17 августа 2017

Где найти такой купальник?

Очень понравился купальник ищу что бы купить. Производитель Украина, думаю Хорьков БОНИТТА, но не могу ни сайт найти НИЧЕГО....
Maмo4ka 17 августа 2017
Не знаю где найти, но вот на пляже половина девушек с этой бохромой на груди ходит..мне кажется это уже не так уж и ново
автор MISHAmama 17 августа 2017
А плавки какие красивые!!! Нереально просто...
ARAIL 17 августа 2017
Ответ дляMISHAmama
А плавки какие красивые!!! Нереально просто...
Из-за этой блямбы?)))
Pinchuk_Irina 17 августа 2017
У меня такой. Купальник от русского дизайнера zlatova . Покупала я его прошлым летом за 200$, но он НЕ практичный (у меня синий ).