17 августа 2017

Я сейчас умом тронусь в поисках этой квартиры!!!!

Девочки, сутки ищу квартиру в Южном (возле Одессы) завтра нам выезжать в 6 утра, днем будем уже там, а у нас квартира не найдена! куча объявлений на ОЛХ, но блин, такое ощущение, что одно кидалово.. 80% тех, кто сдает - зареганы в августе, ну как выбрать чтобы не кинули??? у меня уже глаза пекут от поисков..У меня есть требования к квартире - хороший ремонт, новая мебель, и самое главное интернет от 50 мб/сек.. Где найти РЕАЛЬНУЮ квартиру???? Подскажите, плиз..может уже в Одессе начинать искать??
Nata_69 17 августа 2017
airbnb
Нукка 17 августа 2017
были проездом в Затоке - через каждые 20 метров стоят тетечки с табличками СДАМ, предложений очень много
может, и вам уже на месте поискать?
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ дляНукка
были проездом в Затоке - через каждые 20 метров стоят тетечки с табличками СДАМ, предложений очень много
может, и вам уже на месте поискать?
честно, я тоже уже об этом думаю..но едем с ребенком 4,8 года, боюсь, чтобы не бродить с ним долго в поисках
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ дляNata_69
airbnb
спасибо, сейчас гляну
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ дляNata_69
airbnb
у меня почему-то на этом сайте в рублях показывает цену
Nata_69 17 августа 2017
Ответ дляЛенка1988
у меня почему-то на этом сайте в рублях показывает цену
наверное потому что регион и валюту не выставили,не считаете?
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ дляNata_69
наверное потому что регион и валюту не выставили,не считаете?
спасибо, не знала просто о том, что валюту нужно выставлять..выставила даты, кол-во человек и город Южный
1973 17 августа 2017
Ответ дляЛенка1988
честно, я тоже уже об этом думаю..но едем с ребенком 4,8 года, боюсь, чтобы не бродить с ним долго в поисках
поищите на сайте добово!
safonova 17 августа 2017
Там дуже багато посередників, їдьте до моря, вони там стоять
380635922915 17 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ для380635922915
Удалено администрацией...
до субботы к сожалению нужно где-то сутки быть(( мы завтра в обед приезжаем
marina-nazarevich 17 августа 2017
Ответ дляЛенка1988
честно, я тоже уже об этом думаю..но едем с ребенком 4,8 года, боюсь, чтобы не бродить с ним долго в поисках
какое бродить?если машиной то найдут вас сами.
safonova 17 августа 2017
Ответ для380635922915
Удалено администрацией...
А у вас на якій вулиці?
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ дляmarina-nazarevich
какое бродить?если машиной то найдут вас сами.
не машиной, поездом до Николаева и потом маршруткой((
Нукка 17 августа 2017
Ответ дляЛенка1988
честно, я тоже уже об этом думаю..но едем с ребенком 4,8 года, боюсь, чтобы не бродить с ним долго в поисках
ну пару вариантов пересмотрите - обязательно что-нибудь найдете
marina-nazarevich 17 августа 2017
аааа.тогда похуже. есть пару номеров затоки,но с условиями вам не угодить ,наверно
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ дляНукка
ну пару вариантов пересмотрите - обязательно что-нибудь найдете
спасибо большое, если в течение часа ничего так и не найду, то так и сделаем
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ дляmarina-nazarevich
аааа.тогда похуже. есть пару номеров затоки,но с условиями вам не угодить ,наверно
самое главное условие - интернет скоростной..меня к сожалению даже на отдыхе работа не отпускает(
Hosanka 17 августа 2017
доба юа, там шукали.
marina-nazarevich 17 августа 2017
Ответ дляЛенка1988
самое главное условие - интернет скоростной..меня к сожалению даже на отдыхе работа не отпускает(
у моего мужа тажа история
Hosanka 17 августа 2017
Подивилась, вибір малий(
http://doba.ua/yuzhny?q=%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D...
380635922915 17 августа 2017
На Приморской, новострой.
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ для380635922915
На Приморской, новострой.
киньте в личку ссылку, где посмотреть вашу квартиру, может я на сутки в Одессе сниму, а потом в Южный вернусь, если по другому не получится
safonova 17 августа 2017
Ответ для380635922915
На Приморской, новострой.
А які умови і кількість спальних місць?
380635922915 17 августа 2017
Удалено администрацией...
margzh 17 августа 2017
Я тоже искала на olx. Наверное недели две ежедневного веб-сёрча). Ничего не нашла правдоподобного. Пару раз наталкивалась на людей со свежайшей регистрацией и очень мутными схемами. Расстроилась. Потом нашла в вк группу, что-то вроде Аренда без посредников в Одессе или наподобие (точно не скажу - не помню, но там таких море) и нашла свой вариант). Не дешево прям очень, но у людей репутация, отзывы, видны имена отдыхавших, три-четыре года существования группы. Мне показалось неплохим вариантом. Еще норм вариант airbnb, как советовали выше. Там тоже присмотрела было парочку объявлений.
автор Ленка1988 17 августа 2017
Ответ дляmargzh
Я тоже искала на olx. Наверное недели две ежедневного веб-сёрча). Ничего не нашла правдоподобного. Пару раз наталкивалась на людей со свежайшей регистрацией и очень мутными схемами. Расстроилась. Потом нашла в вк группу, что-то вроде Аренда без посредников в Одессе или наподобие (точно не скажу - не помню, но там таких море) и нашла свой вариант). Не дешево прям очень, но у людей репутация, отзывы, видны имена отдыхавших, три-четыре года существования группы. Мне показалось неплохим вариантом. Еще норм вариант airbnb, как советовали выше. Там тоже присмотрела было парочку объявлений.
спасибо большое, сейчас зайду в вк, буду искать, мне дешевая и не нужна, я рассчитываю на 800-1000 грн в сутки (1-2 комнаты)
автор Ленка1988 17 августа 2017
имею ввиду платить могу 800-1000 в сутки за квартиру, но как проверить скорость интернета. это только на месте возможно сделать
margzh 17 августа 2017
Ответ дляЛенка1988
имею ввиду платить могу 800-1000 в сутки за квартиру, но как проверить скорость интернета. это только на месте возможно сделать
да, тут, к сожалению, только верить на слово, что скоростной. Понимаю вас, ибо сами работаем удаленно и с большими объемами пересылаемой инфо.
Julietta.84 17 августа 2017
Букинг