17 августа 2017

Хочу умереть. В нем вся суть и мне от этого никуда не деться.

Я стала заложницей этих чувств. Он будто бы приковал меня к себе железными цепами. Навсегда. И мне не выбраться, не выпутаться. Эти цепи тяжелы, они тянут меня вниз, на дно, туда, где нет ничего. Туда, где одна пустота. Мне не по пути с ним. У нас нет будущего. Многие мне говорят это. Но я не хочу в это верить. Но и надежды на лучшее тоже больше нет. Я уже все исчерпала. Мне говорят, что нужно отвлечься, занять себя чем-нибудь, но чем бы я не занималась, у меня в голове только он. Мне говорят, что нужно забыть, просто выкинуть его из головы.Раньше я и подумать не могла, что будет так. Раньше, когда мы еще не общались, я все душой стремилась быть рядом с ним, просто быть рядом и больше ничего. Мне бы этого было вполне достаточно, но кто же знал, что дойдет до такого? Да, мне это нравится. Но я понимаю, что так не может продолжаться, ведь рано или поздно он бросит меня, а ведь не переживу этого. Мне даже страшно об этом думать. Но и забывать я его тоже не хочу. Внутри меня, как будто есть какая-то пустота, которую я заполняю всеми этими чувствами, мечтами, желаниями, одним словом, я заполняю ее им. И исчез он, осталась лишь эта пустота. Я не хочу так. Никто мне не заменит его. Я не могу ни на кого переключиться. В каждом знакомом мне парне, я невольно ищу его черты. Черты его характера, его внешности. Но не нахожу. От этого все они мне становятся противны. Мне противно, даже когда кто-то дотрагивается ко мне без особой на то причины.
Одним словом, я не вижу будущего без него. Будущее без него мне не нужно. Именно поэтому я хочу умереть. Забрать с собой все эти чувства.
Я не хочу жить...Он ушел просто без объяснений сама виновата ( дура) ...Я не могу жить в неведении...Я незнаю где он и с кем....Все было хорошо и вдруг все оборвалось...и не объяснил мне ничего....Пожалуйста скажите что мне делать...я сейчас готова покончить с собой...мне сейчас все равно...Я знаю что не справлюсь...не смогу...не смогу быть сильной...Мне так плохо...пусто и гадко...ПОМОГИТЕ...я на грани...
Интеллектуальные оладьи 17 августа 2017
пройдет)
Подскажите плиз 17 августа 2017
какая чухня, вы мелодрам пересмотрели, вы человек, личность или кто!?....
Timoshik83 17 августа 2017
ой,блин ,тут почти все чрез єто проходили ...и живы
ivareka 17 августа 2017
Знаете, что такое самодостаточность? Перестаньте унижаться.
Дюймовочка 17 августа 2017
Вам бы книги писать
Timoshik83 17 августа 2017
Да, мне это нравится. -ключевая фраза данного эпоса....этим все сказано
Ласунка 17 августа 2017
от нас че хотите? яду?
Бутылка с банками 17 августа 2017
Пушап Ми 17 августа 2017
Бросайте все! Уезжайте в другую страну, меняйте атмосферу! Появятся новые друзья, впечатления! Классссс!!! У вас начнется новая жизнь!!!!!
автор ХикориДикори 17 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
какая чухня, вы мелодрам пересмотрели, вы человек, личность или кто!?....
я хотела быть с ним..
АдеКВАтная 17 августа 2017
Капец. Ушел без объяснений. Не ради чего покончить жизнь, урод моральный. Переключитесь на СЗ, найдите там хоть для общения. Я оставалась одна с ребенком 4 месяца где ни помощи, ничего. Выжила. Счастье нашла в 34. А у вас вся жизнь впереди.
Ласунка 17 августа 2017
даже стырить не смогли по умному: http://www.pobedish.ru/main/help/budushhee_bez_neg...
автор ХикориДикори 17 августа 2017
Ответ дляTimoshik83
ой,блин ,тут почти все чрез єто проходили ...и живы
все ли.... я не могу без него..негу..не плохо, гадко противно, стыдно
любименькая 17 августа 2017
Езжайте в донецк
автор ХикориДикори 17 августа 2017
Ответ дляПушап Ми
Бросайте все! Уезжайте в другую страну, меняйте атмосферу! Появятся новые друзья, впечатления! Классссс!!! У вас начнется новая жизнь!!!!!
никуда я не поеду
Выручалка 17 августа 2017
Пока вы сами не перестанете быть пустотой-вас никто не наполнит
Ласунка 17 августа 2017
ржака, возраст автора поста (НЕ АВТОРА ЭТОЙ ТЕМЫ, она только стырила) 16!!!! лет.
Наверняка 17 августа 2017
автор у меня было два суицида..тоже из-за него. а толку?

он как был , так и не изменился. прошло несколько лет, я разлюбила его, осталась привычка.
вижусь с другими мужчинами, наконец появился у меня блеск в глазах и я хочу жить дальше, уже для другого мужчины, но только так уже не расстворяться....быть более ровной. больше не утону....ведь из-за я бы могла лишиться самого главное, это свой жизни.

вы главное сейчас перетерпите. знаю, не отвлечетесь, кто будет это говорить, лишь раздражителем для вас станет
просто уйдите на дно, существуйте.....и вы выпливите. и снова будете жить

только не бросайте работу. и совсем не херьте себя, я имею в виду, покупайте иногда новую одежду, следите за собой, по минимуму
Ковбой Хагис 17 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
никуда я не поеду
Автор, харэ тролячить. Идите полы посуду помойте в доме
СиренаФеоктистовна 17 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
я хотела быть с ним..
И где он, что случилось?
Без Баяна 17 августа 2017
Вы любительница пострадать. Представьте, что у Вас в один миг кто-то отобрал страдания. Что у Вас останется?
РозаЛюксен 17 августа 2017
Посмотрите в зеркало и...полюбити себе!!!! Я пережила тоже самое,но мне помогло САМОЛЮБИЕ и Вам поможет.Я просто глянула в зеркало и увидела запухшую от слез красивую девушку,за которой пытались ухаживать многие парни,но был ОН...и я подумала,что не так все плохо и пошла умываться.Прошло 3года и я встретила самого прекрасного мужчину и уже отца моих 3 чудесных деток.Жизнь не закончилась тогда,она началась заново!! Все будет чудесно и у вас!!!
Пушап Ми 17 августа 2017
Ответ дляЛасунка
даже стырить не смогли по умному: http://www.pobedish.ru/main/help/budushhee_bez_neg...
а я поверила!!!
Свинья, Вы, автор!
Ну, ничего, однажды у Вас в жизни такое и случится!!!
Здрасьтенька 17 августа 2017
Я тоже так цыклилась, в течении 10 лет чокалась и упивалась своими страданиями, а оно ему на фиг не нужно было. А потом познакомилась с хорошим человеком и поставила крест на прошлом, решила что с меня хватит и начала новую жизнь. Осознайте, что эти чувства бесперспективны и начните жить, а не страдать.