа 2017
все русские ситкомы это калька с американских, своего ничего не придумали разве что про васю и дусю.
Накрыло-не отпускает 17 августа 2017
Ответ дляНеновая почта
да, да. Букиных смотрела американскую версию. Прикольный сериал.
И я смотрела -женаты, с детьми -так он назывался
Железобетон 17 августа 2017
Тю.... А ’Закрытая школа’ ? Тоже первоисточник - не наш фильм. но от этого не менее интересно было смотреть все серии
ДлинноНожка 17 августа 2017
Очень много таких сериалов. Грейс в огне американский пересняли с догилевой.
Осторожная 17 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
я не знала )
букины точно так же снимались.

но эти продукты хоть как-то интересны сами по себе, а вы попробуйте посмотреть ’фанатки на завтрак не остаются’ и тут же укр.пародию ’одиночка по контракту’ - меня хватило на 5 минут, а потом рвотный рефлекс на копиральщиков
Ненька наша 17 августа 2017
Когда сериал ’Моя прекрасная няня’ транслировали по тв в первые, тогда уже писали в газете об этом.
Мексиканочка 17 августа 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не содрали ..а купили права
обычная мировая практика)
Пышечка 17 августа 2017
Я попала на Новом канале на Няню, переведенную на украинский язык. Вот это ерунда получилась
Налитое яблочко 17 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
вроде ’сваты’ ниоткуда не ’содранный’...остальные все куплены
’Папины дочки’ еще, вроде, оригинальный.
Слышала, что за границей купили право на адаптацию.
Lelik2403 17 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
сейчас многие популярные сериалы так снимают. у ’не родись красивой’ тоже есть американская версия. не понятно что вас так поразило
Ага и ’Побег’ сериал тоже
Парасюха 17 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
сейчас многие популярные сериалы так снимают. у ’не родись красивой’ тоже есть американская версия. не понятно что вас так поразило
не родись красивой вообще колумбийский сериал - Дурнушка Бетти называется
Боюсь признаться 17 августа 2017
Открыли Америку конечно, мы давно в курсе
Дайте подумать 17 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
я не знала )
С прозрением вас) Так не только с фильмами, многое оттуда франшизнули)