17 августа 2017

Кто сегодня отправлял укрпочтой? Нововведения

Сегодня отправляла наматрасник, как обычно его в черный стретч, туго, в несколько слоев, я так много лет объемные отправляю, пришла на отделение где стопицот лет обслуживаюсь(Запорожье, 69035), у меня отказываются принимать, у них приказ, с сегодняшнего дня все посылки только в их фирменных пакетах и коробках. Коробки, которых у меня куча на работе от товара, тоже не подходят
Только их с надписями Укрпочта. У них витрина новая, с новыми пакетами и коробками по бешеным ценам, я в шоке, сама пользуюсь новой, но каждый второй из-за объема товара моего просит укрпочтой. Сегодня кроме меня кто-то столкнулся с этим бредом? Сегодняшнюю посылку в черном стретче сказала принимает у меня в последний раз.
Послушная 17 августа 2017
и ?
maroha22 17 августа 2017
Отправляла сегодня, как и раньше в своём пакете, по старым тарифам
darinka85 17 августа 2017
Капец, и так тарифы подняли, так ещё и коробки
РозаФиалковна 17 августа 2017
не видитесь, нет такого указа(нововведения)
приказ может быть только словесный начальника отделения, в след.раз сразу идите к нему и пусть покажет где такое написано
автор Обнемашечка 17 августа 2017
Ответ дляПослушная
и ?
И.. интересно, это везде уже внедрили?)
Carin 17 августа 2017
вообще охренели что ли
Пончик Солнечный 17 августа 2017
У нас ніяких нововведень, старі тарифи у своїх пакетах, сьогодні відправляла курточку, 0,6 кг за 12 грн з копійками.
ПоЗиТиВнАя 17 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
И.. интересно, это везде уже внедрили?)
повзоните на горячую линию Укрпочты.
автор Обнемашечка 17 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
У нас ніяких нововведень, старі тарифи у своїх пакетах, сьогодні відправляла курточку, 0,6 кг за 12 грн з копійками.
Хм, странно... Чё это на нашем за новшество? Девушка за мной была со своей коробкой, отказывались принимать, не знаю чем закончилась. Обычная коробка, просто на ней не написано укрпочта
Кукусик 17 августа 2017
если Киев,то вот телефон ,Алексей 067-535-40-25,куратор из дерекции УП.Отвечает,что посылать эти все нововведения и если оператор отказывается принимать,то набрать номер и дать оператору трубку!
автор Обнемашечка 17 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
повзоните на горячую линию Укрпочты.
Точно! До этого не додумалась. В инете пыталась найти инфу, нет ничего
автор Обнемашечка 17 августа 2017
Ответ дляКукусик
если Киев,то вот телефон ,Алексей 067-535-40-25,куратор из дерекции УП.Отвечает,что посылать эти все нововведения и если оператор отказывается принимать,то набрать номер и дать оператору трубку!
Ну вы даёте) прямо номер написали))) так вы у него уже спросили?
Попижёновна 17 августа 2017
Нет такого нововведения. Отправляю в своих пакетах и своих коробках
автор Обнемашечка 17 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
Нет такого нововведения. Отправляю в своих пакетах и своих коробках
Сказали с сегодняшнего дня
Стопясят раз обсуждала 17 августа 2017
думаю, это словесный приказ повышать продажи и прибыли
Жабры жабы 17 августа 2017
Только пришла с укрпочты, никаких нововведений, как обычно .Киев
Стопясят раз обсуждала 17 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Хм, странно... Чё это на нашем за новшество? Девушка за мной была со своей коробкой, отказывались принимать, не знаю чем закончилась. Обычная коробка, просто на ней не написано укрпочта
пусть напишет сверху маркером )))
Галябалована 17 августа 2017
Це локальні прибамбаси Вашого відділення.
Кукусик 17 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Ну вы даёте) прямо номер написали))) так вы у него уже спросили?
да спросила конечно.А чего скрывать,мне этот номер сами работники почты и дали,когда я требовала объяснить что это за нововведения и предьявить в печатной форме.
Ludmila.zp 17 августа 2017
сегодня отправляла 69005 Запорожье, никто ни слова не сказал, упаковка моя
автор Обнемашечка 17 августа 2017
Ответ дляКукусик
да спросила конечно.А чего скрывать,мне этот номер сами работники почты и дали,когда я требовала объяснить что это за нововведения и предьявить в печатной форме.
Спасибо большое!)
автор Обнемашечка 17 августа 2017
Ответ дляLudmila.zp
сегодня отправляла 69005 Запорожье, никто ни слова не сказал, упаковка моя
Я на Украине отправляла, серьезно был из-за этого скандал. И новая витрина стоит с пакетами и коробками красивыми Укрпочта за немалую цену
Кондуктор трамвая 17 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Сказали с сегодняшнего дня
сегодня отправляла на главпочтампте, Киев, такого не слышала. Люди и в пакетах отправляли, и в коробках разных, не укрпочты
Сиреневенькая 17 августа 2017
Ответ дляmaroha22
Отправляла сегодня, как и раньше в своём пакете, по старым тарифам
И я! Только 20 копеек сдачи пне не дали, но вряд ли это нововведение )
Указка 17 августа 2017
Як раніше - три досить такі великі посилки в своїй ’тарі’.
Ludmila.zp 17 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Я на Украине отправляла, серьезно был из-за этого скандал. И новая витрина стоит с пакетами и коробками красивыми Укрпочта за немалую цену
Я уже давно езжу на 69005 отделение, там быстро и никаких заморочек, хотя мне ближе 69035 и 69037)
Nata_69 17 августа 2017
бред, сгодня оправляла посылки которые сама всега пакую в черный стрейч, н слова не сказали.
автор Обнемашечка 17 августа 2017
Ответ дляLudmila.zp
Я уже давно езжу на 69005 отделение, там быстро и никаких заморочек, хотя мне ближе 69035 и 69037)
А где это 005?
Бренди89 17 августа 2017
Мне сегодня тоже говорили о пакете: что в следующий раз без их пакета не примут (стоимость пакета 2.10) и попросили сказать о том, что меня предупреждали, когда придет проверка с главпочтамта (если она придет, пока я в отделении).
Ludmila.zp 17 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
А где это 005?
на фестивальной - центральное отделение, где укртелеком, посылку можно отправить до 16, уедет в этот день и работают с 7-30 до 20-00, в воскресенье тоже работают до 15-00