17 августа 2017

Наказывать или нет ((( Шлепанцы

Доброго времени суток.
Интересно мнение по моему спору большего круга людей.
История: нашла шлепанцы на olx (те что искала долго и моего размера, так как их уже нигде нету).
Девушка указала что они новые, на мои вопрос о дефектах ответила что нету. Я оплатила так как на сайте она не первый год. И тут началась эпопея с отправкой (новой почтой) отправляла она мне их 1,5 недели. Отправила (фух), забираю (почему-то обувь пришла не в коробке, хотя НП это не разрешает), открываю и как бы что-то не то (фото прилагается), грязнющие, такое ощущуение что в них пришла на почту и отправила (я как бы не педант, могу и помыть, но это слишком). Полторы недели ждать и получить такое(((( печаль. НО девушка деньги вернула (без комисии 2 грн). Но я то заплатила за пересылку 45грн товара который пришел не в уговоренные сроки (обещала выслать на третий день) и в не надлежащем состоянии.
Вопрос: наказывать? (ставить наложку 45 грн ей и пусть или платит или нет) или пусть идет себе (но так и ничему этот человек не научится)
особенно добило ее сообщение - извините что они вам не подошли ((( карл они грязнющие.
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ - а где бы вы поставили запятую. Так как моя совесть всеи таки жалеет таких людишек, но может и не стоит )
Результат:
вже голосів: 411
379 (92.21%) Казнить
32 (7.79%) Помиловать
Указка 17 августа 2017
Однозначно наказать.
ivareka 17 августа 2017
накажите
ТрубоДурочка 17 августа 2017
наказать. Купить новую обувь и получить это???
ПМСница 17 августа 2017
Это ужас, и это новые?!?!?
Схема сыра 17 августа 2017
А вы что сейчас на отделении НП, что еще не решили, что делать?
автор Пожмаковна 17 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
А вы что сейчас на отделении НП, что еще не решили, что делать?
нит, я дома уже. Получила их вчера.
Резвая лошадка 17 августа 2017
Фу, блин, зачем я сюда зашла..наказать однозначно
Схема сыра 17 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
нит, я дома уже. Получила их вчера.
Не пойму, вы по предоплате или как?
Холодная 17 августа 2017
Жесть
автор Пожмаковна 17 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
А вы что сейчас на отделении НП, что еще не решили, что делать?
Просто инетересно мнение, я одна такая педант (может со смной что-то не то)
Да Щас же 17 августа 2017
где ж их мать носило?
автор Пожмаковна 17 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
Не пойму, вы по предоплате или как?
там все написано, читайте
автор Пожмаковна 17 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
где ж их мать носило?
на морях ))) исходя из переписки с ней. Доплывала до почты
Схема сыра 17 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
там все написано, читайте
вы неясно изъясняетесь, я не поняла.
Если вы их уже забрали с НП, то как собираетесь возвращать?
parele 17 августа 2017
К деньгам, похоже))
Это жесть.
автор Пожмаковна 17 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
вы неясно изъясняетесь, я не поняла.
Если вы их уже забрали с НП, то как собираетесь возвращать?
Вы не вчитались, даю цитату - НО девушка деньги вернула (без комисии 2 грн).
Да Щас же 17 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
на морях ))) исходя из переписки с ней. Доплывала до почты
может быть
купила для пляжа на отпуск и решила после продать
но обувь-то не новая
kokakok121 17 августа 2017
Ответ дляХолодная
Жесть
автор Пожмаковна 17 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
может быть
купила для пляжа на отпуск и решила после продать
но обувь-то не новая
ну да, но помыть то можно было(((( отношение больше всего убивает
Схема сыра 17 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
Вы не вчитались, даю цитату - НО девушка деньги вернула (без комисии 2 грн).
Это дошло, а что значит ’ставить наложку 45 грн ей и пусть или платит или нет’?
kokakok121 17 августа 2017
Ответ дляparele
К деньгам, похоже))
Это жесть.
К деньгам!однозначно
автор Пожмаковна 17 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
Это дошло, а что значит ’ставить наложку 45 грн ей и пусть или платит или нет’?
я заплатила за пересылку 45 грн , пусть возвращает эту сумму. Так возвращать не хочет. ТОвар то я заказывала в другом виде и не в те сроки что она прислала
parele 17 августа 2017
Ответ дляkokakok121
К деньгам!однозначно
Мне не показалось?) Это оно?)
Да Щас же 17 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
ну да, но помыть то можно было(((( отношение больше всего убивает
но продавались же,как новые
для б.у уже б было простительно
автор Пожмаковна 17 августа 2017
Ответ дляparele
Мне не показалось?) Это оно?)
нет это не г... ))) ну судя по виду, просто грязючка
kokakok121 17 августа 2017
Ответ дляparele
Мне не показалось?) Это оно?)
да ,вам не показалось
таки оно ,к богатству
Марина Ан. 17 августа 2017
Конечно Казнить, это ужас просто
kokakok121 17 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
нет это не г... ))) ну судя по виду, просто грязючка
указывайте наложенный
parele 17 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
нет это не г... ))) ну судя по виду, просто грязючка
Отправьте ей наложкой в 47 грн. Вот чисто из упрямства)))
автор Пожмаковна 17 августа 2017
Ответ дляparele
Отправьте ей наложкой в 47 грн. Вот чисто из упрямства)))
вот и я так думаю, нужно ж когда-то учить отношению человеческому (((