17 августа 2017

МЧ выпендрился на свидании...Всё испортил?

Пошли с МЧ в кафе. Всё бы ничего,но мне не понравилось поведение МЧ с официантом. Официант молодой парень,младше лет на 10,видно что волнуется,может работает недавно,но дело не в этом. Мой МЧ общался с ним как с мальчишкой,обращался на "ты", и немного свысока,вальяжная поза барина. Хотя у него раньше я не замечала понтов,обычный парень,не мажор,не хамит,не ругается,со мной вежлив и т.д.,знаю его давно. Я чувствовала себя очень неловко,так как частенько хожу в это кафе Официанта на "ты" никогда не называю. Я перевела в шутку,сказала вроде "за что ты так с ним",он отшутился. Это он хотел попонтоваться передо мной или как?Вечер был прекрасен,если бы не эта минутная ситуация,испортил впечатление(
Принцепесочка 17 августа 2017
ой, главное, что не воздух.....
автор Кубик Рубика 17 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
ой, главное, что не воздух.....
в смысле не пукнул?
Принцепесочка 17 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
в смысле не пукнул?

дырок много....
Думы мои думы 17 августа 2017
Меня бы такое напрягло, не люблю когда хамят без причины. Тем более , если он собой ничего не представляет
Дама с собачкой 17 августа 2017
чем больше нагибаешь официанта, тем лучше обслуживание
автор Кубик Рубика 17 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
Меня бы такое напрягло, не люблю когда хамят без причины. Тем более , если он собой ничего не представляет
он не хамил,не обзывал его,но интонация и весь вид был ’эй,мальчик’. А,вспомнила,когда надо было ещё раз позвать официанта-МЧ пощелкал пальцами типа ’иди сюда’
автор Кубик Рубика 17 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
чем больше нагибаешь официанта, тем лучше обслуживание
само собой,но это не значит что ему надо кричать ’эй,иди сюда’. Конечно,если что то не так,я обязательно выясняю.
Alla MMS 17 августа 2017
Тю ну вы...я хотел вот капризная Вы.
Вареный лук 17 августа 2017
Автор, есть такой тип людей, которые тех, кто работает на малопрестижных профессиях, называют на ’ты’ выказывая неуважение. У меня муж такой. За 7 лет я его немного переучила, но до сих пор одергиваю :(
Более того, кроме ’тыканья’ иногда проявляется общее отношение к жизни, что он - главный и с ним должны считаться, а остальные - шушваль. Я это присекаю, но с каждым годом бороться все сложнее.
Выходила замуж, была уверена, что это МОЙ человек, а сейчас не знаю
кнопкодав 17 августа 2017
Мне бы такое тоже не понравилось. Он официанта явно считал ниже своего уровня. Это некрасиво и унизительно.
Викоооо 17 августа 2017
Может присмотритесь к нему..Мне не нравятся такие.Когда самоутвержается за счёт того кто слабее,ниже по статусу и т.д.Никчёмные это мужчинки обычно,понтушки.И да,всегда обращаю внимание как мужчина себя ведёт с обслуживающим персоналом))))О много говорит поведение.
автор Кубик Рубика 17 августа 2017
Ответ длякнопкодав
Мне бы такое тоже не понравилось. Он официанта явно считал ниже своего уровня. Это некрасиво и унизительно.
есть ли смысл уже это говорить МЧ?если сразу не сказала
лучевая терапия 17 августа 2017
Я б з таким більше не стала зустрічатися. Гниленьким нутром попахує.
автор Кубик Рубика 17 августа 2017
Ответ дляВареный лук
Автор, есть такой тип людей, которые тех, кто работает на малопрестижных профессиях, называют на ’ты’ выказывая неуважение. У меня муж такой. За 7 лет я его немного переучила, но до сих пор одергиваю :(
Более того, кроме ’тыканья’ иногда проявляется общее отношение к жизни, что он - главный и с ним должны считаться, а остальные - шушваль. Я это присекаю, но с каждым годом бороться все сложнее.
Выходила замуж, была уверена, что это МОЙ человек, а сейчас не знаю
печально....вот мне это не дает покоя.Раньше сама была такая,считала себя выше всех,пока один человек, бизнесмен не сказал мне,и не объяснил. Так стыдно стало...теперь нормально отношусь к обслуживающему персоналу. Если конечно нет претензий.
Викоооо 17 августа 2017
Да и вообще с людьми,не только с персоналом..Для меня идеально когда мужчина,который многое материальное может себе позволить,общается без пафоса,высокомерия и т.д.с людьми без достатка.
Вареный лук 17 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
печально....вот мне это не дает покоя.Раньше сама была такая,считала себя выше всех,пока один человек, бизнесмен не сказал мне,и не объяснил. Так стыдно стало...теперь нормально отношусь к обслуживающему персоналу. Если конечно нет претензий.
Ну скажем так, он же Вам замуж и детей еще не предложил? Скажите прямо что Вам непонятно и неприятно такое поведение. Когда прямо говорят - это отрезвляет.
Я не уверена, что можно встретить в жизни прям идеального человека, тараканы есть у всех и это не самый большой таракан.
автор Кубик Рубика 17 августа 2017
Ответ дляВикоооо
Да и вообще с людьми,не только с персоналом..Для меня идеально когда мужчина,который многое материальное может себе позволить,общается без пафоса,высокомерия и т.д.с людьми без достатка.
да!нету комплекса нищеброда.когда вылез на 3 копейки,а уже другим на голову плюешь
Обнемашечка 17 августа 2017
Представьте ситуацию,когда вы засядете в дектете и вам будут свысока тыкать и щёлкать пальцами..Бррррр
автор Кубик Рубика 17 августа 2017
Ответ дляВареный лук
Ну скажем так, он же Вам замуж и детей еще не предложил? Скажите прямо что Вам непонятно и неприятно такое поведение. Когда прямо говорят - это отрезвляет.
Я не уверена, что можно встретить в жизни прям идеального человека, тараканы есть у всех и это не самый большой таракан.
я знаю,что нравлюсь ему давно. Замуж прям не зовет,но думаю не отказался бы.
Босоножка 17 августа 2017
Ответ дляВикоооо
Может присмотритесь к нему..Мне не нравятся такие.Когда самоутвержается за счёт того кто слабее,ниже по статусу и т.д.Никчёмные это мужчинки обычно,понтушки.И да,всегда обращаю внимание как мужчина себя ведёт с обслуживающим персоналом))))О много говорит поведение.
+100
Для меня показатель и как женщины ведут себя с персоналом. В основном колхозницы и не богатые дамочки позволяют себе хамское отношение к официантам, продавцам и т.д. О воспитании умолчим и вовсе)
Папина дочка 17 августа 2017
Скорее всего, просто хотел попонтоваться перед вами. Судя по дешевым понтам , сам он в жизни ничего особенного не добился. Иначе бы не самоутверждался за счет обсл персонала . Сколько ему лет и кем работает?
Папина дочка 17 августа 2017
Ответ дляБосоножка
+100
Для меня показатель и как женщины ведут себя с персоналом. В основном колхозницы и не богатые дамочки позволяют себе хамское отношение к официантам, продавцам и т.д. О воспитании умолчим и вовсе)
Согласна на все 100.
Виниловая пластинка 17 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
есть ли смысл уже это говорить МЧ?если сразу не сказала
смысла говорить нет. Вы же не собираетесь его перевоспитывать? ОЧень есть смысл хорошо присмотреться. Меня от таких моментов просто отворачивает.
Вареный лук 17 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
я знаю,что нравлюсь ему давно. Замуж прям не зовет,но думаю не отказался бы.
Вы не встречались, Вы не жили вместе. Нравиться и замуж - разные вещи.
ТихоЯ 17 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
да!нету комплекса нищеброда.когда вылез на 3 копейки,а уже другим на голову плюешь
А он только с официантом этим так себя повел? А с другими людьми как?
nezhinka 17 августа 2017
Токование — особое поведение птиц в начале брачного периода, способствующее привлечению самки или самца и приведению их в состояние готовности к спариванию. Одна из форм общения животных. Токование выражается различно: птицы могут петь, совершать токовые полёты, принимать особые позы, при которых демонстрируется ярко окрашенное оперение, устраивать драки и «турниры», строить ложные гнёзда и т. д.
ТихоЯ 17 августа 2017
Еще как вариант, может официант на вас заинтересованно посмотрел, и парень это заметил и решил его на место поставить.
Котик-Пупсик 17 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
есть ли смысл уже это говорить МЧ?если сразу не сказала
есть,спросите,за что так себя хамски вел?если скажет,что нормально разноваривал,скажите,что со стороны это выглядело отвратительно
Вареный лук 17 августа 2017
Передпокий у вас 3*3 метра, у меня коридор такой есть. Туда не влезет все что Вы нарисовали, а если и влезет, то сильно урезанное и будет ОЧЕНЬ неудобно.
Сделайте из коридора нормальный коридор, где будут большие шкафы и полки для обуви
Вареный лук 17 августа 2017
ой, сорри, не в ту тему