17 августа 2017

Приморский посад. Отдых

Девочки, кто отдыхал в Приморском посаде? Едим на День независимости 3 человека. Есть ли контакты проверенных людей, которые сдают бюджетное жилье? поделитесь пожалуйста.
ксюшшшик 17 августа 2017
Вам на сколько дней?
автор кошкомышь 17 августа 2017
Ответ дляксюшшшик
Вам на сколько дней?
на 2 ночи
автор кошкомышь 17 августа 2017
Ответ дляксюшшшик
Вам на сколько дней?
в черверг с утра приезжаем, в субботу утро выезжаем)
автор elena_kleine 17 августа 2017
Анонима снимаю, чтобы можно было мне в личку писать, если здесь неудобно.
Ашата 17 августа 2017
Здравствуйте,отдыхала прошлым летом с дочкой:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9948248.html.Супе... понравилось,отлично отдохнули!
Xвостокрутелка 17 августа 2017
Всегда умиляюсь с этих ’едИм’ и ’едем’)) Но сейчас просто ржу в голос Вы 3 человека собираетесь съесть в честь праздника???
автор elena_kleine 17 августа 2017
Ответ дляАшата
Здравствуйте,отдыхала прошлым летом с дочкой:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9948248.html.Супе... понравилось,отлично отдохнули!
спасибо большое