17 августа 2017

Есть на сайте те , кто ездил в Одессу поездом 148 К в 16.00 Киев-пасс Одесса

Читаю отзывы и уже не хочется ехать. Бюджет скромный в этом году ,пришлось купить плацкарт. пишут что жара страшная,дышать невозможно ,душно ,окна не открываются,кондиционеры не работают, еще и ехать 14 часов. Успокойте меня плиз. Ps. Еду с тремя детьми.
Люблю кетчуп 17 августа 2017
Я с двумя ехала, но в купе ,все ок

Месяц в санатории вот подходит к концу, так не хочется домой, здесь рай ,назад едем машиной
Люблю кетчуп 17 августа 2017
Ностальгия у меня уже....
Едьте с хорошим настроем и никого не слушайте негатива,тем более жара ушла уже
Люблю кетчуп 17 августа 2017
Спасибо одесситам за райский отдых))
Чистые пляжи, процедуры, колорит, экскурсии))
автор Коленная ложечка 17 августа 2017
какой пляж на фото ?
Люблю кетчуп 17 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
какой пляж на фото ?
санаторий чкалова, чкаловский пляж, где дети и восход солнца -я все 26дней с пяти утра на море, где шезлонги--аркадия пляж мантра -150грн лежак у моря день, у бассейна дороже, загорали на Ибица тоже день, 150грн лежак у моря

Фото ибица
БезникаЯ 17 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ностальгия у меня уже....
Едьте с хорошим настроем и никого не слушайте негатива,тем более жара ушла уже
О и мы на легенде катались)))))
Мстящий за Зайца 17 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ностальгия у меня уже....
Едьте с хорошим настроем и никого не слушайте негатива,тем более жара ушла уже
Куда ушла? Затока сегодня 34. Жарюка, воздух как из духовки. И это здесь всегда легче чем в Одессе.
Мстящий за Зайца 17 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
О и мы на легенде катались)))))
На ней все катаются)) вы остальные развалюхи видели? На Хаджибее я еще в первом классе каталась. )) а этот с Крыма пришел.
БезникаЯ 17 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
На ней все катаются)) вы остальные развалюхи видели? На Хаджибее я еще в первом классе каталась. )) а этот с Крыма пришел.
не в прошлом году мы брали Ольгу, а в этом пришлось на Легенде, но ничего малой понравилось)
Мстящий за Зайца 17 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
не в прошлом году мы брали Ольгу, а в этом пришлось на Легенде, но ничего малой понравилось)
Ольга парусное которое?
автор Коленная ложечка 17 августа 2017
а не подскажите возле санатория есть частный сектор? это какой район одессы?
Люблю кетчуп 17 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
а не подскажите возле санатория есть частный сектор? это какой район одессы?
Этоторасса здоровья, аркадия ланжерон, частного сектора нет, высотки есть вдоль французского бульвара
Мстящий за Зайца 17 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
а не подскажите возле санатория есть частный сектор? это какой район одессы?
Нет.
Ангел-предохранитель 17 августа 2017
Сын приехал на нем сегодня утром, окна открываются, но жарко очень. Кондиционер не работает в плацкарте.
автор Коленная ложечка 17 августа 2017
да,успокоили
Моська-слон 18 августа 2017
В поезде реально сауна, но жто не повод откладывать поездку. Это повод как то сообща решать и бороться с Укрзализницей по вопросу оказания надлежащих услуг для пассажиров. А так билеты купить невозможно, поскольку все проданы и все молчат, изменений не будет.